Книга. "Академия для старшей дочери графа -4" читать онлайн

Академия для старшей дочери графа -4

Цикл: Проклятие клана черных драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка хирург 1 ш..., драконы оборотни

Рейтинг:
101
382 8977

Текущий рейтинг:
#5052 в Попаданцы в другие миры
#158 в Научная фантастика


Заморожена: 26 Фев 46 стр.

29.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Академия для старшей дочери графа -4"

Попаданка в Академии? Жениться нельзя до конца обучения? Бывает. Только я уже замужем за Сиерленом, драконом-оборотнем, из клана черных драконов, рядом живут четыре артефакта-перевертыша в ипостаси милых эльфят-драконов, называющих меня мамой, а Сиерлена - папой. Усыновленные. Эльфята и меня, и Сиерлена старше на несколько миллионов лет. И, заодно, чтобы уж до кучи, я беременна двойней, и Сиерлен в конце учебного года станет счастливым отцом. Только я ни дракон ни разу. И как нам быть с нашей совместимостью и физиологией... время покажет. Казалось бы, конец учёбе? К сожалению, нежданчик нарисовался не со стороны деканата Академии. А со стороны тех самых физиологических процессов. Но я же хирург. Врач. Одним словом... учеба продолжается в процессе

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 00:06:06

Прода!

avatar
28.12.2024, 23:57:19

Очень хорошая серия. Было бы интересно почитать продолжение.

avatar
20.12.2024, 07:22:32

Продy?

Жалко дракончика-папу! Ну детки, пусть и не рожденные обязательно помогут папе и маме!

avatar
15.12.2024, 11:33:12

Продолжение?

Надеюсь, что все обойдется!

Опыт не пропьешь и не проспишь!

Продолжение проглотил) Жду, что будет дальше) Спасибо))

Спасибо за продолжение! Очень профессионально описано лечение.

avatar
07.02.2022, 16:41:12

Проду бы. Дальше то что? Я правильно понял, что из-за длительной операции у Каэри мог быть выкидыш? Жаль мелких, я уже к ним привык.

avatar
06.02.2022, 00:25:36

Вот уж точно,"не думай о секундах свысока....",особенно,когда надо спасать не то что пациента,а мужа и отца своих детей.

Куплю книгу тут !

Прочитал продолжение на одном дыхании! Отлично))) С нетерпением жду продолжения))

Ой, начало просто феерическое! Очень нравятся мне Ваши абсолютно неожиданные повороты! Спасибо, пошла читать дальше!

Ой-ой, ни к чему беременной такое потрясение!!!!!!!!

avatar
04.02.2022, 03:20:52

Урааааааа! Продолжение!!!!!!!

avatar
03.02.2022, 22:38:38

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!
Очень необычная беременность.И как этих драконят контролировать?

Да уж,учиться и вынашивать двойню тяжело!

avatar
01.02.2022, 21:29:12

Здорово детки порезвились,хоть и птенчики,да еще в утробе матери! Толи еще будет!