Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226191

Текущий рейтинг:
#540 в Магическая академия
#2384 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 10:08:42

Дорогой и любимый автор! С днем писателя вас! Счастья и радости!

avatar
28.02.2022, 20:40:51

Благодарю за продолжение!!!! Очень интересная история !!!

avatar
28.02.2022, 18:31:54

Я ещё на 10 главе, очень интересно!
Благодарю автора!

avatar
27.02.2022, 21:59:57

хаха))) Куда эту дуру, Шарлин, занесло?

avatar
27.02.2022, 15:56:47

У нас в Украине запретили рубль в банках и теперь не возможно ни подписку оформить, ни купить. Литнет один из любимых сайтов, но теперь не понятно, можно ли будет в дальнейшем им пользоваться. Пишу, так как вы одна из любимых авторов. Спасибо за ваши замечательные истории.

avatar
27.02.2022, 13:00:00

Круто, с глаз долой! Интересно куда перенеслась Шарлин?

avatar
27.02.2022, 02:00:04

От вопроса про любовницу я в осадок выпала, даже не представляю как должны крутиться шестерёнки в голове что бы все вылилось в такой вопрос

avatar
27.02.2022, 00:39:47

Куда делась Шарлин? И чем это грозит. Столько вопросов, и не на кого опереться

avatar
26.02.2022, 22:57:21

Есть ощущение попадания в параллельную реальность? Мир не сошел с ума, это просто не наш мир. Только как попасть в более комфортный, и надо ли, может, к этому привыкать быстрее... А по поводу героини - хотелось бы,чтобы ее физически поменьше мучали всякие козы:)

avatar
24.02.2022, 21:50:04

Зозо, здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас всё хорошо? А то уже беспокоюсь, как вы там? Здоровы? Родственники совсем вас утомили:)?

avatar
25.02.2022, 15:00:55

Когда прода?

avatar
22.02.2022, 21:42:41

Прода, прода появись.))))

avatar
24.02.2022, 21:45:32

Что с обновлениями? Почему стали так редко выходить? График стабильный будет?

avatar
24.02.2022, 20:54:44

Ыыыы Я соскучилась...

avatar
17.02.2022, 19:36:54

Что то я не поняла. А какой месяц она у директора потребовала? Я думала, что именно для того чтобы этот месяц не быть горничной, заработать самой деньги и заплатить за учебу.

avatar
17.02.2022, 19:27:30

Ммм.. Заворотный поворот..
Ждем продолжения ещё с большим нетерпением)))

Ой, что же дальше?)))) очень интересно))))

avatar
15.02.2022, 04:37:53

А вот интересно через месяц Фаррел, Арт и Аш как отреагирует на новый статус Джо?

avatar
15.02.2022, 18:31:05

Вот ведь мерзкая "мамаша", чтоб её...

Добрый день уважаемый автор) Подскажите пожалуйста сколько примерно глав будет в книге. Жду окончания что бы погрузится в ваш мир с головой.