https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1490505584_88.jpg
Академия Добрых Сил
Claire Abshire
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
космическая академия, любовь и дружба, большая разница в во...
#375 в Подростковая проза
#814 в Космическая фантастика
26.03.2017 — 14.06.2017
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно.Огромное спасибо
спасибо!!))
Интересная книга, спасибо
спасибо за продолжение!
Становится все интереснее)) Помимо главных героев, слежу и за Рори и Мигдаль, любопытно, как они будут развиваться и меняться)
Очень нравится ваша книга! Интересно наблюдать за внутренними изменениями героини) А Риск ( всегда любила такой тип личности) и Фелисити вообще мои любимые персонажи))
https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_464
Интересная книга, набрела на Вас среди участников конкурса))) Желаю успехов и вдохновения!
Понравилось, жду новых глав)
Здравствуйте!
В связи с завершением конкурсов произошли изменения в нашем расписании. Анонс романа участника будет 25 апреля
https://vk.com/rom_fantasy
Героиня очень выпуклая. Прямо бесит. Хорошо прописан амбивалентный вечно протестующий подросток. Интересно, как будет она взрослеть!
Аххаха! Подкат к Мигдаль засчитан!)))
Отлично написано, прекрасные герои. Интрига... интрига и еще раз интрига. Продолжаем и жду с нетерпением!)
Очень интересное, необычное произведение! Нравится и стиль изложения, и харАктерная героиня, и космическая тематика! С нетерпением жду каждую главу!!!
Дорогие и любимые читатели!
Буду очень рада услышать ваши впечатления в комментариях, иначе откуда еще черпать вдохновение?:)
Пишите, какие герои вам нравятся, какие нет, цепляет ли сюжет... да вообще что угодно)
Спасибо))
Я получаю удовольствие от текста. Вкусно подается мир, отлично вводятся герои.
А фраза "нельзя выбить человеку глаза, толкнув его жопой на пол!" - уже в цитатнике))
Рикс, кажется, он будет моим любимым героем. Надеюсь, увидеть его и не раз. Кажется мои вкусы не совпадают с выбром Фел. Хотеть любоь-морковь с суровым и мрачным Риксом!!!! Ой, что-то меня не туда занесло. Ждем проду.
Итак, первые две главы. Читается влёт, даже немножко пожалела, что решила не дожидаться полной выкладки. Наверное, буду ждать по нескольку дней, пока накопится.
И пока про Фелисити, потому что остальное штрихами и вопросами без ответов, но уже интересно, как они потом сложатся в картинку.
Она мне очень нравится, как глоток свежего воздуха со своим резким характером и чем-то, очень напоминающим ОКР. Про "не стоило резаться в новую игрушку" — прямо да, сразу верится, что подросток, хотя ответственности в том мире явно побольше приходится на человека, чем в нашем.
(Единственное что — немного смутила история с каблуками и анальгетиками: она специально носит эти пыточные орудия, а потом колет, чтобы не болели ноги? Или это пока начало и чего-то нам ещё недосказали?)
Надеюсь, Фелисити будет развиваться в сильную суровую личность и, может, морально подрастёт к концу, сбросив свою возрастную угловатость — а вот романса совсем не хочется, так всё хорошо начинается...
Фелисити. Мне нравится героиня. Я сразу подумала: "А за ней будет интересно следить. Чего она еще учудит?"
Все-таки я не поняла, чьи пальцы отрубило, и где крики, кровища, стоны и горечь по свежеобретенной инвалидности? Или там каждый день пальцы рубят, а они потом отрастают, как ростки картофеля?
Фелисити - барышня очень дерзкая, но, похоже, связь с отцом у нее потеряна. Больше вопросов о нем в голове, чем каких-то конкретных воспоминаний, которые бы ее с ним связывали. Судя по сюжету, он о ней заботится, значит, они близки, но героиня о нем знает словно из статьи в Википедии.
Романтический интерес сразу в трех направлениях - это здорово. Хочется узнать о каждом из претендентов подробнее :)
Спасибо за регулярные обновления!
Не доложила утром кусочек... непорядок) Исправляюсь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена