Книга. "Академия Города Химер" читать онлайн

Академия Города Химер

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Рейтинг:
1422
3097 276018

Текущий рейтинг:
#363 в Приключенческий роман
#4898 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

05.05.2018 — 02.11.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Города Химер"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 22:09:09

Здравствуйте, спасибо за приглашение. Буду читать.,обязательно.

avatar
13.07.2019, 19:17:58

Спасибо за приглашение) Как будет время - почитаю

avatar
04.07.2019, 19:22:19

Очень интересное начало. Я как читатель люблю фэнтези))Так что забрала в библиотеку)))

avatar
03.07.2019, 16:48:32

Спасибо,что пригласили! Забрала себе, вечером почитаю ;-)

Спасибо,что пригласили! Забрала себе ! Почитаю!

avatar
19.06.2019, 11:21:15

Спасибо за интересную книгу! Очень понравилось! Хорошо , что вторая уже написана;)
И любовная линия так плавно написана , не так как любят нынешние авторы: увидела и в зоб дыханье сперло.
А про красавчика так и знала , что в конце бякой окажется)))

avatar
18.06.2019, 13:01:19

Увлекательно и захватывающе..понравился маска..всегда за злодеев болею.. физиогномист из главгеры так себе за бабу принять кукловода..на секретутку сразу можно было думать из-за ее неограниченных возможностей..просто радистка и дворецкий академки..котец-ректор упустил возможность вырастить дочь.. не защитив и не дав толком обучиться..спасибо за интересную книгу...シ

книга шикарна! очень интересно написана, с глубоким описанием каждой главы) Автор спасибо за интересное начало истории) удаяи в написании)

avatar
10.06.2019, 10:47:06

Книга супер! Побежали читать продолжение! Автору вдохновения и процветания!

avatar
09.06.2019, 02:20:37

Однако ж, интересно развиваются события)) Но очень надеюсь на хэппи энд, когда все живы и счастливы) Честно говоря, переживала за ректора к концу первой книги.. Иду за второй! Спасибо большое!

avatar
08.06.2019, 18:36:39

Спасибо!!!

avatar
08.06.2019, 02:49:43

Большое спасибо, книга очень понравилась. Иду читать вторую.

avatar
06.06.2019, 19:24:38

обложка просто изумительна!

avatar
05.06.2019, 13:39:39

спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! интересные герои, любовная линия что не оторваться, Эльдар действительно потомок древнего рода ( воспитанный, смелый, добрый, с чувством юмора, достойный ). приятно читать про положительных героев и отрицательных: видна история, развитие. прочитала за 2 дня, некоторые сцены перечитывала, чтобы ещё раз насладиться, потому что читаешь и видишь в голове действия как будто смотришь фильм. крутая книга!

avatar
04.06.2019, 20:29:34

Второй день не сплю. Очень захватывающая история. А тут оказывается и вторая часть есть. Бегу читать. Спать мне не светит... Автору огромная и позитивная благодарность за такую замечательную историю.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Очень интересно было читать. Жду продолжение с нетерпением. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
02.06.2019, 23:40:20

Отличная книга. Читала затаив дыхание.. Очень понравилась, спасибо!

Сначала прочла коротенький ознакомительный фрагмент, и так увлеклась, что решила прочесть всю книгу. Спасибо вам Аврора, мне очень понравилось. теперь самое время взяться и за вторую часть))