https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767956703_48.jpg
#8363 в Попаданцы в другие миры
#2158 в Магическая академия
09.01.2026 — 23.03.2026
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, какая прелесть! спасибо вам за замечательную историю. не знаю дальнейших планов Автора, но очень хочу попросить продолжение про эльфа в новом учебном заведении.
ой, кажется пара намечается:)
подкрепление! ура! теперь точно перевоспитают эльфика!
в спорном моменте(конец 9 главы)пришлось добавить спойлер. Речь идёт об оттеночном шампуне и лаке для ногтей
Ну вот же Гад! Слов нет. Академия, ау! Припечатай уже чем-нибудь этого нарушителя спокойствия....
прибейте кто нибудь этого гадёныша!
вот гадость ушастая! а ещё светлый! уши ему открутить!
Да, что ж такое то??? Вот дурная голова, покоя никому не даёт, всем надо создать проблемы.Вот что тебе неймётся то эльф??? Спасибо
О, да!!!! Наконец - то, карма прилетела! Спасибо.
это же надо быть таким упёртым осликом! ничему жизнь эльфа не учит!
Браво!!! Мстя моя будет страшна! Так его, иначе не понимает))))
Вот так попаданство) Не хилые приключения у нее. Тоже бы сначала подумала, что это такой длинный сон)
вот же клиника, очистил волосы:)))))
вот это очистил волосы!
эльфик, эльфик! ремня ему на попу
Ой, идиот высокомерный, что ещё. сказать.....Спасибо.
Спасибо, очень интригующее начало, эльф напрашивается на скандал...прочитав кусочек, просится изменение названия на : "Как не прибить эльфа"
С новинкой! Начало интригующее, добавила в библиотеку📚 Буду рада дружбе)
С новиночкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена