- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Магическая академия
#2368 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне так магические круги следовало расставить по другому. Сначала иллюзии, они на мой взгляд самые бесполезные из магических умений, потом призыв предметов и телепортация (хоть какая-то польза), следующие круги - владение стихиями и их смешение, призыв магических животных. Ну а 9-й круг вообще слишком крут для простого человека. Тут уже почти бог, а не маг.
Надеюсь у них получится отбиться и поставить на место садистку. Они как правило бояться боли
Так. А теперь мысли по порядку и по полочкам:
1) Соседка выглядит вполне вменяемой, так что может защищать Джо, поэтому нужно держать её при себе и саму её и защищать. + Мне кажется, что чутка макияжа и ухода, как соседка расцветёт, словно бутон розы.
2) Может ли эта "психопатка" оказаться очередной жертвой обстоятельств, которая узнала своё будущее и так сошла с ума, пытаясь что-то предотвратить своими поступками?
3) Какова вероятность того, что тот скрытный чел останется по итогу с Джо? Пока процентов так 70... А красавчик? Маловероятно... Но, возможно, один из них и является "суженым" нашей девочки. (Зачем ей суженый, пусть лучше берёт расширенного!!!) Обратную вероятность на парней можно просчитать и для соседочки))
(Извините, если случайно раскрыла какую-либо идею, это просто мои домыслы)
Спасибо за продочку)))) жду накала страстей....
Хм, интересно, а эта "она" - это про Илайн или еще есть недоброжелатели?
Шикарно!!!!))))))
Спорю гг будет с женихом дружить. (пожалуйста пусть будет так)
А чего сразу от жениха избавляться ? Может ему тебя тоже навязали и парнишка ни в чём не виноват ? Может стоит объединить усилия и выступить единым фронтом ? Да и трудно будет женишка найти не зная о нем НИЧЕГО. Не будешь же к каждому подходить с вопросом "слушай, у тебя есть невеста ? ... Случаем не я ?". У 99% парней точно будет, у процентов 90 из них минимум точно так же как и ГГ будут просватаны родителями, вот только непонятно сколько % вообще ничего знать не будет о своей будущей супружнице кроме как "прибью гадину и буду жить сам по себе".
С новинкой!
Начало шикарное!!! Что же будет дальше??? ПРОДЫ........ \(^_^)/
Ура!!! спасибо за новую историю) Вдохновения вам)))!
Сижу, немного странно улыбаюсь сама себе и с наслаждением читаю вашу книгу)
Дорогой автор благодарю вас за новую историю!))) Я уже представляю, что это будет что-то неповторимое и впечатляющее и знахожу подтверждение своих мислей на первых же электронных страницах. Читая вашу книгу, которая еще в процессе написаний, я очень сожалею, что не могу заглянуть в будущее и хоть одним глазком взглянуть на то, что там ждет нас впереди. Что пишет ваша рука на листе бумаги в этот момент?(скорее всего не на листе, а на клавиатуре ноутбука). Что незабываемое творите ви? Мучаюсь вопросами. Спасибо вам
Ещё пожалуйста
Сразу вспоминается: "Ну, граждане... алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Кто хочет сегодня поработать?"
Новая история, ура)
У автора прям из книги в книгу следует за главной героиней маленький мальчик))
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ура! Новая шикарная история на подходе)))
Жду не дождусь увидеть первые шокированные лица "родственничков")
Вы спасаете мой день после вакцинации (Температура, мигрень и тошнота в подарок были, как же я могла отказаться?)
Ура!)))
Ура! С почином!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена