Книга. "Артефакт для практики" читать онлайн

Артефакт для практики

Цикл: Проклятие клана черных драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, сильная героиня, дракон и магичка

Рейтинг:
607
1196 124369

Текущий рейтинг:
#176 в Научная фантастика
#3151 в Фантастика


Полный текст 287 стр.

14.09.2020 — 02.10.2020


Аннотация к книге "Артефакт для практики"

"Попала" Лена не случайно: ее "увел" в сопределье черный дракон, спасавший драконьего полукровку. И вот уже она - лекарка, маг, и плетётся в отряде воинов, считающих её лазутчицей. А на руках - странный парень, которого один из воинов требует спасти под страхом смерти. Парень, умирающий от ран в этом новом для Ленки мире.

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
17.01.2022, 20:12:19

добрый вечер, в конце написано конец 5 книги,а где 4????и будет продолжение???

avatar
03.04.2025, 22:51:15

Мне зашло, медицинская фантастика. Больше ни у кого медицинскую фантастику или фэнтези не нашел. Все как-то в бытовое фэнтези съезжают. А тут никто замки не ремонтирует. Чисто медицинский фэнтези & драконы-маги.

avatar
22.09.2020, 12:56:47

Спасибо! Всегда удивляет невысокий рейтинг у реально интересных , написанных хорошим слогом книг! Удачи в творчестве, читатели придут!

avatar
12.03.2025, 05:32:36

Думаю что это вбоквел. Основная серия книг о Сиерлене. А тут сын его друга. 

avatar
19.01.2025, 21:58:12

Обалдеть. Медицинская фантастика. 

avatar
25.11.2021, 13:16:10

Юлия,спасибо за книгу.Купила,прочитала.а сейчас перечитываю!За окном холодно и сыро,а я наслаждаюсь чтением вашей книги,Это,наверно, с детства привычка,возвращаться к понравившимся книгам.С интересом слежу за вашим творчеством и желаю творческих успехов.

Награда "лучший сюжет" Ваша по праву) Шикарно пишите) Просто отдушина на рынке фантастики. Достали уже все эти современные "штамповки" "Великих Аффторофф". Ща затарился чипсами - буду перечитывать "Артефакт для практики" ))

avatar
24.10.2020, 17:47:09

Очень понравилась серия. Выделяется на фоне женской макулатуры, тьфу, литературы. Никаких Золушек, и мачех, падчериц и бесприданниц не встретил, несчастных попаданочек умерших или замученных злобными мужиками или такими же злобными соперницами тоже нет, за что отдельное спасибо автору. Парень на мой взгляд слишком уж нервный для Императора, но когда смерть стоит за плечами да еще в разных вариантах, станешь тут нервным. Дракон полукровка, из клана где чистота крови закон постоянно попадает в какие-то истории но правильный, и людям дает возможность жить в своей Империи, и нелюдям. Опять же, бойню предотвратил, что тоже необычно. Спасибо за хороший роман, который даже мне понравился. Еще очень понравилось отсутствие стандартного штампа от ненависти до любви. Не бывает любви через ненависть. Любовь или сразу, или никогда.

avatar
30.09.2021, 19:24:13

Не понятно как главный герой стал императором...он же мальчишка безголовый :-(

avatar
08.09.2021, 13:09:11

Жаль, что не понятно чем закончилась беременность двойней жены Сиерлена

avatar
21.09.2020, 19:22:55

Как я его понимаю, ожидание боли ещё хуже самой боли

Прочитал все книги автора. Завтра начну перечитывать ))))

avatar
03.12.2020, 17:47:11

Добрый день. Продолжение будет?

avatar
03.06.2021, 21:23:56

Какой замечательный дракон!

avatar
31.05.2021, 16:39:52

Читается на одном дыхании.

avatar
15.05.2021, 21:33:28

Рагнар младше Сиерлена но выглядит более зрелым что-ли. Наверное из-за ответственности за других.

avatar
30.09.2020, 17:59:59

Спасибо , сюжет очень интересный. Необычная героиня , жду продолжения
p.s. 60 и 61 главы одинаковые

avatar
30.12.2020, 01:27:16

Юля, добрый вечер. вернее ночь ( в Москве 01.00).А я настолько увлеклась чтением книги,что потеряла счет времени.События, происходящие с главными героями, захватывают и интригуют...а дальше,что дальше..., и читаешь,читаешь.читаешь.Спасибо за интересную книгу!С наступающим Новым годом!Творческих успехов и плодотворной работы в Новом году!

avatar
06.02.2021, 16:53:33

Читал на одном дыхании.