- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#667 в Магическая академия
#2989 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо когда рядом есть человек с которым можно просто попить чай и помолчать. Который не будет лезть в душу, но если надо выслушает
Ураааа
Принц кровожадный зверь и его невеста психопатка с садистскими наклонностями. И это будущие король с королевой.
Представляю как весело заживут подданые страны с такой монаршей семейкой.
Автор, ваши книги великолепны!
С нетерпением ждём продолжения.
Как же мне понравилась эта книга. Главная героиня это вообще что-то с чем-то. Я от неё в восторге. Как же нам в реальности не хватает её уверенности, здравомыслия и понимания реальной жизни. Спасибо автору за такую интересную историю. С нетерпением жду продолжения.
Я тоже жду жду и жду. Каждый день проверяю ᐠ( ᐛ )ᐟ
Спасибо!! Очень интересно!!
Вот вроде бы захожу уже редко, чтоб побольше подкопить, но мне все мало, спасибо автору добра и вдохновения
Как же нравится история!
И как Джозелин вылезает из переделок!
Каждое продолжение, как прогулка по минному полю. Не знаешь где сейчас рванёт
Здравствуйте. Благодарю Вас за историю. Все супер. Вопрос вечера. Кадры из какого фильма в буке? Очень хочется посмотреть.
Эх, я как всегда проверяю главушку каждый день. спасибо за историю.
Сколько адреналина!)
Спасибо!
С удовольствием прочитала все имеющиеся главы)) Спасибо!
Спасибо
Воу))) Я даже забыла как дышать)))) Потрясающе))) Спасибо)
А сюжет закручивается!
Спасибо за продолжение! Каждая глава огонь!
Кажется, я уловила ход мыслей Автора-самы))) И мне он, определённо, нравится)
Добрый день!!!! Почему Эмиль не разговаривает? Какой тут секрет? Пускай Джо заставит его говорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена