- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Магическая академия
#2383 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа! Вот так вот тебе, получай! Джо больше не тупая девушка, которую не интересует будущее, наша Джо нереальная красотка, которая добьётся всего и без вашей помощи!
Молодец! Решительно отбрила братца. Бой-баба! Хотя у меня ощущение, что ещё мамаша заявится.
Юху, вот это конечно приключения на ее бедную тушку. Остается только держаться
Спасибо за проду)
Шикарно
Господи бедная девочка не одно так другое
Хорошая идея, Джо! Прыгай! Хоть перед смертью мучиться скорее всего не будешь!
Не знаю что со мной но я представила этот поцелуй так: Джо сжимает руку в кулак, целует его(кулак) а потом передаёт со всей дури в щеку.
Поймал сдобный пирожочек.
Как мило ,однако. Хорошо ,что не сказал что похуже. От человека под градусом дама с формами больше "90-60-90" всегда рискует услышать что-то нелицеприятное.
По-моему поцелуй он точно заслужил. Даже два. Один ему один его галантности. :))))))))
Я бы чисто из принципа обратно сиганула, ха-ха.
Не люблю когда на меня алкашкой дышут.
С возвращением, Зозо-сан!
Родственники - это что-то. У самой приехали, пришлось уходить ночевать к подруге, потому что спать невозможно. Можно, но очень сложно. Особенно когда племяшка не хочет спать с родителями или одна. Боль Т.Т А кресло древнее, твёрдое и неудобное. Минус шея, минус спина.
Блин ,и этот пьяный деградант изменится от любви к Илайн ?
Ну не верю я, не верю. Скорее тот парень в чёрном скинет своё шматьё и придёт на чайную вечеринку во дворе Академии в обнимку с их лектором, дитём Леса.
Планируется мрачная история или не совсем? ХЭ будет? Очень хочется.
"В начале вижу небо потом виДу ..." Вижу.
"Смиренно сложила руки на груди и с улыбкой на устаЛ..." Устах.
Поправьте пожалуйста.
Что за ерунда с принцем ? Почему его выбросили из семьи и отправили в Академию ?
Ну не такая у него внешность как у родителей и что ?
В их мире есть магия и доказать, что он родной для обоих родителей совсем не проблема.
Один раз на главной площади столицы при всех аристократах проведи специальный магический ритуал, который докажет кровное родство и живи спокойно ,воспитывая мальчика как наследника. Но нет ,родители как будто вообще не запарились с доказухой и сбагрили неудобного сына.
Автор,у меня вопрос не по этой книге,так что извините, я хотела спросить,а вы не забросили фанфики? особенно по Ван-пис,я очень хочу , чтобы вы продолжили работу)))
"... мне удалось более-менее ПОТУШИТЬ ярость ...".
Может лучше будет притушить ? Типа уменьшить накал.
Всё же потушить её полностью в такой ситуации будет крайне проблематично.
Спасибо вам за новое произведение. Обожаю книги с таким сюжетом. Не в обиду будет сказано, очень похоже на манги в таком жанре, я их очень люблю
Прода, приди. Я так жду тебя.
Господи, так хочется продолжения((( Зозо мы ждём Вас))))
Довольно интересное начало
Ждём проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена