Книга. "Академия Мжис. Печать некроманта" читать онлайн

Академия Мжис. Печать некроманта

Цикл: печать некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:декан и студентка, академия магии, некроманты ведьма юм...

Рейтинг:
57
71 4015

Текущий рейтинг:
#2929 в Короткий любовный роман
#7730 в Любовное фэнтези


Полный текст 45 стр.

28.11.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Академия Мжис. Печать некроманта"

Я из могущественной и влиятельной семьи, но на мне природа видимо решила отдохнуть.

Говорят не в силе счастье, а в чём тогда?

Может быть в любви?

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 14:20:19

Какоке непростое начало обучения. Но думаю, что героиня постепенно втянется. 

avatar
09.12.2025, 14:08:12

Прелестный классический хэппи-энд перед алтарем.‍❤️‍ Спасибо за книгу!🌷‍❤️‍

avatar
01.12.2025, 22:48:23

Шикарная обложка! Обычно не хотят сдавать экзамены, а тут такая интрига с самого начала)) утащила в библио))

avatar
13.12.2025, 18:04:29

Какая неприятная блондинка. Жаль, нельзя её заколдовать))

Эридану не позавидуешь. Просыпаться и видеть вокруг духов... Стрёмная штука.

avatar
18.12.2025, 13:15:45

Дочитала. Не догадывалась, что всё вот так будет) Спасибо за историю, очень интересно) Здорово, что есть вторая часть. Про некромантов я люблю читать 😂 Дар интересный.

avatar
09.12.2025, 17:44:31

Уже заранее к ней предвзятое отношение... Ох...

avatar
09.12.2025, 17:46:01

Ой, жуть) Не хотела бы я такой дар))

avatar
02.12.2025, 18:31:25

Захватывающая история! 🔥Утащила в библиотеку этот шедевр. Автору большая благодарность‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 01:27:00

Некромантка в академии... Хорошо бы, хоть что-нибудь от здания в конце уцелело)) Забрала в библиотеку, буду читать! Автору звездочки!‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 17:46:58

Такую школу я ещё не читала) Главное, чтоб спать потом смогла :)

avatar
09.12.2025, 19:07:40

Мда, и в магическом деканате такие же противные тётки, как везде, и блат в любой академии нужен! :) Думаю, героиню с таким проблемным даром ждут трудные 5 лет учебы, но в этом и есть история! Почитаем!😉

avatar
11.12.2025, 05:55:44

Отчаянная гг, так разговаривать с деканом) И все же испытание она прошла достойно. 👍

avatar
11.12.2025, 11:12:45

Вот, значит, как... У него тоже способности. 

Прикольно он попросил выйти замуж, неожиданный поворот. Папа в шоке 😂

avatar
09.12.2025, 19:39:51

Что ж, она достигла своей цели и обвенчается с любимым. А Эридан открыл способности. Кстати, красивое имя - Эридан - и символичное - одновременно и созвездие, и река на краю Ойкумены, т.е. на границе бытия и чего-то там за его краем. Не Стикс, конечно, но тоже славно подходит для мага, связанного с некромантией.

avatar
15.12.2025, 15:17:50

ууух,эмоции зашкаливают. такие они милые! такой этот декан,конечно, медленный,зато потом своим напором прохода не давал,когда понял,что может потерять. очень нежная,прекрасная история! мне запала в душу. я получила усладу для сердечка,читая эту книгу. спасибо большое! все здорово, я восторге! приступаю ко второй части. посмотрим,че там с печатью в итоге. да и с братиком надо разобраться

avatar
15.12.2025, 15:40:09

а их первый поцелуй вообще в самое сердечко! властно,красиво,по-мужски

avatar
15.12.2025, 15:40:48

и как он такой "нееет,не выходи за него,прошу", это четко! это красиво! это эмоционально!

avatar
15.12.2025, 17:07:50

Я уже начала переживать за Эридана. Хорошо, что он выжил.

Ничего себе, печать на силы...

avatar
14.12.2025, 20:15:00

а мне уже нравится этот декан! горячий походу мужчина!

avatar
14.12.2025, 19:21:39

Неожиданный поворот. Вилард внезапно открыл свои чувства. Видно, что он сходит с ума от ревности. Но почему это происходит всегда, когда уже поздно? Или... не поздно, раз она ответила взаимностью?

Интересно, чем закончится ритуал объединения...