- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Рыбий доктор. Смотритель маяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679299754_78.jpeg
Эксклюзив
Рыбий доктор. Смотритель маяка
Марк Качим, Даниэль Брэйн
Цикл: Рыбий доктор
Ограничение: 16+
В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#79 в Научная фантастика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 15.05.2023
Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"
Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74952
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень здорово! Все три произведения понравились! Напомнило любимую "Страну багровых туч" у Стругацких.
Автору желаю вдохновения и надеюсь на продолжение цикла!
Браво- брависсимо!!!!
Жду следующее приключение с ,,холодом,,
Творческих успехов и легкого пера!!!
Прочитала с удовольствием. Очень хочу четвертую книгу. Напишите, пожалуйста. 🙏 РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. 👍👍👍
Такая серия интереснейшая! Снимаю шляпу, шаркаю ногой! Марк и Даниэль! Примите мое нижайшее почтение и прочее!
Огромное спасибо! Офигенная серия)
Авторам вдохновения. На следующие приключения))
Знаете, я вообще редко пишу комментарии, но тут я не могу пройти мимо. Под каждой книгой этого цикла хлчется писать хвалебные оды. Что я собственно и делаю! Конечно грустно, что нету еще книг, но я надеюсь, что они еще будут. Хотела поинтересоваться, а к бумаге есть эти книги? Я бы хотела видеть их у себя в библиотеке))) Спасибо Авторам за их труд)
Вы растете в профессионализме! Качественно! Поздравляю с наступающим праздником, творческих вершин! 😊🌲
Эта часть невероятно насыщенна событиями. Она пролетела еще быстрее, чем первые две, хотя по обьему она, кажется, больше. Я с замиранием следила за героями и ситуациями, я пыталась разгадать что же происходит на самом деле. Но автор приготовил нам тут вау-эффект — ответ оказался логичнее и проще, чем я себе выстраивала в голове. И ответ этот, в художественном смысле, логичен.
Отдельно хочу отметить, что эта книга расширяет обзор на мир и структуру. И, повторюсь, я бы очень хотела узнать этот мир и вселенную детальнее, и надеюсь когда-то увидеть продолжение.
И вот она третья, заключительная часть цикла... Хотя я была бы очень даже не против продолжить знакомство с героями, с миром. Наблюдать за лечением, спасением животных, узнавать о всех обитающих существах этого мира. Но, увы, продолжения нет.
Эта часть трилогии подарит нам невероятно опасную историю. Наш главный герой вместе с коллегой отправятся в еще одну экспедицию.
Она начиналась довольно странно и подозрительно. Тендер на нее выигрывать наша команда не хотела. Но, как говорится, засветится нужно. И они поставили огромную сумму на свои услуги. Потом тот, кто размещал сумму еще поднял. Вообщем, сумма заоблачная, но работодатель принимает их условия. Удивительно, но раз уж сунулись, обратной дороги нет — надо ехать.
И дальше начинаются новые странности, к которым добавляются смертельные опасности, тайны, интриги и секреты.
В этот раз в спасении нуждаются не только существа, но и сами герои.
Так и не поняла, каким способом их вытащили из под купола. Если они прикинулись скафандрами, то как они себя закрепили на лестнице? И ещё не поняла, кто схрупал их лодку или челнок, на котором они начали свое путешествие.
Отдушина. Ох, как затягивает... Прекрасно. качества героев супер. Успехов вам
Дорогие авторы! Спасибо за увлекательную и очень милую историю.Удачи!!!
Спасибо за историю! Прочитала на одном дыхании! А будет ещё продолжение серии?
И снова спасибо! "Проглотила" новую историю за несколько часов, просто невозможно оторваться! В ожидании новых приключений ))) Интересно же в какую мерзлоту занесет и в какие холода)
Авторы. Что за книга упоминается: "дружба, спасение котёнка, приручение собаки..." мозг сломала, гугл молчит как партизан)) спасите от многочасовых поисков) заранее спасибо
Фуххх, как же я рада, что не пострадала ни тонкая душевная организация Фавра, ни репутация эллардов в целом! Ещё одна загадка разгадана)
Замечательная история! Смешная и страшная, неравномерная по ощущению времени, но очень добрая и позитивная) Марк, Даниэль, спасибо вам огромное!!
И как же чудненько, что этот "феерический идиотизм" ждёт продолжение! Удачи, успеха!)
Ну вот скажите, как теперь развидеть генерала с шестью конечностями??? Ааааа!!!)))
"Голос Кэпа гремел как глас небесный", видимо, и яйца у неё стальные! Не сочтите за грубость, дорогие авторы, просто я под сильным впечатлением от этой потрясающей женщины! И угрозы "оторвать гоноподий" из её уст уже не кажутся простым сотрясанием воздуха)
Вообще, вся "торговая" операция прошла в каком-то угаре: истерический ржач /боже, какая это была молитва! а навыки оказания первой помощи!))/ вкупе с трясущимися от страха за Дока и Вильда поджилками /только бы не перегнули палку с аргументацией и карами!/
Отпустило далеко не сразу, кстати)
Неожиданно: с подобными особенностями онтогенеза я не сталкивалась. Как интересно!)
Что?! ЧЕГО хотят акварусы?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена