Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226247

Текущий рейтинг:
#684 в Магическая академия
#3009 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 20:42:49

... /в ожидании чуда/ᐠ( ᐛ )ᐟ

avatar
03.12.2021, 19:27:36

не знаю кто такой Реборн, так как я читала фанфики только про ванпис,но да её фанфики лучшие)))

avatar
04.12.2021, 19:01:26

дорогие читатели, если можете, порекомендуйте мне пожалуйста каких-нибудь авторов или книги, похожие на Зозо, просто почему ничего другого проглатывать не хочется, а её книги я уже перечитывала не один раз, заранее премного благодарна!)

Мне почему-то кажется что женихом окажеться принц-пьяница

avatar
28.11.2021, 22:26:04

"Ваше умение летать на вивернах ТРЕБУЕТ желать лучшего...".
Может ОСТАВЛЯЕТ желать лучшего ?

avatar
26.11.2021, 02:33:43

Не совсем поняла про горничных. Почему им нужно присутствовать на лекциях но запрещено в её время сидеть и записывать ? Они что всё сразу наизусть должны выучивать ?

avatar
24.11.2021, 15:54:27

Шарлин общепризнанная психопатка и садистка. И как такая девушка может быть лучшей подругой сестры ГГ ?
Тут либо дружка "на люди" либо Аин не такой уж прекрасный невинный цветочек как все думают.
Ну должны же у них с психопаткой быть общие интересы для дружбы.

avatar
23.11.2021, 08:25:46

Прочитала описание комнаты и у меня шок. Две кровати, два комода и всё. Далее нам дают понять, что это учебное заведение. Но вот только где стол для занятий ? Писать первокурсники на комоде или на полу должны ? Хорошо если будут отдельные комнаты со столами для домашних занятий, но всё же. А вдруг кому-то ночью проще заниматься или в полной тишине ?

avatar
27.11.2021, 22:08:26

Интересная история, надеюсь проды будут регулярно!

avatar
26.11.2021, 02:32:28

Поведение Шарлин в столовой смутно напоминает желание подружиться. Вот только девушка как будто не знает как это делается и потому совершает один нелепый промах за другим.
Такое ощущение, что это ненастоящая Шарлин. Как будто у герцога родились близняшки и почему-то все видели лишь одну, а вторую держали в заточении как и Джолин. А когда возник скандал с замученной дочерью аристократа вместо наследницы в Академию отправили сестру-близнеца, которая то же не в курсе как себя вести.

avatar
26.11.2021, 02:28:15

"БаСовые стихии - самое главное для мага".
Видимо баЗовые ?

avatar
26.11.2021, 02:17:55

В новой проде к столику ГГ подходит Шарлин, общается Шарлота, а отходит снова Шарлин. Поправьте пожалуйста, а то я поначалу подумала, что это кто-то из свиты герцогини высказался.

Истересно закручивается сюжет.... Так, так, так... А что же дальше?)(-w-)

avatar
25.11.2021, 23:47:08

Хмм...а вот и одна из жертв нашего обаяния найдена...
А "маменька" с "сестричкой" ещё поплатятся, любезные, при чём самым дорогим - репутацией и гордостью...
Кстати, если Софи всё-таки станет горничной, нужно её под своё крыло взять! Не надо бедняжке пропадать там!!!

avatar
25.11.2021, 23:02:50

здоровская книга

avatar
23.11.2021, 20:04:26

эх, неприятности продолжают к ним лопнуть. Надеюсь она не такая припи*нутая, хотя сомневаюсь. Еще хорошо, что соседка нормальная попалась . спасибо.

avatar
24.11.2021, 14:45:25

Что-то мне подсказывает, что тот закутанный по глаза парень и будет женихом ГГ.
И именно его она за всю книгу так и не сможет проверить прикосновением.
Возможно у парня ожоги во всё тело или на коже рисунок как у какой-нибудь древней расы того мира, которую ненавидят, вот он и старается скрыться за волосами и одеждой.

avatar
24.11.2021, 14:39:45

Книга в некоторых деталях напоминает другую книгу автора «перерождённая в отоме-игре». ГГ также знает что её и окружающих ждёт в будущем но сначала мелочи, а потом и важные моменты постепенно стираются из памяти. ГГ решает больше не оглядываться на мнение других, ни с кем не дружить или враждовать, а жить своей жизнью. Её жизнь для истории не несёт никакой ценности, она просто фон, массовка, моб. И просто маст хэв рыжий герой и наивная овца, она же самая популярная девушка в академии/городе/семье и т.д. Ну и главная злодейка, которая, ВОЗМОЖНО, окажется не такой как все о ней думают и её поступки можно объяснить не злобой, а логикой и стечением обстоятельств, которая в конце главную овцу академии за пояс заткнёт.

avatar
24.11.2021, 14:32:45

Как-то у меня возникли непонятки. У людей 9 кругов магии. А в какой круг входит целительство, некромантия, воздействие на разум/чувства/эмоции ? Или на мозг воздействовать нельзя, лечат таблетками и настоями, а мёртвые смирно лежат в гробах ?
И большая просьба автору – не могли бы Вы, хотя бы на первых парах, при написании в тексте к какому кругу магии у героя способности в скобках или примечании в конце главы помечать расшифровку. А то прочитала, что у соседки ГГ по комнате третий круг магии и не бум-бум что она имеет в виду. Отмотала, посмотрела (слабенькие иллюзии) и вернулась назад. Очень неудобно.

avatar
24.11.2021, 07:45:02

Насколько я поняла мачеха сначала (в детстве героини) ещё как-то пыталась загладить свою вину сладостями, а потом смекнула, что девочка от них полнеет и целенаправленно стала портить ей здоровье и внешний вид.