- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#670 в Магическая академия
#2991 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день автор. Я уже не первый и не второй год читаю и перечитываю ваши книги. Некоторые из них являются для меня номер один. Настолько я их полюбила, что перечитываю их минимум два раза в год. Ох… что-то я ушла от своей мысли. Вот в чем небольшая проблема. Когда вы только начали выпускать даную книгу, я начала ее читать. Потом спустя время, эта книга стала платной и я ее купила. Но потом произошли ситуации, что перевернули все платформы книголюбителей. В итоге возвращаясь в свою библиотеку с желание перечитать эту книгу, я заметила, что мне вновь необходимо ее покупать
Жестокая, но интересная история. Читала с наслаждением. Все получили по заслугам. Спасибо, автор.
Конец традиционно дает пишу для ума и жажду продолжения истории. Спасибо за прекрасный роман, прочитала с удовольствием!)
Ничего себе!! Удивил апельсинчик!!! Очень хочется продолжение этой истории!
Спасибо автору очень интересная книга!!
Вдохновения вам!!!
Очень увлекательная необычная книга!
Неожиданная концовка ,с удовольствием прочту продолжение,когда появится )
ещё бы историю Мависа узнать,было бы интересно в таком же стиле прочесть
Книга интересная, но вот после эпилога осталось лёгкое замешательство. В голове только: "Эммммм"... Похоже и на Стинга, и на Паланика. Но мне даже это понравилось.
читаю уже третью вашу книгу и как всегда на высоте! конечно, иногда сюжет развивался на сверхскоростях, но есть, что есть. спасибо вам за ваш огромный труд и вклад в литературу. люблю
Спасибо, есть спорные моменты, но в целом ОЧЕНЬ понравилось. Да, кровь присутствует, но безмерно радует отсутствие слощавости, "розовых соплей" и предельной сентиментальности. Согласна, что все завершилось слишком быстро и остро чуствуется нехватка информации как по главным героям, так и по их окружению!))) Будем с нетерпением ждать продолжения!
Беспрдобно! Закончила читать книгу вчера, до сих пор нахожусь под впечатлением. Благодарю вас за этот нелёгкий труд!
Немного чушь полная!
Подскажите это однотомник? История завершена?
Какие же необычные ваши книги, до конца держат интригу, напряжение и интерес не отпускает!
Зашла проверить не появилось ли продолжение. Не появилось... Желаю автору: лёгкого пера и вдохновения на вторую книгу: ну, нельзя же так оставлять героев без ХЭ. Ох, чувствую, к моменту выхода второй книги придётся первую пятый раз перечитывать))
Интересно,насыщенно,атмосферно,спасибо
Книга бомба ) главная героиня очень понравилась.Особенно мне понравился момент когда она в душе увидела Эмиля ))) Этот момент очень поднял мне настроение)
Задумка интересная, соглашусь с ранее написанными комментариями, что много моментов и линий не завершенных. Много опечаток(текст видимо не корректировали совсем после написания), и меня лично отталкивают кровавые моменты. Такое впечатление, что автор любитель ужастиков. Но сама история интересна, еще бы попала бы книга в руки хорошего редактора-корректора, чтобы довели ее до «ума» убрав некоторые повторения и «немного упорядочили» сумбурность изложения.
Конец огонь! Младший братец сестрёнку потерял. Ржу не могу.... Автор браво! Аплодисменты!
Ну очень неоднозначный конец! Прямо неожиданно скажу я вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена