Книга. "Рыбий доктор. Смотритель маяка" читать онлайн
Эксклюзив

Рыбий доктор. Смотритель маяка

Цикл: Рыбий доктор

Ограничение: 16+

В тексте есть:научная фантастика, авторские миры, биофэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
852
1160 33754

Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#79 в Научная фантастика


Полный текст 153 стр.

20.03.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Рыбий доктор. Смотритель маяка"

Что ж, “рыбий доктор” так “рыбий доктор”. Нужно, видимо, оправдывать прозвище. Мы очень старались откреститься от неудобного заказа, но он нас все-таки настиг. Водная планета, очередной полуизвестный науке зверь… И все было бы хорошо, если бы наш бравый охотник не боялся воды, Кэпу было бы, где посадить корабль, а я не страдал бы от морской болезни при одном только слове “качка”. Но заказ есть заказ. Делать нечего - полетели…

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 10:40:21

Что-то от этого "Чудненько!" все сфинктеры сжались...

avatar
03.08.2023, 10:27:46

Хм, хоть кому-то когда-то бюрократия на руку)) Дерзай, Док!

avatar
02.08.2023, 22:39:09

Оооо! Премия Гагарина!
Ванг!! Фавр!! Добычу свернут!!!

avatar
02.08.2023, 19:07:45

Вот же срань! А если действительно наших охотников как рыбу прикармливают, ведь Док же озвучил цель визита?! И мне бы она не понравилась( Гребаные заказчики! Их бы сюда, под "колпак"! Рррр

avatar
02.08.2023, 20:58:29

Теплица! Офигеть!! Интересно, чья это технология?
И всё труднее отмахнуться от мысли, что реально опасаться стоит совсем не акварусов: насколько законопослушна и влиятельна корпорация, добывающая терраплазму? И, в связи с этим, насколько сложно изменить категорию В-140 на "обитаемую разумно"? Что-то с верой в хуманов у меня не очень( И за элди тревожно - они мне нравятся, просто другого выхода у них нет.
С другой стороны, если у зуботрясовцев всё получится, то будет благом не только для акварусов, но и заставит изменить подход к оценке и категоризации новых планет

avatar
02.08.2023, 14:56:53

Кажется, в маяке кукуха долбит в темечко не только Дока - меня не покидает ощущение сюра... прям как в одной из стащенных у мужа книжек Мартины, где находящийся в коме молодой человек оказывается узником порождаемых собственным разумом ужасов.
Искин этот ещё чокнутый какой-то, следы, яйца, "призрак" Вуцу, ... - да точно трындец! Хотя бы Вильд (умница!!!) сохраняет самообладание

avatar
29.07.2023, 12:31:23

Дорогие авторы! Спасибо! Спасибо за качественно прописанные миры, живых героев. "Спасите мохов" , рыбий доктор, бюрократия )) , дивные отсылки к классикам отечественной и иностранной фантастики. Спасибо! Читала с удовольствием! Надеюсь на новые работы))

avatar
21.06.2023, 09:19:59

Как же классно, просто невероятные приключение, ну очень нравятся. Марк, Даниэль, СПАСИБО огромное за это волшебство, даже без вкусностей это вкусно и здорово. И да, я как и все жду продолжения новых приключений, и новых миров. Благодарю вас волшебники за доставленное удовольствие и вдохновения.

avatar
02.06.2023, 10:48:46

Ой Марк спасибо за Дока и Вильда, но я уже жду когда они подадутся в холод, это же не конец, очень хочется еще, чтобы в этот раз и Шумелка с ними отправилась, ну без Кэпа никак, естественно. Скажите есть еще в планах Рыбий доктор с очередным приключением

avatar
21.05.2023, 23:33:42

Спасибо за творчество. Серия понравилась! Рада, что набрела на нее случайно. Подписываюсь и буду ждать следующую книгу. А пока пойду посмотрю, что у вас есть кроме этой серии...

Спасибо за очередную прекрасную книгу! Жду следующую.

Спасибо, авторы как всегда на высоте! Жду следующую книгу) отдельное спасибо за Ванга?

avatar
16.05.2023, 23:28:22

Спасибо, ага ждём про снежного человека теперь)

avatar
16.05.2023, 19:55:08

Огромное спасибо,замечательные Марк и Даниэль.Ваша история,как впрочем и всё что вы творите, великолепна.Приключение,интрига,юмор,выдуманные планеты с их невероятными обитателями.Читаешь,как будто фильм смотришь.Просто безумно интересно.И только возникает чувсто сожаления,когда история заканчивается.Хочется ещё и ещё окунаться в этот фантастический мир.Сто тысяч раз спасибо.Жду новых потрясающих приключений.

avatar
15.05.2023, 09:27:24

Вау, неожиданно, удивили))) коровки ))) надо же))) Приключение закончилось) да здравствует новое приключение))) С окончание истории, любимые авторы! И ждём новых встреч с героями)

avatar
15.05.2023, 20:30:12

Вот это ничего себе;) развязка круть)) Марк, Даниэль, спасибо, было здорово)) до встречи в следующем путешествии
PS. Моё желание взять третьего кота ничто, со сравнению с целой планетой! питомцев

avatar
15.05.2023, 19:42:52

Обалдеть ....а акварус то не ребенок, а взрослый!
Питомцы) целая планета питомцев))
Дана, Марк с окончанием книги!

avatar
15.05.2023, 18:07:36

Спасибо за Ваши чУдные и чуднЫе истории! Заявочка на новую очень вдохновляет! Буду ждать. А Вам исполнения всех отпускных планов!

avatar
15.05.2023, 17:20:24

Спасибо за книгу! Не люблю большие серии,но в этой вы,авторы,радуете нас! Столько всего фантастического,ранее не читанного,что и расставаться категорически не хочется! Очень обрадовала новая экспедиция,что ж,будем тепеливо ее ждать. Вдохновения вам, авторы,легкого пера ,фантастических идей и много новых волшебных историй ! Здоровья и всех благ!

avatar
15.05.2023, 16:25:11

Ух ты!) Вот это окончание)
Спасибо за эту замечательную историю!
С нетерпением буду ждать новых приключений)