"...Полна страданий жизнь моя,
Но выбор сделанный судьбой
Нет! Изменить не в силах я,
Война с самим собой!!!"
КиШ "Некромант"
Я потомственный некромант*, в надцатом поколении.
Нет это не мой выбор, но, как говориться родителей не выбирают...
Могущественная, влиятельная семья и всё такое. Только на мне природа видимо решила отдохнуть.
В Академию магии жизни и смерти, сокращенно МЖиС меня благодаря связям отца взяли, но как мне там выжить с таким маленьким уровнем дара?
*некромант - маг или жрец, практикующий управление мёртвыми телами (создание нежити), разговор с мёртвыми, вызов духов.
#24901 в Любовные романы
#2939 в Короткий любовный роман
#7766 в Любовное фэнтези
декан и студентка, академия магии, некроманты ведьма юм...
16+
Отредактировано: 08.12.2025