- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Магическая академия
#2983 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю один момент. Сначала говорится, что Джо не умеет читать, а потом она идет в библиотеку и изучает магию по книгам. Это вообще как?
Но видения же могут и ,в основном , не сбыться, потому что Джо меняется , соотвественно, и ее будущее изменяется. А то как-то не очень - все «принцы» и другие «плюшки» достаются Илайне((
Спасибо большое, Автор!
Благодарность автору за труд. Чтобы найти такие книги, и захожу в литнет. Узнаваемые сюжеты и типажи.
Так стоп. Элбан сказал Джозелин, что она долго не протянет без магических и интеллектуальных способностей.
Если Джо, по мнению семьи, ни разу не маг, то что она делает в Академии где учат магии ?
По моему обучение Джозелин это пустая трата времени и денег для тех кто не в курсе ,что она маг.
Или на это и расчёт ? Мол, была у нас толстая глупая девочка, да ласты склеила как в Академию отдали.
Мне кажется тема внешности Джо преувеличена, сдаётся мне, что она девушка красивая и привлекательная.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Каждый спешит пнуть. У Князя есть песня про Пьеро. Очень близко по содержанию. Хотя, тут она себя Пока сдерживает
ааа, это же как сериал)))сколько раз говорила себе не начинать читать не законченые книги, и снова здравствуйте)))так классно написано, что ожидание продолжения мучительно)))но оно того стоит, Автор вы неповторима)))))
Пирожочек...Милота)) ждём продолжение))
Ох, буктрейлер просто потрясающий, настолько чувственный, что на словах про отказ семьи и общества у меня чуть не полились слезы, спасибо!
Странно как-то принц себя повёл. Такое ощущение, что его семья сплавила его в Академию не потому ,что он альбинос, а потому ,что у него проблемы с психикой, типа раздвоения личности. А может кто и воздействует на него так ,что бы другие считали его опасным монстром.
Уже "его пирожочек" ? С чего так быстро ?
И почему он пришёл к Джо ? Вроде как первым кого он должен был увидеть была Илайн. И типа сразу благодарность ,что хоть кто-то подошёл и побеспокоился. Или он как-то почувствовал что именно Джозелин создала ледяной шар вправления мозгов ?
Автор, відкрийте секрет, кадри з якого фільму (чи фільмів) використані у буктрейлері? ?
Хехе, домашнее обучение. Лживая мачеха вырастила глупых детей. Как она братца уела)))
Спасибо за продолжение, очень интересно
Получите и распишитесь. Щёлкнула по носу. А ведь он действительно думал, что благодетель ( вместе с мамашей)
Пища для размышлений есть. И огромная. Но пока на уме крутится лишь один момент со спящим принцем. Я ищу скрытый смысл везде, пхехк)
Мои варианты:
1) Все просто ему угождают и не мешают спать.
2) Это его друг под иллюзией.
3) Это он, но на нём либо отталкивающие чары, либо просто иллюзия пустоты, из-за чего другие его не видят.
Тогда почему же его видит Джо? (Закономерный вопрос)
Варианты ответа:
1) Из-за уровня магии.
2) Из-за брачной связи.
Хмм... Думаю, на сегодня всё...
Спасибо за главу и добрых снов, Автор-сама!
Спасибо за продолжение! Очень интересно! Здорого Джо сделала своего брата!
С чего принц дружит с Эмилем и поит виверну? В академии ведь есть Фаррел. Он завсегда поддержит любого в желании выпить.
И как только все услышали Фаррела ? Они ведь в воздухе были.
Теперь ГГ для всех летающий пирожочек. Ну уж лучше так чем какое-нибудь чудовище или нелепая толстуха.
А про поцелуй так и не рассказали. :)))))
Мне кажется Элбан живёт в каком-то своем мире. Его слова и реальность сильно расходятся. Такое ощущение, что ему просто вложили в голову мысли, а сам он не думает ни капли.
Он что реально верит в то ,что говорит ? Какое домашнее образование, какое "Джозелин, ты сама виновата ... своим поведением вынудила ..." ?
Такое ощущение, что он как робот выдаёт лишь то, что в него заложено.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена