Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4343 226259

Текущий рейтинг:
#659 в Магическая академия
#2982 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 22:50:49

Себя не может защитить, но при этом бежит других спасать. Идиотка)))
Ещё Джо втянула.

avatar
20.01.2022, 21:55:35

Интересно, если у неё получится спасти Илайн, она её побьёт после спасения? Большинство известных мне ГГ не грешили умышленным насильным втягиванием в опсную ситуацию окружающих.

avatar
20.01.2022, 19:36:49

Одно можно сказать: красивая дура. От такой лучше подальше.

avatar
16.01.2022, 23:05:46

У меня вопрос! Автор-сама, а мы с Вами, случаем, не одни манхвы читаем? А то как ни примусь за новую - так подобный сюжет проскальзывает и у Вас. Как, например, открытое убийство друг друга за право наследования...
Но, в общем, спасибо огромное за главу! Конец интригует, как всегда))) Уж тут Вы мастерица!)

avatar
19.01.2022, 21:25:42

Эх, не знаю как вы , но я хочу перемен! В комментариях уже много кто пишет, что она будет с Эмилем. Но может будет нежданчик? Например, она останется с рыженьким -Артом вроде, хоть и не ее вкус, но он вроде хороший парень. Или еще кто, но если сюжет уже продуман ничего не поделаешь.
Зозо-тян , спасибо за книгу. Каждый день захожу проверяю

avatar
11.12.2021, 22:50:16

Как же хочется дать Арту леща. За горсть конфет продал...

avatar
02.01.2022, 10:38:46

Спасибо за главу. Очень интригует. Может она найдёт себе ещё какую нибудь интересную работенку, чтобы выплачивать деньги вовремя

avatar
18.01.2022, 16:00:39

На жониха 2 кандидата, Эмиль и Фаррел...
Эмиль странный.
Проклятый.
Фаррелла она сразу возненавидела, ну не любит она рыжих, из-за мачехи...
Как бы это не Фаррелл был...суженый ее...
Ждем-с...

Читаю и чуствую как мне надо всё больше и больше))))) спасибо)))

avatar
17.01.2022, 12:00:01

Очень нравятся подобные сюжеты,жаль только у этого автора! А кто кричал,неужели баньши и там есть?

avatar
17.01.2022, 01:46:32

Отлично написано

avatar
16.01.2022, 23:16:10

Спасибо за новую главу и с возвращением!
Как всегда каждая новая глава производит фурор!))

avatar
16.01.2022, 22:56:35

Впервые вижу, чтобы глава была добавлена "Только что назад", ахах! Вовремя я! Знала, что сегодня надо ждать, как Хатико!

avatar
15.01.2022, 02:03:37

Жду полного выхода книги, а то будет как с прошлой, буду по 20 раз обновлять библиотеку на наличие новой главы)

avatar
12.01.2022, 21:38:04

Всё, у Джо лопнуло терпение! Теперь будет говорить правду, а её как правило не все любят.

avatar
12.01.2022, 15:30:32

Спасибо! Захватывающе!

avatar
12.01.2022, 08:26:44

Очень нравится книга, всегда с нетерпением жду проды. Спасибо ❤️

avatar
12.01.2022, 00:38:51

Повышаю ставку! Это реально Эмиль!
А теперь о насущном...
Я предполагала, что Джо похудеет после этого происшествия (Надо же обложку оправдывать), так как из неё первым делом "высосется" весь шлак и жирок, но не фортануло, судя по реакции принца...хммм...да и форма пока не висит на ней...
Значит на следующее утро ощутит эффект? Или неудачное чьё-то заклинание прилетит ещё? СТОП! Выход есть! Неудачная телепортация, ахахахаха! Телепортировать из себя всё лишнее, а самой остаться на месте! Лайфхак! XD
В общем, спасибушки за главу, Автор-сама! Всего Вам самого наилучшего! Есть и на нашей улице праздник сегодня))))

avatar
11.01.2022, 23:53:52

Давно пора было их всех на уши поставить. Хотя некоторые сильно кусаются. Вот Фурии(((

avatar
11.01.2022, 23:46:48

Обожаю эту книгу ???