Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4343 226259

Текущий рейтинг:
#659 в Магическая академия
#2983 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 18:04:05

Да, хорошо но мало)))
С нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
05.02.2022, 18:13:03

Друзья, прошу меня простить, что так затягиваю с продолжениями к истории. Родственники в гости приехали и уже полмесяца, как каждую строчку приходится чуть ли не на коленке под одеялом ночью писать. Иначе никак)))
Главушка будет завтра. Чуть-чуть потерпите!
Спасибо Вам всем огромное за то, что продолжаете отслеживать историю и ждать её!
Всех очень люблю!

avatar
11.02.2022, 01:11:31

Уважаемый автор. После подписки очень долго ждем проды.

avatar
02.02.2022, 21:09:00

А глава 23 обрывается на разговоре с принцем - это ждём продолжения? (Вы просто не пишите, что продолжение следует) Или глюк на литнет?

Ох.. Я очень переживаю... Надеюсь будет хеппи энд?
P. S. : ещё 2-3 дня и, надеюсь, будет продолжение)))) *сопение счастливого Шерлока, который смотрел даты выхода прод и сделал выводы*

avatar
31.01.2022, 17:02:23

"блохастый и вечно пьяный кОбель"

avatar
30.01.2022, 17:44:37

"Пьяный блохастый кобель", - девочка умеет говорить комплименты))

avatar
30.01.2022, 17:42:46

Пора Шарлин научить, как "родину" любить)))) А то совсем из берегов выходит, как и "блохастик"

avatar
30.01.2022, 14:40:07

Сдается мне, что девушка специально заманила Джо в лес и она же вырубила ее. Не все здесь чисто ...

avatar
26.01.2022, 16:49:53

Я так полагаю, героиня и красотка она.
Малолетка уже в нее влюблен...
Фаррелл пирожком назвал, и это не оскорбление, любит пацан вкусную выпечку...
А тут еще мамзель и схуднет, оставшись при этом при формах...
И кто тогда Героиня?
Даже прынц уже заинтересовался...

avatar
25.01.2022, 18:49:54

Да... Вот попала в переплёт. Причём, снова и снова.((

avatar
24.01.2022, 23:05:57

Я не поняла у ней душа переродилось ?

avatar
24.01.2022, 21:08:18

Когда же продолжение?

avatar
23.01.2022, 21:29:27

Спасибо, захватывающе!

avatar
23.01.2022, 21:16:53

Громи их всех ! Пусть почувствуют что такое настоящая девушка хехе! Мда, я как всегда проверяю наличие проды.

Напряжённая ситуация.... Ух))) спасибо))

Наконец то достойная репрезентация нас, женщин с проблемами с гневом (шучу)
А то вечно если дама злится - так максимум мужику кулаком по груди постучит,чтоб потом целоваться. Вот он, настоящий гнев, пожирающий сознание и в первую очередь вредящий самой себе
Одобряю, спасибо

avatar
21.01.2022, 15:42:48

Оххохо)) Жду! А директор тот ещё затейник. Итак виверн не хватает, так он ещё и продаёт их налево и направо!

avatar
21.01.2022, 09:00:41

Все чудесатее и чудесатее ?

avatar
20.01.2022, 22:52:02

Ха ха ха «Леди Джозелин!!!» Она, что ей рыцарь?