https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605775374_8.png
Академия Колханд
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, любовь и противостоя..., странная героиня
#6716 в Приключенческое фэнтези
#12679 в Любовное фэнтези
21.01.2018 — 02.08.2018
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига не понравилась. все очень скомкано получилось. Главная героиня раздражала на протяжении всей книги. Пожалела, что купила книгу. Это мое мнение. Автор без обид)
Ну вот, как всегда на самом интересном месте доступ к книге закрыли!
:_(
И читать нельзя... И кнопочки "купить" нет... Ну как так?... т__т
Вчера ждала, сегодня опять?
Спасибо за увлекательную книгу! Прочитала с удовольствием.
Поздравляю с завершением книги!♥♥♥
Пойду читать:)
Спасибо! Замечательная книга!
Спасибо
Нина, с 13 главы доступ ограничен, когда откроется ?
Спасибо!
Спасибо Нина, великая интриганка!
Книгу читала на пределе терпения. Или нетерпения. Некоторые книги очень сложно читать кусочками, потому что каждое окончание продолжения, заход на новое. Если бы читала целиком, наверное и на сон не оторвалась))) Несколько раз за книгу менялось мнение о героях, в том числе второстепенных, особенно второстепенных.
Ну и то что напряжение до финала - это здорово, хоть и нервотрёпственно)))
Спасибо за захватывающее произведение!!! За хороший конец отдельное спасибо!;)
это было здорово, чувствовать, переживать вместе с маленькой мышкой Лидией.
Спасибо большое!!!
Спасибо!❤❤❤❤❤))
)
Спасибо, жду с нетерпением продолжение)
Ну у меня сегодня весь день нервотрепкаа на работе, а прочитав продолжение, скажу.
Желание кусать усилилось. И, Нина, так низзя с живыми людьми!
Кусать, понятно, хочется автора. А того пииииииииип подвесить на цепи и не за шею.
Спасибо! Ыыыыыыыы
Спасибо большое
Появляется желание переждать несколько дней))) ну невозможно же так!
Блин, я не планировала в этом году в Питер. Финансово. Но сяду на ролтон, а потом приеду и покусаю автора.
Личность главгада открыта, а спасать кто будет? Ну кто же, а? А?
Спасибо, Нина))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена