https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644661532_10.jpg
#373 в Приключенческий роман
#5012 в Приключенческое фэнтези
05.05.2018 — 02.11.2018
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Экстремальный поцелуй проучился
Спасибо за проду! Очень мило)))
Аврора, а роман не закончен? Вы попали в финал конкурса, нет?
Спасибо за продолжение))
Мне кажется его сердце уже ей отвечает)))
Спасибо за продолжение)
Спасибо
Спасибо
Книга интересная. В ней есть свой фольклер и своя атмосфера, чем-то напоминающая мир Чародола. По повествованию не совсемогу понятно сколько главной героини лет, на психологический уровне она воспринимает сядем как ребёнок. Герои очень органичные, повествование лёгкое, - автор ни с чем не передаривает, все добавляя в необходимой пропорции. Желаю и дальше автору держаться золотой середины
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо! А продолжение будет?
Спасибо
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый автор. Мне очень понравилась история. Пожалуйста, незабрасывайте ее
Спасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!!!!!
Автор, Вы не перестаёте радовать и удивлять мою фантазию!! Как же мне нравится Ваш стиль! Жду от Вас проду!!!
Спасибо за продолжение)))) когда ещё планируется? Очень хочется почитать)
Спасибо)) начала читать и не могла оторваться! Очень затягивает)) хочется быстрее продолжения)
Ну что сказать....реально затягивет с первых строк) Атмосфера зловещего и таинственного городка в Карпатах - то, что я люблю)Уроки в академии - отдельная вселенная) Продолжения требую настоятельно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена