https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616760531_48.png
Артефакт для практики
Юлия Хегбом
Проклятие клана черных драконов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#176 в Научная фантастика
#3151 в Фантастика
14.09.2020 — 02.10.2020
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, история потрясающая!
добрый вечер, в конце написано конец 5 книги,а где 4????и будет продолжение???
Мне зашло, медицинская фантастика. Больше ни у кого медицинскую фантастику или фэнтези не нашел. Все как-то в бытовое фэнтези съезжают. А тут никто замки не ремонтирует. Чисто медицинский фэнтези & драконы-маги.
Спасибо! Всегда удивляет невысокий рейтинг у реально интересных , написанных хорошим слогом книг! Удачи в творчестве, читатели придут!
Думаю что это вбоквел. Основная серия книг о Сиерлене. А тут сын его друга.
Обалдеть. Медицинская фантастика.
Юлия,спасибо за книгу.Купила,прочитала.а сейчас перечитываю!За окном холодно и сыро,а я наслаждаюсь чтением вашей книги,Это,наверно, с детства привычка,возвращаться к понравившимся книгам.С интересом слежу за вашим творчеством и желаю творческих успехов.
Награда "лучший сюжет" Ваша по праву) Шикарно пишите) Просто отдушина на рынке фантастики. Достали уже все эти современные "штамповки" "Великих Аффторофф". Ща затарился чипсами - буду перечитывать "Артефакт для практики" ))
Очень понравилась серия. Выделяется на фоне женской макулатуры, тьфу, литературы. Никаких Золушек, и мачех, падчериц и бесприданниц не встретил, несчастных попаданочек умерших или замученных злобными мужиками или такими же злобными соперницами тоже нет, за что отдельное спасибо автору. Парень на мой взгляд слишком уж нервный для Императора, но когда смерть стоит за плечами да еще в разных вариантах, станешь тут нервным. Дракон полукровка, из клана где чистота крови закон постоянно попадает в какие-то истории но правильный, и людям дает возможность жить в своей Империи, и нелюдям. Опять же, бойню предотвратил, что тоже необычно. Спасибо за хороший роман, который даже мне понравился. Еще очень понравилось отсутствие стандартного штампа от ненависти до любви. Не бывает любви через ненависть. Любовь или сразу, или никогда.
Не понятно как главный герой стал императором...он же мальчишка безголовый :-(
Жаль, что не понятно чем закончилась беременность двойней жены Сиерлена
Как я его понимаю, ожидание боли ещё хуже самой боли
Прочитал все книги автора. Завтра начну перечитывать ))))
Добрый день. Продолжение будет?
Какой замечательный дракон!
Читается на одном дыхании.
Рагнар младше Сиерлена но выглядит более зрелым что-ли. Наверное из-за ответственности за других.
Спасибо , сюжет очень интересный. Необычная героиня , жду продолжения
p.s. 60 и 61 главы одинаковые
Юля, добрый вечер. вернее ночь ( в Москве 01.00).А я настолько увлеклась чтением книги,что потеряла счет времени.События, происходящие с главными героями, захватывают и интригуют...а дальше,что дальше..., и читаешь,читаешь.читаешь.Спасибо за интересную книгу!С наступающим Новым годом!Творческих успехов и плодотворной работы в Новом году!
Читал на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена