Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226256

Текущий рейтинг:
#667 в Магическая академия
#2989 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 20:33:07

Хорошо когда рядом есть человек с которым можно просто попить чай и помолчать. Который не будет лезть в душу, но если надо выслушает

avatar
06.02.2022, 17:43:07

Принц кровожадный зверь и его невеста психопатка с садистскими наклонностями. И это будущие король с королевой.
Представляю как весело заживут подданые страны с такой монаршей семейкой.

avatar
06.02.2022, 17:03:17

Автор, ваши книги великолепны!
С нетерпением ждём продолжения.

avatar
05.02.2022, 19:37:19

Как же мне понравилась эта книга. Главная героиня это вообще что-то с чем-то. Я от неё в восторге. Как же нам в реальности не хватает её уверенности, здравомыслия и понимания реальной жизни. Спасибо автору за такую интересную историю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.02.2022, 14:57:21

Я тоже жду жду и жду. Каждый день проверяю ᐠ( ᐛ )ᐟ

avatar
02.02.2022, 04:12:36

Спасибо!! Очень интересно!!

avatar
31.01.2022, 01:22:37

Вот вроде бы захожу уже редко, чтоб побольше подкопить, но мне все мало, спасибо автору добра и вдохновения

avatar
30.01.2022, 22:34:05

Как же нравится история!
И как Джозелин вылезает из переделок!

avatar
30.01.2022, 21:34:47

Каждое продолжение, как прогулка по минному полю. Не знаешь где сейчас рванёт

avatar
30.01.2022, 19:05:37

Здравствуйте. Благодарю Вас за историю. Все супер. Вопрос вечера. Кадры из какого фильма в буке? Очень хочется посмотреть.

avatar
29.01.2022, 04:20:30

Эх, я как всегда проверяю главушку каждый день. спасибо за историю.

avatar
26.01.2022, 18:13:35

Сколько адреналина!)
Спасибо!

avatar
26.01.2022, 11:19:10

С удовольствием прочитала все имеющиеся главы)) Спасибо!

Воу))) Я даже забыла как дышать)))) Потрясающе))) Спасибо)

avatar
25.01.2022, 20:47:07

А сюжет закручивается!

avatar
25.01.2022, 20:30:22

Спасибо за продолжение! Каждая глава огонь!

avatar
20.01.2022, 23:43:27

Кажется, я уловила ход мыслей Автора-самы))) И мне он, определённо, нравится)

avatar
20.01.2022, 20:32:19

Добрый день!!!! Почему Эмиль не разговаривает? Какой тут секрет? Пускай Джо заставит его говорить.