Книга. "Светлая для наследника" читать онлайн

Светлая для наследника

Цикл: Три Королевства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и ненависть, взросление героини

Читать
Рейтинг:
1449
1589 134463

Текущий рейтинг:
#12436 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

25.09.2018 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Светлая для наследника"

Я думала, что принадлежу одному из могущественнейших родов светлых, но оказалось, что я не более чем разменная монета в играх власть держащих. Я мечтала об обычной семье и детях, но меня вынудили заключить контракт с невыносимым полукровкой-тораэром. Казалось, что мы ненавидим друг друга. Только отчего так сильно бьется мое сердце, когда он рядом?
Смогу ли я вырваться из жгучей паутины обмана и интриг, сохранить и свою жизнь, и его, а также найти счастье и разделить любовь с тем единственным, что, кажется, тоже ко мне неравнодушен?

Особая благодарность
Обложка от мастера

658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 07:17:14

Блин, 3 книга как ознакомительный фрагмент. То есть 1/2 это продолжение? Или я не пойму (

avatar
11.06.2021, 09:23:26

Только я так и не поняла а где найти бонус к 2 части ? У меня не открывается

avatar
11.06.2021, 09:22:32

прочитала книгу на другом сайте. Книга понравилась, спасибо )

avatar
03.01.2021, 13:43:06

Добрый день. а полный вариант будет ещё? или я все профукала?

avatar
17.08.2020, 12:58:53

Дякую, за цікаву історію, прочитала на одному подиху) а немає продовження про долю Еріка? він мені з самого початку сподобався, і я була впевнена, що про такого персонажа теж як мінімум одна книга буде...(

avatar
13.06.2020, 14:29:32

Всю серию прочитала и только от последней была разочарована. Вся книга о не уверенной и страдающей девушке. Хотя тут же противоречия что ее воспитывали быть сильной, войном. В общем прочитала, но раз пять откладывала. Первые книги были супер за них спасибо.

avatar
11.03.2020, 16:49:45

Книга супер. Хотелось бы истории про Эрика и Хаера. А то они в серии одни остались без любимых( Хочется и им счастья.

avatar
03.03.2020, 20:01:32

Спасибо. Интересная серия. Перечитала уже не раз и еще буду перечитивать. Жду Ерика

avatar
01.12.2019, 07:38:21

Замечательная книга! прочитала на одном дыхании!))

avatar
01.02.2020, 08:25:22

Очень обидно, книгу купила но текста нет.

Откровенно говоря: скомканный конец истории....
Как будто вам стало скучно писать эту историю.
Испытываю горькое чувство разочарования и как будто обмана.
Столько надрыва, такое сууууупер затянутое описание боя в храме, и потом страдания страдания страдания, вся книга страдания и сомнения, где то интрига и совсем немножко приключений .....и снова страдания...и лишь пол абзаца хороших эмоций в конце? И это хэппи энд? И это логическая развязка? Пол абзаца? Серьезно?
Мне жаль, потому что я искренне влюбилась в ваш мир тораэров, и прочла весь цикл с упоением....
Наверное, поэтому испытываю такие эмоции и высказываю их сейчас.

бесподобно шикарная книга! я бы даже сказала серия книг. зачиталась, запепеживалась и в конечном итоге получила огромное удовольствие от прочтения! в каждой из историй герои нашли свои истинные пары.
нам иногда не хватает смелости признаться самим себе,что мы смогли кого-то заинтересовать как личность и такими,какими мы есть. что они себя считают не достойными нас,а не мы их. и как хорошо,что из упорство и настойчивость дают возможность осознать и просто стать счастливыми!!!
БРАВО БРАВО БРАВО автор!

avatar
25.09.2019, 16:39:34

спасибо!!!!!!!!!!!!!!муза вам в помощь!!!

avatar
21.11.2019, 05:39:00

спасибо, нашла, но прочитать не могу! третья часть-фрагмент, четвёртая доступна, возможно, тоже фрагмент, а вторая недоступна(

avatar
04.09.2019, 09:32:37

Начала читать. Закрыла- что-то не то... С удовольствием перечитала три ,, Шанса,,
И после этого читалось замечательно)))
Она, конечно, отличается от предыдущих книг, но тоже интересная. Папаша, тот, что биологический- просто жуть какой(( Ани молодец, сильная девочка, хоть иногда и ошибалась. Кир - красавчик, но правда первые сцены с притяжением напрягли. С Эриком немножко непонятно. Таскался к ней неделями- месяцами, а Кир и не предпринимал ничего.. И с самого начала Тень вызвал интерес)) Не оставляйте, пожалуйста, его самого грустить ;) С удовольствием прочту про него !)
Спасибо большое за интересный цикл. Вдохновения вам и всего доброго!!!!

avatar
01.06.2019, 22:05:08

Захватывающая и полная интриг история. Спасибо большое)))

avatar
20.04.2019, 02:29:49

Спасибо огромное, Книга очень интересная) лёгкого пера вам и неиссякаемого вдохновения!

avatar
21.08.2019, 17:47:43

Это невозможно!!!! Главная героиня - просто беспросветная идиотка, дура, каких свет не видел!!!! Не понимаю, как вообще можно было ее такую сделать? Все остальные книги цикла - отличные, не придерёшься, но эту просто невозможно читать без злобы. Девушка, которую с детства учили защищать, тупа, как пробка: ориентироваться по облакам??(это при том, что они движутся), защищаться от чего-то маленького, нащупанного под подушкой?? Героиня неадекватно реагирует на все, что вокруг происходит. Ей говорят, что нельзя пользоваться магией, потому что их найдут, и она сразу же пользуется ей, чтобы залечить синяки...
книга сама по себе интересная, хороший и запутанный сюжет, но из-за идиотизма героини просто ужасно читается. Я обычно читаю взахлёб, но тут практически после каждой главы мне нужно минут 5-10, чтобы остыть и скинуть раздражение. Дочитываю чисто из упрямства и привычки не бросать произведения на середине

avatar
16.06.2019, 19:06:09

Не прочитала и пол книги а ГГ меня уже раздражает. Эта девчонка, которая типо из крутого клана защитников и обучались там всему чему можно, совершает глупейшие ошибки.... обида, еще что-то там... да какая из нее защитница из супер клана? Никаких основ , ничего как будто не знает. Пф... не знаю, конечно, что будет дальше, но уже раздражает.