Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226195

Текущий рейтинг:
#528 в Магическая академия
#2368 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 07:41:43

Как по мне так магические круги следовало расставить по другому. Сначала иллюзии, они на мой взгляд самые бесполезные из магических умений, потом призыв предметов и телепортация (хоть какая-то польза), следующие круги - владение стихиями и их смешение, призыв магических животных. Ну а 9-й круг вообще слишком крут для простого человека. Тут уже почти бог, а не маг.

avatar
23.11.2021, 19:38:43

Надеюсь у них получится отбиться и поставить на место садистку. Они как правило бояться боли

avatar
23.11.2021, 00:37:57

Так. А теперь мысли по порядку и по полочкам:
1) Соседка выглядит вполне вменяемой, так что может защищать Джо, поэтому нужно держать её при себе и саму её и защищать. + Мне кажется, что чутка макияжа и ухода, как соседка расцветёт, словно бутон розы.
2) Может ли эта "психопатка" оказаться очередной жертвой обстоятельств, которая узнала своё будущее и так сошла с ума, пытаясь что-то предотвратить своими поступками?
3) Какова вероятность того, что тот скрытный чел останется по итогу с Джо? Пока процентов так 70... А красавчик? Маловероятно... Но, возможно, один из них и является "суженым" нашей девочки. (Зачем ей суженый, пусть лучше берёт расширенного!!!) Обратную вероятность на парней можно просчитать и для соседочки))
(Извините, если случайно раскрыла какую-либо идею, это просто мои домыслы)

Спасибо за продочку)))) жду накала страстей....

avatar
22.11.2021, 17:29:57

Хм, интересно, а эта "она" - это про Илайн или еще есть недоброжелатели?

avatar
20.11.2021, 06:16:21

Спорю гг будет с женихом дружить. (пожалуйста пусть будет так)

avatar
23.11.2021, 08:33:45

А чего сразу от жениха избавляться ? Может ему тебя тоже навязали и парнишка ни в чём не виноват ? Может стоит объединить усилия и выступить единым фронтом ? Да и трудно будет женишка найти не зная о нем НИЧЕГО. Не будешь же к каждому подходить с вопросом "слушай, у тебя есть невеста ? ... Случаем не я ?". У 99% парней точно будет, у процентов 90 из них минимум точно так же как и ГГ будут просватаны родителями, вот только непонятно сколько % вообще ничего знать не будет о своей будущей супружнице кроме как "прибью гадину и буду жить сам по себе".

avatar
17.11.2021, 14:46:59

Начало шикарное!!! Что же будет дальше??? ПРОДЫ........ \(^_^)/

Ура!!! спасибо за новую историю) Вдохновения вам)))!

avatar
16.11.2021, 21:22:22

Сижу, немного странно улыбаюсь сама себе и с наслаждением читаю вашу книгу)

avatar
16.11.2021, 21:20:41

Дорогой автор благодарю вас за новую историю!))) Я уже представляю, что это будет что-то неповторимое и впечатляющее и знахожу подтверждение своих мислей на первых же электронных страницах. Читая вашу книгу, которая еще в процессе написаний, я очень сожалею, что не могу заглянуть в будущее и хоть одним глазком взглянуть на то, что там ждет нас впереди. Что пишет ваша рука на листе бумаги в этот момент?(скорее всего не на листе, а на клавиатуре ноутбука). Что незабываемое творите ви? Мучаюсь вопросами. Спасибо вам

avatar
16.11.2021, 16:06:02

Сразу вспоминается: "Ну, граждане... алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Кто хочет сегодня поработать?"

avatar
16.11.2021, 12:49:15

Новая история, ура)
У автора прям из книги в книгу следует за главной героиней маленький мальчик))

avatar
16.11.2021, 12:33:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
16.11.2021, 10:10:14

Ура! Новая шикарная история на подходе)))
Жду не дождусь увидеть первые шокированные лица "родственничков")
Вы спасаете мой день после вакцинации (Температура, мигрень и тошнота в подарок были, как же я могла отказаться?)

avatar
16.11.2021, 09:03:02

Ура! С почином!))))