Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226190

Текущий рейтинг:
#540 в Магическая академия
#2385 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 18:33:46

Огромнейшее удовольствие от прочитанного! Искренняя благодарность за книгу. Лёгкое чтение, много тонкого юмора. И не ждёшь, а оп-а и улыбаешься. Зашло без отрыва)) С удовольствием продолжу читать ваши произведения. Вдохновения вам! 👍😍‍❤️‍

Спасибо огромное! Замечательное произведение! Легкого пера Вам!!! ))

Мы Вас любим Муза в помощь если есть такая?

Правда жизни иногда жестока,но она есть.

Ваш поклонник Валентина...

avatar
20.05.2024, 17:53:18

Бросала читать дважды. Но вот на днях снова начала и поняла, наконец, всю прелесть данного произведения. Избалованная идеальными ГГ у большинства писателей, я не хотела читать про "не главную героиню". Но все оказалось куда глубже, чем виделось на первый взгляд. Очень рада, что прочла, спасибо, автор за прекрасный роман!

avatar
14.05.2024, 19:47:51

Прочитала с удовольствием. И одно, но есть несколько героев о жизни которых хотелось бы узнать, так как в книге про их судьбу  нет ничего, например про мага с 9 уровнем, да и ситуацию с ответом на письма хотелось бы продолжить, что именно эти ответы могут поменять вообще всю ситуацию. И да, дракон оказывается несмотря на самовлюбленность, оказался великодушным.

avatar
05.05.2024, 00:04:36

Уважаемый Автор! Огромнейшее спасибо за книгу! Весьма неожиданная концовка, но не менее интересная! Будет ли продолжение? Возможно о второстепенных персонажах?
Удачи Вам и лёгкого пера!

avatar
25.04.2024, 21:16:26

Автор спасибо за прекрасную книгу.

Отличная книга, как и все ваши романы уважаемая автор, благодарю за подаренные эмоции!

Восхитительно, вы мой самый любимый автор

avatar
28.03.2024, 05:05:18

А продолжение будет в ворчать цикла?

avatar
24.03.2024, 16:25:28

Очень интересная книга! И начало захватило с первых страниц!

avatar
21.03.2024, 15:59:23

Великолепная история, кайфую от вашего слога и стилистики изложения!)))

avatar
19.03.2024, 21:52:03

Отличная концовка! :-)))

avatar
18.02.2024, 10:49:29

Спасибо автору за интересную, потрясающую, иногда ужасающую историю!

avatar
16.02.2024, 16:20:45

Здравствуйте. Читаю первую страницу книги.
А какие солнечные лучи ночью?

avatar
06.02.2024, 09:31:18

Книга произвела сильное впечатление. Захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца.
Отдельное спасибо за главную героиню! Ваши персонажи шикарны, но женские - это отдельный вид кайфа. Они не идеальные, у них свои недостатки и слабости, но при этом они здравомыслящие и сильные личности. Живые. И этим сильно и выгодно выделяются на фоне большинства героинь современного фэнтези.
Сюжет тоже на 10 из 5. Вроде бы что нового можно написать в жанре "академия магии"? А вас вышло. Диковатые и жестокие условия в этой академии, где приходится действительно выживать. И это неожиданно завораживает. Нашлось место и дружбе, и любви и океану испытаний. Одна семейка героини чего стоит. Но согласна с комментариями написаными ранее - много недосказанностей в истории, не на все вопросы получены ответы. И мысли, что когда-нибудь появится продолжение в виде новой книги очень радуют.
Спасибо вам за это чудо! И вдохновения побольше)))

avatar
09.01.2024, 00:01:33

Я читала всю ночь. В полном восторге, мне очень понравилась книга, очень.
Спасибо автору ❤️

avatar
14.12.2023, 12:51:45

Эта книга понравилась мне меньше, чем другие книги автора. Сюжет примерно как в "Перерождённая в отоме-игре" и в "Гордость злодея", но эти две книги написаны лучше, у них текст более цельный, внутренняя логика событий лучше. Здесь, в "Академии отбросов" многие ружья, висящие на стене, так и не выстрелили. Часть персонажей лишние и ни на что не влияют, несколько сюжетных затравок брошены и забыты. Рост интеллекта и развитие характера главного персонажа мне показался недостаточно обоснованным. Если это первая книга автора, которую вы планируете прочитать, я бы вместо неё рекомендовала лучше обратить внимание на следующие: Перерождённая в отоме-игре - примерно как эта, но лучше. Ищу жену для своего мужа - лёгкое и романтическое фэнтези про попаданку. На обломках хаоса - очень читабельное литрпг, даже не знаю, кто ещё такое вкусное пишет. Принцесса Королевства Демонов - очень оригинальная жесть про реально злых персонажей. Я - Дочь Ледяного Короля - милое размеренное фэнтези про попаданку в почти анимешный мир. Дорогой, Я - Чудовище - роман про попаданку с хорошим сюжетом.

avatar
06.12.2023, 11:36:35

Огромное спасибо! Очень ждала окончания истории... Здоровья Вам, мира, благополучия и вдохновения! Будем ждать продолжения о жизни полюбившихся героев! Удачи!!!

avatar
03.12.2023, 22:27:55

Спасибо автору, что книга завершена. Дважды перечитывала ее до "заморозки" и с удовольствием дочитала полностью. Это, пожалуй, самый необычный сюжет, который я прочитала на этом сайте. Книга очень эмоциональная, с яркими героями, неожиданными поступками с их стороны. Очень хорошо показаны отношения между людьми, эмоции, интересы. Книга насыщена яркими живыми диалогами. И у меня к автору один только вопрос: где "бонусный" второй эпилог? (За долгое терпение читателей?))) А если серьезно, очень хочется узнать, что стало с отвратительной семейкой Джо, получили ли они по заслугам, что с Софи, как дальше сложились отношения Джо и Эмиля, нашел ли братик сестру, как вырос дракончик и как сложилась жизнь у Арта, Фаррела, принца. Вообщем, эпилог неожиданный и оставил после себя послевкусие некой "незавершённости". А в целом, книга чудесная!