https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764307516_35.png
#2929 в Короткий любовный роман
#7730 в Любовное фэнтези
28.11.2025 — 08.12.2025
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакоке непростое начало обучения. Но думаю, что героиня постепенно втянется.
Прелестный классический хэппи-энд перед алтарем.❤️ Спасибо за книгу!🌷❤️
Шикарная обложка! Обычно не хотят сдавать экзамены, а тут такая интрига с самого начала)) утащила в библио))
Какая неприятная блондинка. Жаль, нельзя её заколдовать))
Эридану не позавидуешь. Просыпаться и видеть вокруг духов... Стрёмная штука.
Дочитала. Не догадывалась, что всё вот так будет) Спасибо за историю, очень интересно) Здорово, что есть вторая часть. Про некромантов я люблю читать 😂 Дар интересный.
Уже заранее к ней предвзятое отношение... Ох...
Ой, жуть) Не хотела бы я такой дар))
Захватывающая история! 🔥Утащила в библиотеку этот шедевр. Автору большая благодарность❤️
Некромантка в академии... Хорошо бы, хоть что-нибудь от здания в конце уцелело)) Забрала в библиотеку, буду читать! Автору звездочки!❤️
Такую школу я ещё не читала) Главное, чтоб спать потом смогла :)
Мда, и в магическом деканате такие же противные тётки, как везде, и блат в любой академии нужен! :) Думаю, героиню с таким проблемным даром ждут трудные 5 лет учебы, но в этом и есть история! Почитаем!😉
Отчаянная гг, так разговаривать с деканом) И все же испытание она прошла достойно. 👍
Вот, значит, как... У него тоже способности.
Прикольно он попросил выйти замуж, неожиданный поворот. Папа в шоке 😂
Что ж, она достигла своей цели и обвенчается с любимым. А Эридан открыл способности. Кстати, красивое имя - Эридан - и символичное - одновременно и созвездие, и река на краю Ойкумены, т.е. на границе бытия и чего-то там за его краем. Не Стикс, конечно, но тоже славно подходит для мага, связанного с некромантией.
ууух,эмоции зашкаливают. такие они милые! такой этот декан,конечно, медленный,зато потом своим напором прохода не давал,когда понял,что может потерять. очень нежная,прекрасная история! мне запала в душу. я получила усладу для сердечка,читая эту книгу. спасибо большое! все здорово, я восторге! приступаю ко второй части. посмотрим,че там с печатью в итоге. да и с братиком надо разобраться
а их первый поцелуй вообще в самое сердечко! властно,красиво,по-мужски
и как он такой "нееет,не выходи за него,прошу", это четко! это красиво! это эмоционально!
Я уже начала переживать за Эридана. Хорошо, что он выжил.
Ничего себе, печать на силы...
а мне уже нравится этот декан! горячий походу мужчина!
Неожиданный поворот. Вилард внезапно открыл свои чувства. Видно, что он сходит с ума от ревности. Но почему это происходит всегда, когда уже поздно? Или... не поздно, раз она ответила взаимностью?
Интересно, чем закончится ритуал объединения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена