https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12436 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, 3 книга как ознакомительный фрагмент. То есть 1/2 это продолжение? Или я не пойму (
Только я так и не поняла а где найти бонус к 2 части ? У меня не открывается
прочитала книгу на другом сайте. Книга понравилась, спасибо )
Добрый день. а полный вариант будет ещё? или я все профукала?
I
Дякую, за цікаву історію, прочитала на одному подиху) а немає продовження про долю Еріка? він мені з самого початку сподобався, і я була впевнена, що про такого персонажа теж як мінімум одна книга буде...(
Всю серию прочитала и только от последней была разочарована. Вся книга о не уверенной и страдающей девушке. Хотя тут же противоречия что ее воспитывали быть сильной, войном. В общем прочитала, но раз пять откладывала. Первые книги были супер за них спасибо.
Книга супер. Хотелось бы истории про Эрика и Хаера. А то они в серии одни остались без любимых( Хочется и им счастья.
Спасибо. Интересная серия. Перечитала уже не раз и еще буду перечитивать. Жду Ерика
Замечательная книга! прочитала на одном дыхании!))
Очень обидно, книгу купила но текста нет.
Откровенно говоря: скомканный конец истории....
Как будто вам стало скучно писать эту историю.
Испытываю горькое чувство разочарования и как будто обмана.
Столько надрыва, такое сууууупер затянутое описание боя в храме, и потом страдания страдания страдания, вся книга страдания и сомнения, где то интрига и совсем немножко приключений .....и снова страдания...и лишь пол абзаца хороших эмоций в конце? И это хэппи энд? И это логическая развязка? Пол абзаца? Серьезно?
Мне жаль, потому что я искренне влюбилась в ваш мир тораэров, и прочла весь цикл с упоением....
Наверное, поэтому испытываю такие эмоции и высказываю их сейчас.
бесподобно шикарная книга! я бы даже сказала серия книг. зачиталась, запепеживалась и в конечном итоге получила огромное удовольствие от прочтения! в каждой из историй герои нашли свои истинные пары.
нам иногда не хватает смелости признаться самим себе,что мы смогли кого-то заинтересовать как личность и такими,какими мы есть. что они себя считают не достойными нас,а не мы их. и как хорошо,что из упорство и настойчивость дают возможность осознать и просто стать счастливыми!!!
БРАВО БРАВО БРАВО автор!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!муза вам в помощь!!!
спасибо, нашла, но прочитать не могу! третья часть-фрагмент, четвёртая доступна, возможно, тоже фрагмент, а вторая недоступна(
Начала читать. Закрыла- что-то не то... С удовольствием перечитала три ,, Шанса,,
И после этого читалось замечательно)))
Она, конечно, отличается от предыдущих книг, но тоже интересная. Папаша, тот, что биологический- просто жуть какой(( Ани молодец, сильная девочка, хоть иногда и ошибалась. Кир - красавчик, но правда первые сцены с притяжением напрягли. С Эриком немножко непонятно. Таскался к ней неделями- месяцами, а Кир и не предпринимал ничего.. И с самого начала Тень вызвал интерес)) Не оставляйте, пожалуйста, его самого грустить ;) С удовольствием прочту про него !)
Спасибо большое за интересный цикл. Вдохновения вам и всего доброго!!!!
Захватывающая и полная интриг история. Спасибо большое)))
Спасибо огромное, Книга очень интересная) лёгкого пера вам и неиссякаемого вдохновения!
Это невозможно!!!! Главная героиня - просто беспросветная идиотка, дура, каких свет не видел!!!! Не понимаю, как вообще можно было ее такую сделать? Все остальные книги цикла - отличные, не придерёшься, но эту просто невозможно читать без злобы. Девушка, которую с детства учили защищать, тупа, как пробка: ориентироваться по облакам??(это при том, что они движутся), защищаться от чего-то маленького, нащупанного под подушкой?? Героиня неадекватно реагирует на все, что вокруг происходит. Ей говорят, что нельзя пользоваться магией, потому что их найдут, и она сразу же пользуется ей, чтобы залечить синяки...
книга сама по себе интересная, хороший и запутанный сюжет, но из-за идиотизма героини просто ужасно читается. Я обычно читаю взахлёб, но тут практически после каждой главы мне нужно минут 5-10, чтобы остыть и скинуть раздражение. Дочитываю чисто из упрямства и привычки не бросать произведения на середине
Не прочитала и пол книги а ГГ меня уже раздражает. Эта девчонка, которая типо из крутого клана защитников и обучались там всему чему можно, совершает глупейшие ошибки.... обида, еще что-то там... да какая из нее защитница из супер клана? Никаких основ , ничего как будто не знает. Пф... не знаю, конечно, что будет дальше, но уже раздражает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена