Книга. "Академия невест и её тайны" читать онлайн

Академия невест и её тайны

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, тайны интриги, академия магии и отб...

Рейтинг:
8
37 1469

Текущий рейтинг:
#15458 в Любовное фэнтези
#2500 в Драма


Заморожена: 29 Апр 31 стр.

22.04.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Академия невест и её тайны"

Возможно бы жизнь Мелисы Джин сложилась иначе, но от судьбы не убежать, да и бежать от проблем не в стиле девушки. Она лишь хочет стать достойным человеком, чтобы она могла гордиться собой. Но сможет ли пережить все трудности? Обретет ли настоящую любовь в этой академии? И не изменят ли саму Мелису те тайны, которые она откроет? Вопросы не из простых, хотя на все есть ответ, но для них нужно время.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 21:05:37

когда новые эпизоды?

avatar
19.07.2021, 21:05:09

.

avatar
26.11.2020, 21:47:00

Уважаемая автор! Можно поинтересоваться, по какой причине остановлена выкладка эпизодов? Интересно же! Захватило, сюжет хороший, и вдруг-стоп! Пожалуйста,я думаю, что я такая не одна, очень прошу Вас от лица всех заинтересованных читателей- продолжите! ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо, и пусть муз не покидает Вас!

Здравствуйте, по обмену!
Тот редкий случай, когда хочется похвалить, но причин поругать тоже немало. Начнём с хорошего: обложка приятная, аннотация тоже, но лучше во втором и третьем предложении оставить только одно "она", а не целых три. И заменить одно местоимение именем. Героиня приятная, очень светлая, действительно располагает к себе. И сюжет развивается не скачками, а неспешно, что тоже большой плюс. Из минусов могу назвать просто огромное количество ошибок. Здесь и пунктуация, и грамматика, и стиль. Например: по-этому. Правильно: поэтому. Есть ошибки на тся-ться. Фраза: у неё было двое детей и все дочери - звучит крайне коряво. Почему бы не сказать: у неё было двое дочерей? В одном абзаце я насчитала около 15 слов "девушка" - вычитывайте главу вслух, будет проще отсеять досадные повторы. В целом, если с текстом поработать, получится хорошая и лёгкая история. От души желаю вдохновения, удачи и множество читателей!)

Обложка хороша и притягательна. Первое предложение не имеет сказуемого.Ветер, которой ласкал и лучи, которые согревали - на самом деле ничего не делали, поскольку "которые" ( дважды в одном предложение). "хотя та ее не любила ту" - слишком много местоимений. Очень сырой текст, много ошибок "заступиться" - что сделать. Много тавтологий "летнее плате для лета". но как говорится- это работа корректора. Из плюсов - атмосферность в духе Джен Эйр, изюминка в истории есть. Поставлю лайк.

Добрый вечер! Сразу замечу, что обложка радует глаз и вполне соответствует атмосфере книги! Я не фанат данной тематики, но сразу скажу, что идея, хоть и не нова, но довольно интересна. Хорошо описаны семейные отношения, природа, ну и интерьер (особенно мне понравилось описание комнаты в Академии в третьей главе). Немного не поняла, какой век на дворе, и что это за мир. Не хватило более конкретных деталей, которые бы указывали на время, в которое происходит действие. Я сначала думала, что это 19 век, потом Мелиса сказала про штаны, и я подумала про 20 век, а потом вдруг появился волшебный чемодан и кристалл... Представьте, как я удивилась, поняв, что это мир магии. Было бы здорово конкретизировать такие моменты уже в первой главе))
Сюжет развивается динамично. Интересно посмотреть, что же за обучение такое в этой школе невест:D честно, такая тема меня напрягает, с моими-то взглядами на жизнь. Ну ладно, может быть, кому-то нравится ставить мужчин выше себя и пахать в академиях, чтобы стать "хорошей" женой. Уфф.

avatar
22.04.2020, 16:58:22

Интересная задумка, мне чем-то напоминает интерпретацию золушки. Очень спокойная, хорошая героиня, на которую выпадет немало испытаний. Мне очень понравилась идея автора, когда половину текста он пишет от лица автора,а половину от главной героини. Я читала немало книг, но такое еще не встречала.В процессе чтения заметила несколько опечаток, но думаю, когда книга закончится, все будет вычитано и исправлено. Сама знаю, как тяжело писать книги без ошибок и как замыливается глаз в процессе. В целом впечатление осталось хорошее, отдельное спасибо за описания, мне они понравились) Вдохновения автору и легкого пера!

avatar
22.04.2020, 14:52:08

С нетерпением жду проду.