Книга. "Академия одержимости. Черный ангел его грез" читать онлайн

Академия одержимости. Черный ангел его грез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь и страсть

Рейтинг:
964
5777 270686

Текущий рейтинг:
#1495 в Эротическое фэнтези
#4753 в Любовное фэнтези


Полный текст 113 стр.

07.04.2020 — 13.07.2020


Аннотация к книге "Академия одержимости. Черный ангел его грез"

- Простите, я к вам? – Арман мгновенно утонул в сапфировых глазах вошедшей студентки.
- Вы кто такая? – прохрипел декан.
- Жизель Легран, - глаза опущены, смущенная, неуверенная, и при этом невероятно грациозная. - Я перевелась из восточной академии.
- Документы на перевод, - сказал ледяным тоном, а внутри его уже пожирала адская одержимость.
- А вы Арман Арье? – он лишь кивнул головой. – Наслышана о вашем таланте, для меня честь учиться у такого мастера как вы! – девушка говорила, а он слышал совсем иной смысл в каждом ее слове.
- Кто ты? - он спросил практически беззвучно, только шевеля губами.
- Я же сказала, ваша студентка, - Жизель лукаво подмигнула. В нос ему ударил ее обволакивающий аромат сладкого соблазна, он узнал его и все равно не верил. Это не может быть она!

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 02:52:58

Дамьен видимо забыл рассказать Арману про истинность.., иногда такое долгое описание, а эпилог какой-то скомканный((

avatar
28.05.2023, 22:57:11

Понравилось

avatar
04.02.2023, 17:23:31

Спасибо

avatar
29.01.2023, 23:55:44

Случайно наткнулась на книгу. Но верно говорят случайности не случайны
Очень понравилось как автор описывает страсть. Вообще не читаю такой жанр но на удивление с лёгкостью за 3,5 часа прочитала книгу и даже не заметила как наступил вечер. Открыла для себя новый жанр и автора, пойду прочту ваше творчество
Благодарю за книгу)
Оставила звёздочку чтоб грела автора

avatar
31.08.2022, 12:08:22

Изумительная история, столько страсти и любви, это было великолепно, спасибо))))

avatar
04.04.2022, 01:41:07

Вау!! Интересная история, не похожая на другие!! Читала, не отрываясь. Нет, ничего лишнего. Затрунуты понятие "грех", "зависть," тщеславие", и образ дьявола во всей красе. И понравились герои, которые в конце истории смогли найти свое место и исцелить друг друга.

avatar
24.12.2021, 16:54:51

Спасибо за книгу, ощущение как будто посмотрела мистический фильм ! Вы прекрасно пишете, удачи вам и много вдохновения, и ещё горячих и сладких муз.

Спасибо за роман! Отличная история, прочитала неотрываясь!

avatar
24.06.2021, 18:13:15

Спасибо вам за интересную, красивую историю!!!проглотила махом!))) как всегда очень вкусно!

avatar
02.06.2021, 21:51:36

Чудесная история, спасибо большое ♥️

История понравилась, спасибо

Очень интересно, необычный сюжет, красиво.

avatar
06.02.2021, 15:15:07

!!!=D>

avatar
25.01.2021, 23:16:29

Интересная история, спасибо))

avatar
02.12.2020, 23:11:04

очень понравилось

avatar
31.07.2020, 16:43:19

Классная книга ,я в восторге.Спасибо!!!

avatar
23.07.2020, 10:18:01

Интересный сюжет. Спасибо автору.

Большое Спасибо за книгу!
Автору вдохновения на новые проекты!

avatar
18.07.2020, 07:49:38

Как же вкусно Вы пишите! Спасибо!

avatar
14.07.2020, 23:32:13

Концовка Вау!!! Как растроилась, что Арман оставил Жизель. Она пожертвовала своей силой чтобы спасти Армана и избавиться от Ноэ. Хотел Арман разобраться со всем, что случилось. Когда Жизель признавалась о любви подумала что все... вернется , но уехал. Нехотелось вереть что все так закончиться. Но эпилог так меня обрадовал!!! Они вместе и они нашли свое личное счастье! Постоянно хочется читать Ваши книги, там так красиво, эмоционально, сильно, искрененно написано, проживаешь жизнь вместе с героями. Восхитительно!!! Огромное спасибо за прекрасный роман!!! Неиссякаемого Вдохновения!!! Спасибо огромное, Айза!!!:-) ♡