- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Магическая академия
#2983 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, хорошо но мало)))
С нетерпением жду продолжения, спасибо!
Друзья, прошу меня простить, что так затягиваю с продолжениями к истории. Родственники в гости приехали и уже полмесяца, как каждую строчку приходится чуть ли не на коленке под одеялом ночью писать. Иначе никак)))
Главушка будет завтра. Чуть-чуть потерпите!
Спасибо Вам всем огромное за то, что продолжаете отслеживать историю и ждать её!
Всех очень люблю!
Уважаемый автор. После подписки очень долго ждем проды.
А глава 23 обрывается на разговоре с принцем - это ждём продолжения? (Вы просто не пишите, что продолжение следует) Или глюк на литнет?
Ох.. Я очень переживаю... Надеюсь будет хеппи энд?
P. S. : ещё 2-3 дня и, надеюсь, будет продолжение)))) *сопение счастливого Шерлока, который смотрел даты выхода прод и сделал выводы*
"блохастый и вечно пьяный кОбель"
"Пьяный блохастый кобель", - девочка умеет говорить комплименты))
Пора Шарлин научить, как "родину" любить)))) А то совсем из берегов выходит, как и "блохастик"
Сдается мне, что девушка специально заманила Джо в лес и она же вырубила ее. Не все здесь чисто ...
Я так полагаю, героиня и красотка она.
Малолетка уже в нее влюблен...
Фаррелл пирожком назвал, и это не оскорбление, любит пацан вкусную выпечку...
А тут еще мамзель и схуднет, оставшись при этом при формах...
И кто тогда Героиня?
Даже прынц уже заинтересовался...
Да... Вот попала в переплёт. Причём, снова и снова.((
Я не поняла у ней душа переродилось ?
Когда же продолжение?
Спасибо, захватывающе!
Громи их всех ! Пусть почувствуют что такое настоящая девушка хехе! Мда, я как всегда проверяю наличие проды.
Напряжённая ситуация.... Ух))) спасибо))
Наконец то достойная репрезентация нас, женщин с проблемами с гневом (шучу)
А то вечно если дама злится - так максимум мужику кулаком по груди постучит,чтоб потом целоваться. Вот он, настоящий гнев, пожирающий сознание и в первую очередь вредящий самой себе
Одобряю, спасибо
Оххохо)) Жду! А директор тот ещё затейник. Итак виверн не хватает, так он ещё и продаёт их налево и направо!
Все чудесатее и чудесатее ?
Ха ха ха «Леди Джозелин!!!» Она, что ей рыцарь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена