- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Рыбий доктор. Смотритель маяка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679299754_78.jpeg
Эксклюзив
Рыбий доктор. Смотритель маяка
Марк Качим, Даниэль Брэйн
Цикл: Рыбий доктор
Ограничение: 16+
В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#79 в Научная фантастика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.03.2023 — 15.05.2023
Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"
Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74952
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то от этого "Чудненько!" все сфинктеры сжались...
Хм, хоть кому-то когда-то бюрократия на руку)) Дерзай, Док!
Оооо! Премия Гагарина!
Ванг!! Фавр!! Добычу свернут!!!
Вот же срань! А если действительно наших охотников как рыбу прикармливают, ведь Док же озвучил цель визита?! И мне бы она не понравилась( Гребаные заказчики! Их бы сюда, под "колпак"! Рррр
Теплица! Офигеть!! Интересно, чья это технология?
И всё труднее отмахнуться от мысли, что реально опасаться стоит совсем не акварусов: насколько законопослушна и влиятельна корпорация, добывающая терраплазму? И, в связи с этим, насколько сложно изменить категорию В-140 на "обитаемую разумно"? Что-то с верой в хуманов у меня не очень( И за элди тревожно - они мне нравятся, просто другого выхода у них нет.
С другой стороны, если у зуботрясовцев всё получится, то будет благом не только для акварусов, но и заставит изменить подход к оценке и категоризации новых планет
Кажется, в маяке кукуха долбит в темечко не только Дока - меня не покидает ощущение сюра... прям как в одной из стащенных у мужа книжек Мартины, где находящийся в коме молодой человек оказывается узником порождаемых собственным разумом ужасов.
Искин этот ещё чокнутый какой-то, следы, яйца, "призрак" Вуцу, ... - да точно трындец! Хотя бы Вильд (умница!!!) сохраняет самообладание
Дорогие авторы! Спасибо! Спасибо за качественно прописанные миры, живых героев. "Спасите мохов" , рыбий доктор, бюрократия )) , дивные отсылки к классикам отечественной и иностранной фантастики. Спасибо! Читала с удовольствием! Надеюсь на новые работы))
Как же классно, просто невероятные приключение, ну очень нравятся. Марк, Даниэль, СПАСИБО огромное за это волшебство, даже без вкусностей это вкусно и здорово. И да, я как и все жду продолжения новых приключений, и новых миров. Благодарю вас волшебники за доставленное удовольствие и вдохновения.
Ой Марк спасибо за Дока и Вильда, но я уже жду когда они подадутся в холод, это же не конец, очень хочется еще, чтобы в этот раз и Шумелка с ними отправилась, ну без Кэпа никак, естественно. Скажите есть еще в планах Рыбий доктор с очередным приключением
Спасибо за творчество. Серия понравилась! Рада, что набрела на нее случайно. Подписываюсь и буду ждать следующую книгу. А пока пойду посмотрю, что у вас есть кроме этой серии...
Спасибо за очередную прекрасную книгу! Жду следующую.
Спасибо, авторы как всегда на высоте! Жду следующую книгу) отдельное спасибо за Ванга?
Спасибо, ага ждём про снежного человека теперь)
Огромное спасибо,замечательные Марк и Даниэль.Ваша история,как впрочем и всё что вы творите, великолепна.Приключение,интрига,юмор,выдуманные планеты с их невероятными обитателями.Читаешь,как будто фильм смотришь.Просто безумно интересно.И только возникает чувсто сожаления,когда история заканчивается.Хочется ещё и ещё окунаться в этот фантастический мир.Сто тысяч раз спасибо.Жду новых потрясающих приключений.
Вау, неожиданно, удивили))) коровки ))) надо же))) Приключение закончилось) да здравствует новое приключение))) С окончание истории, любимые авторы! И ждём новых встреч с героями)
Вот это ничего себе;) развязка круть)) Марк, Даниэль, спасибо, было здорово)) до встречи в следующем путешествии
PS. Моё желание взять третьего кота ничто, со сравнению с целой планетой! питомцев
Обалдеть ....а акварус то не ребенок, а взрослый!
Питомцы) целая планета питомцев))
Дана, Марк с окончанием книги!
Спасибо за Ваши чУдные и чуднЫе истории! Заявочка на новую очень вдохновляет! Буду ждать. А Вам исполнения всех отпускных планов!
Спасибо за книгу! Не люблю большие серии,но в этой вы,авторы,радуете нас! Столько всего фантастического,ранее не читанного,что и расставаться категорически не хочется! Очень обрадовала новая экспедиция,что ж,будем тепеливо ее ждать. Вдохновения вам, авторы,легкого пера ,фантастических идей и много новых волшебных историй ! Здоровья и всех благ!
Ух ты!) Вот это окончание)
Спасибо за эту замечательную историю!
С нетерпением буду ждать новых приключений)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена