https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605287151_86.png
Светлая для наследника
Нина Новолодская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12436 в Любовное фэнтези
#6591 в Приключенческое фэнтези
25.09.2018 — 26.06.2019
658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину не знаю насчет формулировки "легкая"-не согласна. читается тяжеловато, много глубинных размышлений, не история любви. а история потерь и боли. все умирали. все перерождались духовно, плюс мерзкий папенька-извращуга... книга на подумать над ней
Замечательная история, очень понравилось!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Ну и закрутил Вы! Одна сплошная интрига.Вдохновения на последующие книги!
Добрый день! Почему вижу только ознакомительный фрагмент?
Ох! Неужели всё закончилось? Так было тяжело читать последние главы - напряжение не отпускало! И как хорошо, что Кир сделал первый шаг, а то мучились бы ещё долго. Она думала, что у него состоялся отбор и он нашёл невесту. А Кир думал, что Ани теперь встречается с Эриком. Я то думала, что Эрик ему всё сообщил, а нет. Главное теперь, чтобы между ними не осталось недомолвок, чтобы постоянно делились друг с другом своими мыслями. Всё-таки за это время они повзрослели душевно, больше стали понимать.
Спасибо огромное за эту замечательную историю! С удовольствием присоединюсь, если ещё будут книги по этому миру))
Большое спасибо!!!!
Прочитала на одном дыхании... Нина, вы наверняка очень талантливая! Спасибо вам! Буду и дальше вас читать...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за замечательную книгу!!
Дочитала книгу. Очень хочется сказать банальное СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! Эмоции через край от главы к главе, все по настоящему и переживания, и симпатия, и раздражение. Еще раз убедилась в том, что Вы один из "моих" авторов. С уважением и благодарностью, Ваш постоянный молчаливый читатель.
Да уж, героиня действительно получилась "реальной". Ни раскидывания мужиков одной левой, ни толпы поклонников, от которых слюнки текут. Три, если я не обсчиталась.)) От одного "поклонника" так реально тошнило.
И приключений с горкой отсыпано, и интриг хватило, и второстепенные персонажи удивляли порой, а некоторые вызвали такое любопытство, что хотелось бы и про них узнать побольше.
Мрачность перспектив, ворох проблем, разочарование в себе, даже потеря себя, рефлексия... очень сильная девочка, я бы с ума сошла на ее месте... еще в середине истории, а она продолжала бить лапками, хоть иногда и было больше похоже на конвульсии. А потом она сама или со сторонней помощью собирала себя в кучку и продолжала жить.
Кира, если честно, я понимаю чуть-чуть меньше. Хотя финал и показал какую-то его часть. Но что он будет за правитель, какими будут отношения с Ани дальше... я себе представить не могу. Точнее, могу представить все что угодно.
Читалось очень легко, не важно насколько большая часть выкладывалась, отложить не хотелось, наоборот, хотелось еще.
В общем я хочу историю Эрика, в которой будут и старые знакомые))
Спасибо, Нина! Вдохновения и воплощения задумок))
Ну вот как у тебя так получается всю душу вынула и так быстренько все замутила ,что все хорошо закончилось. Я даже глазом моргнуть не успела,а уже все счастливы. Алкаша голосящего свои серенады я бы никогда не заподозрила Кира. Спасибо, Ниночка.
Спасибо, очень трогательно, нежно) удачи вам в написании многих других чудесных произведений.
Спасибо большое за интересную книгу!!!Очень понравилась!Легкого Вам пера!!!
Ооох! Как всегда радостно за героев и грустно от того, что книга подошла к концу...
Поздравляю с завершением замечательной книги!!!!!
Спасибо,Нина, за доставленное удовольствие и за ваш труд!!!!!!!
Как же это у Вас так поополучается, а? Держите в напряге до самого конца! Ууух, это круто!! А ещё, можно вопрос? ))) а судьба Эрика? Как он и что будет, мы узнаем? Очень хоцца)))))) Спасибо за книгу, получила удовольствие!
Дорогой Автор! Вы написали прекрасную историю. Мне очень понравился и замысел, и его воплощение. Мир разнообразен, в нем столько намешано. И в вашей истории все, как в жизни, и хорошее, и плохое, и грустное и веселое, и мерзкое и прекрасное. И любовь, которая пришла и вспыхнула, как пламя, и столько преодолела. Спасибо Вам за замечательный труд. Ответить
Спасибо огромное! Жаль , что история завершилась !!!
Добрый день,спасибо огромное,,фух,договорились,а то финал уже,а тут Эрик рядом болтается,а Кир где-то запропастился. А он оказывается учился и ждал подходящего момента,что бы свою Анию забрать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена