Книга. "Академия Колханд" читать онлайн

Академия Колханд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовь и противостоя..., странная героиня

Читать
Рейтинг:
3108
1980 197200

Текущий рейтинг:
#6716 в Приключенческое фэнтези
#12679 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

21.01.2018 — 02.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Колханд"

Когда страшный взрыв унёс жизни родных Лидии, её мир рухнул. Теперь в девушке пробуждается редкий и опасный дар. Лидия отправляется в закрытую Академию Колханд, надеясь спасти себя и раскрыть тайны прошлого. Но и на этом испытания не заканчиваются. Впереди – противостояние с невыносимым и таинственным магом-универсалом. Кто кого?

Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера
Чудесный бук от

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга не понравилась. все очень скомкано получилось. Главная героиня раздражала на протяжении всей книги. Пожалела, что купила книгу. Это мое мнение. Автор без обид)

avatar
13.04.2018, 04:00:22

Ну вот, как всегда на самом интересном месте доступ к книге закрыли!

avatar
12.04.2018, 17:34:18

:_(
И читать нельзя... И кнопочки "купить" нет... Ну как так?... т__т

avatar
12.04.2018, 05:10:53

Вчера ждала, сегодня опять?

avatar
11.04.2018, 15:54:39

Спасибо за увлекательную книгу! Прочитала с удовольствием.

Поздравляю с завершением книги!♥♥♥
Пойду читать:)

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
11.04.2018, 07:32:42

Нина, с 13 главы доступ ограничен, когда откроется ?

Спасибо Нина, великая интриганка!
Книгу читала на пределе терпения. Или нетерпения. Некоторые книги очень сложно читать кусочками, потому что каждое окончание продолжения, заход на новое. Если бы читала целиком, наверное и на сон не оторвалась))) Несколько раз за книгу менялось мнение о героях, в том числе второстепенных, особенно второстепенных.
Ну и то что напряжение до финала - это здорово, хоть и нервотрёпственно)))

avatar
11.04.2018, 01:22:35

Спасибо за захватывающее произведение!!! За хороший конец отдельное спасибо!;)
это было здорово, чувствовать, переживать вместе с маленькой мышкой Лидией.

avatar
11.04.2018, 01:12:30

Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2018, 00:30:21

Спасибо!❤❤❤❤❤))

avatar
10.04.2018, 21:22:39

)

avatar
10.04.2018, 21:22:36

Спасибо, жду с нетерпением продолжение)

Ну у меня сегодня весь день нервотрепкаа на работе, а прочитав продолжение, скажу.
Желание кусать усилилось. И, Нина, так низзя с живыми людьми!
Кусать, понятно, хочется автора. А того пииииииииип подвесить на цепи и не за шею.
Спасибо! Ыыыыыыыы

Спасибо большое

avatar
10.04.2018, 10:08:59

Появляется желание переждать несколько дней))) ну невозможно же так!

Блин, я не планировала в этом году в Питер. Финансово. Но сяду на ролтон, а потом приеду и покусаю автора.
Личность главгада открыта, а спасать кто будет? Ну кто же, а? А?
Спасибо, Нина))