Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226256

Текущий рейтинг:
#670 в Магическая академия
#2991 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 20:00:53

Добрый день автор. Я уже не первый и не второй год читаю и перечитываю ваши книги. Некоторые из них являются для меня номер один. Настолько я их полюбила, что перечитываю их минимум два раза в год. Ох… что-то я ушла от своей мысли. Вот в чем небольшая проблема. Когда вы только начали выпускать даную книгу, я начала ее читать. Потом спустя время, эта книга стала платной и я ее купила. Но потом произошли ситуации, что перевернули все платформы книголюбителей. В итоге возвращаясь в свою библиотеку с желание перечитать эту книгу, я заметила, что мне вновь необходимо ее покупать

avatar
12.01.2026, 06:55:36

Жестокая, но интересная история. Читала с наслаждением. Все получили по заслугам. Спасибо, автор.

Конец традиционно дает пишу для ума и жажду продолжения истории. Спасибо за прекрасный роман, прочитала с удовольствием!)

avatar
08.08.2025, 23:35:15

Ничего себе!! Удивил  апельсинчик!!! Очень хочется продолжение этой истории!

Спасибо автору очень интересная книга!!

Вдохновения вам!!!

 

avatar
27.07.2025, 09:01:39

Очень увлекательная необычная книга!

avatar
29.04.2025, 22:02:27

Неожиданная концовка ,с удовольствием прочту продолжение,когда появится )

avatar
22.04.2025, 22:18:27

ещё бы историю Мависа узнать,было бы интересно в таком же стиле прочесть

avatar
13.03.2025, 12:40:48

Книга интересная, но вот после эпилога осталось лёгкое замешательство. В голове только: "Эммммм"... Похоже и на Стинга, и на Паланика. Но мне даже это понравилось.

avatar
27.02.2025, 19:03:04

читаю уже третью вашу книгу и как всегда на высоте! конечно, иногда сюжет развивался на сверхскоростях, но есть, что есть. спасибо вам за ваш огромный труд и вклад в литературу. люблю

avatar
04.02.2025, 17:45:35

Спасибо, есть спорные моменты, но в целом ОЧЕНЬ понравилось. Да, кровь присутствует, но безмерно радует отсутствие слощавости, "розовых соплей" и предельной сентиментальности. Согласна, что все завершилось слишком быстро и остро чуствуется нехватка информации как по главным героям, так и по их окружению!))) Будем с нетерпением ждать продолжения!

avatar
24.01.2025, 14:21:16

Беспрдобно! Закончила читать книгу вчера, до сих пор нахожусь под впечатлением. Благодарю вас за этот нелёгкий труд!

avatar
12.01.2025, 15:28:38

Немного чушь полная! 

 

avatar
27.11.2024, 15:18:10

Подскажите это однотомник? История завершена?

avatar
24.11.2024, 11:21:08

Какие же необычные ваши книги, до конца держат интригу, напряжение и интерес не отпускает!

avatar
16.11.2024, 16:48:20

Зашла проверить не появилось ли продолжение. Не появилось... Желаю автору: лёгкого пера и вдохновения на вторую книгу: ну, нельзя же так оставлять героев без ХЭ.  Ох, чувствую, к моменту выхода второй книги придётся первую пятый раз перечитывать))

avatar
10.11.2024, 17:49:33

Интересно,насыщенно,атмосферно,спасибо

avatar
29.10.2024, 15:48:40

Книга бомба ) главная героиня очень понравилась.Особенно мне понравился момент когда она в душе увидела Эмиля ))) Этот момент очень поднял мне настроение)

avatar
04.09.2024, 17:28:16

Задумка интересная, соглашусь с ранее написанными комментариями, что много моментов и линий не завершенных. Много опечаток(текст видимо не корректировали совсем после написания), и меня лично отталкивают кровавые моменты. Такое впечатление, что автор любитель ужастиков. Но сама история интересна, еще бы попала бы книга в руки хорошего редактора-корректора, чтобы довели ее до «ума» убрав некоторые повторения и «немного упорядочили» сумбурность изложения.

avatar
15.10.2024, 14:01:47

Конец огонь! Младший братец сестрёнку потерял. Ржу не могу.... Автор браво! Аплодисменты!

avatar
05.10.2024, 20:07:43

Ну очень неоднозначный конец! Прямо неожиданно скажу я вам!!!