- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Рыбий доктор. Смотритель маяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679299754_78.jpeg
Эксклюзив
Рыбий доктор. Смотритель маяка
Марк Качим, Даниэль Брэйн
Цикл: Рыбий доктор
Ограничение: 16+
В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Юмористическая фантастика
#16 в Научная фантастика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 15.05.2023
Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"
Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет новая экспедиция?
Очень милая серия получается, спасибо за книги!
Насколько же непривычно слышать это "мистер Борге" )) Вильд - он Вильд и есть )) Дикий-дикий Вильд )) но зато Док его имя увековечил )) это так мило ❤️❤️❤️
Вотэтоповорот! Такого я не ожидала вообще, даже близко не могла угадать! Снимаю шляпу перед авторами: ваша фантазия просто безгранична, в чем я убеждаюсь всё сильнее с каждой новой книгой! ❤️❤️❤️
Полгода - достаточно, чтобы заскучать по приключениям, успев отдохнуть от предыдущих )) А нас ждут новые планеты!! Ура!!
Класс... Повороты сюжета, как всегда, виртуозные... И приключения продолжаются... Марк, Даниэль, ваше сотрудничество - это один шедевр за другим, спасибо! Поедем в "холод", когда отопление включат?
о-фи-геть!(⊙_⊙)
Восхищаюсь вашими фантастическими мозгами и жду новых романов!
Замечательно!
Поздравляю с завершением книги!
Спасибо!
Очень внезапно, очень прекрасно, и очень жаль, что история закончилась)) Но радует, что будет ещё одна )) Спасибо!
Фавра жалко (продолжаю рыдать от смеха хдхдхд)
Хе! Ну ожидаемо в общем-то. Про амёб. Там акварусы переживают за них, наверно. Вот и решили лично удостовериться, что бывшие их заложники живы и здоровы. А может извиниться хотят¯\_(ツ)_/¯ Хотя может и правда со знакомыми проще будет общаться
Вот говорила мне мама - пей только кипячёную воду))) видимо, не зря))) как не хочется, что бы внутри встречались два одиночества))) Спасибо за главу, Даниэль, Марк, как жаль, что мы на финишной прямой)
Ну что сказать: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Искусственное дыхание шлем в шлем... я либо сдохну сама, либо накачаю такой пресс, что все бодибилдеры сдохнут от зависти хдхдхд
Опасное это дело - яйца переворачивать! хдхдхдхд
Вотэтоповорот)
Ого! Вот это сенсация))
Да уж. Если Эдди изначально были разумны, то это прям печально(( Всё же надеюсь, что они эволюционировали
Разумные питомцы? Или они эволюционировали уже потом? Но теория интересная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена