https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586251202_63.jpg
Академия одержимости. Черный ангел его грез
Айза Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1495 в Эротическое фэнтези
#4753 в Любовное фэнтези
07.04.2020 — 13.07.2020
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамьен видимо забыл рассказать Арману про истинность.., иногда такое долгое описание, а эпилог какой-то скомканный((
Понравилось
Спасибо
Случайно наткнулась на книгу. Но верно говорят случайности не случайны
Очень понравилось как автор описывает страсть. Вообще не читаю такой жанр но на удивление с лёгкостью за 3,5 часа прочитала книгу и даже не заметила как наступил вечер. Открыла для себя новый жанр и автора, пойду прочту ваше творчество
Благодарю за книгу)
Оставила звёздочку чтоб грела автора
Изумительная история, столько страсти и любви, это было великолепно, спасибо))))
Вау!! Интересная история, не похожая на другие!! Читала, не отрываясь. Нет, ничего лишнего. Затрунуты понятие "грех", "зависть," тщеславие", и образ дьявола во всей красе. И понравились герои, которые в конце истории смогли найти свое место и исцелить друг друга.
Спасибо за книгу, ощущение как будто посмотрела мистический фильм ! Вы прекрасно пишете, удачи вам и много вдохновения, и ещё горячих и сладких муз.
Спасибо за роман! Отличная история, прочитала неотрываясь!
Спасибо вам за интересную, красивую историю!!!проглотила махом!))) как всегда очень вкусно!
Чудесная история, спасибо большое ♥️
История понравилась, спасибо
Очень интересно, необычный сюжет, красиво.
!!!=D>
Интересная история, спасибо))
очень понравилось
Классная книга ,я в восторге.Спасибо!!!
Интересный сюжет. Спасибо автору.
Большое Спасибо за книгу!
Автору вдохновения на новые проекты!
Как же вкусно Вы пишите! Спасибо!
Концовка Вау!!! Как растроилась, что Арман оставил Жизель. Она пожертвовала своей силой чтобы спасти Армана и избавиться от Ноэ. Хотел Арман разобраться со всем, что случилось. Когда Жизель признавалась о любви подумала что все... вернется , но уехал. Нехотелось вереть что все так закончиться. Но эпилог так меня обрадовал!!! Они вместе и они нашли свое личное счастье! Постоянно хочется читать Ваши книги, там так красиво, эмоционально, сильно, искрененно написано, проживаешь жизнь вместе с героями. Восхитительно!!! Огромное спасибо за прекрасный роман!!! Неиссякаемого Вдохновения!!! Спасибо огромное, Айза!!!:-) ♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена