Книга. "Рыбий доктор. Смотритель маяка" читать онлайн
Эксклюзив

Рыбий доктор. Смотритель маяка

Цикл: Рыбий доктор

Ограничение: 16+

В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
852
1163 33770

Текущий рейтинг:
#33 в Юмористическая фантастика
#16 в Научная фантастика


Полный текст 153 стр.

20.03.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"

Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 14:51:33

Будет новая экспедиция?
Очень милая серия получается, спасибо за книги!

avatar
14.05.2023, 23:07:47

Насколько же непривычно слышать это "мистер Борге" )) Вильд - он Вильд и есть )) Дикий-дикий Вильд )) но зато Док его имя увековечил )) это так мило ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2023, 10:39:16

Вотэтоповорот! Такого я не ожидала вообще, даже близко не могла угадать! Снимаю шляпу перед авторами: ваша фантазия просто безгранична, в чем я убеждаюсь всё сильнее с каждой новой книгой! ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2023, 10:58:00

Полгода - достаточно, чтобы заскучать по приключениям, успев отдохнуть от предыдущих )) А нас ждут новые планеты!! Ура!!

avatar
15.05.2023, 11:22:38

Класс... Повороты сюжета, как всегда, виртуозные... И приключения продолжаются... Марк, Даниэль, ваше сотрудничество - это один шедевр за другим, спасибо! Поедем в "холод", когда отопление включат?

avatar
15.05.2023, 11:09:07

о-фи-геть!(⊙_⊙)

avatar
15.05.2023, 11:41:16

Восхищаюсь вашими фантастическими мозгами и жду новых романов!

avatar
15.05.2023, 12:15:04

Замечательно!

Поздравляю с завершением книги!

avatar
15.05.2023, 08:58:59

Очень внезапно, очень прекрасно, и очень жаль, что история закончилась)) Но радует, что будет ещё одна )) Спасибо!

avatar
13.05.2023, 15:22:22

Фавра жалко (продолжаю рыдать от смеха хдхдхд)

avatar
14.05.2023, 21:18:27

Хе! Ну ожидаемо в общем-то. Про амёб. Там акварусы переживают за них, наверно. Вот и решили лично удостовериться, что бывшие их заложники живы и здоровы. А может извиниться хотят¯\_(ツ)_/¯ Хотя может и правда со знакомыми проще будет общаться

avatar
14.05.2023, 18:39:03

Вот говорила мне мама - пей только кипячёную воду))) видимо, не зря))) как не хочется, что бы внутри встречались два одиночества))) Спасибо за главу, Даниэль, Марк, как жаль, что мы на финишной прямой)

avatar
14.05.2023, 17:36:16

Ну что сказать: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

avatar
13.05.2023, 15:18:20

Искусственное дыхание шлем в шлем... я либо сдохну сама, либо накачаю такой пресс, что все бодибилдеры сдохнут от зависти хдхдхд

avatar
13.05.2023, 15:20:01

Опасное это дело - яйца переворачивать! хдхдхдхд

avatar
12.05.2023, 20:55:09

Вотэтоповорот)

avatar
12.05.2023, 22:22:12

Ого! Вот это сенсация))

avatar
12.05.2023, 18:37:50

Да уж. Если Эдди изначально были разумны, то это прям печально(( Всё же надеюсь, что они эволюционировали

avatar
12.05.2023, 18:19:30

Разумные питомцы? Или они эволюционировали уже потом? Но теория интересная