- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Магическая академия
#2982 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСебя не может защитить, но при этом бежит других спасать. Идиотка)))
Ещё Джо втянула.
Интересно, если у неё получится спасти Илайн, она её побьёт после спасения? Большинство известных мне ГГ не грешили умышленным насильным втягиванием в опсную ситуацию окружающих.
Одно можно сказать: красивая дура. От такой лучше подальше.
У меня вопрос! Автор-сама, а мы с Вами, случаем, не одни манхвы читаем? А то как ни примусь за новую - так подобный сюжет проскальзывает и у Вас. Как, например, открытое убийство друг друга за право наследования...
Но, в общем, спасибо огромное за главу! Конец интригует, как всегда))) Уж тут Вы мастерица!)
Эх, не знаю как вы , но я хочу перемен! В комментариях уже много кто пишет, что она будет с Эмилем. Но может будет нежданчик? Например, она останется с рыженьким -Артом вроде, хоть и не ее вкус, но он вроде хороший парень. Или еще кто, но если сюжет уже продуман ничего не поделаешь.
Зозо-тян , спасибо за книгу. Каждый день захожу проверяю
Как же хочется дать Арту леща. За горсть конфет продал...
Спасибо за главу. Очень интригует. Может она найдёт себе ещё какую нибудь интересную работенку, чтобы выплачивать деньги вовремя
На жониха 2 кандидата, Эмиль и Фаррел...
Эмиль странный.
Проклятый.
Фаррелла она сразу возненавидела, ну не любит она рыжих, из-за мачехи...
Как бы это не Фаррелл был...суженый ее...
Ждем-с...
Читаю и чуствую как мне надо всё больше и больше))))) спасибо)))
Очень нравятся подобные сюжеты,жаль только у этого автора! А кто кричал,неужели баньши и там есть?
Отлично написано
Спасибо за новую главу и с возвращением!
Как всегда каждая новая глава производит фурор!))
Впервые вижу, чтобы глава была добавлена "Только что назад", ахах! Вовремя я! Знала, что сегодня надо ждать, как Хатико!
Жду полного выхода книги, а то будет как с прошлой, буду по 20 раз обновлять библиотеку на наличие новой главы)
Всё, у Джо лопнуло терпение! Теперь будет говорить правду, а её как правило не все любят.
Спасибо! Захватывающе!
Очень нравится книга, всегда с нетерпением жду проды. Спасибо ❤️
Повышаю ставку! Это реально Эмиль!
А теперь о насущном...
Я предполагала, что Джо похудеет после этого происшествия (Надо же обложку оправдывать), так как из неё первым делом "высосется" весь шлак и жирок, но не фортануло, судя по реакции принца...хммм...да и форма пока не висит на ней...
Значит на следующее утро ощутит эффект? Или неудачное чьё-то заклинание прилетит ещё? СТОП! Выход есть! Неудачная телепортация, ахахахаха! Телепортировать из себя всё лишнее, а самой остаться на месте! Лайфхак! XD
В общем, спасибушки за главу, Автор-сама! Всего Вам самого наилучшего! Есть и на нашей улице праздник сегодня))))
Давно пора было их всех на уши поставить. Хотя некоторые сильно кусаются. Вот Фурии(((
Обожаю эту книгу ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена