Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226190

Текущий рейтинг:
#537 в Магическая академия
#2377 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 08:01:17

Мне очень понравилась книга. В ней баланс между приторно сладким женским фентази, но при этом не уходит в жесть. От этого герои более реальные.

avatar
28.11.2023, 07:05:19

Не люблю олнотомники- кажется в них невозможно уместить и полноценно раскрыть сюжет, однако автор меня переубедила! Замечательная история о преодолении и принятии себя, многограннын персонажи, отличный сюжет, спасибо ! Пойду знакомиться с другими произведениями автора , успехов, вам.

avatar
26.11.2023, 19:46:32

Боже, Боже! Это так замечательно! Зозо, обожаю Вас!!! Спасибо! Книга чудесная)

avatar
26.11.2023, 06:10:33

Читая книгу, все время ловлю себя на мысли, что героиня попала в чужое тело, получив память этого тела. Потому что многое в её поведении, мыслях, словно кричит - я не отсюда! я из современного мира! А в другой момент она уже Оп! и из этого времени.
Это иногда вызывает этакий диссонанс при чтении.
А в остальном хорошая история)

avatar
25.11.2023, 17:16:50

И вот теперь, мою искреннюю любовь к Димасику переполовинил красавчик Эмиль, что же это такое))) Мужчины в ваших произведениях всегда потрясающие, но эти двое - мой личный топ❤❤❤
Однако остались вопросы к вам Зозо:
1) в последних главах не загружаются изображения, хотелось бы увидеть их, особенно после прекрасного арта к последней главе, единственного, который у меня загрузился. Хотя заходила и с сайта и с моб приложения. Не могли бы вы проверить, и поправить?)
2) после 27 и 28 главы, я так и не поняла, Шарлин пропала сразу? Тогда почему Софья рассказывает, что она вернулась вся потрепанная, еще и рассказала всем о том, что Джо горничная. Но далее в главах события развиваются так, будто никто до сих пор не в курсе, да и Шарлин пропала на неопределенный срок, и никто не мог ее найти. Это сюжетный "ляп" или я просто недопоняла чего-то. Разъясните, плиз)))

avatar
25.11.2023, 17:16:01

Ну что ж, очередной шедевр, не иначе) Спасибо автор, еще одно произведение, которое очень полюбилось мне, и определенно будет перечитано снова. Уже возникло такое желание, не успела я дочитать эпилог)) Хотя, не скрою, первые главы, которые выкладывались как впроцессник шли тяжело, (начинала читать на другой платформе). Но когда книга была завершена, и я приступила к непрерывному чтению, история просто заворожила, и пока не дочитала, отрывалась только чтобы перекусить, да чайку хлебнуть)

avatar
23.11.2023, 12:49:42

Увидела по случайности на ав. тудей, что книга закончена. Так удивилась, потому что я приобрела ее на литнете и никаких уведомлений не было об обновлений. За ночь с нуля перечитала книгу, и жто просто прекрасно. Спасибо большое. Вспомнила весь сюжет, и особенно порадовала концовка с намеком на продолжение от мальчика. Было бы прикольно прочитать книгу с ним и Максимом(из хаоса) (в одной совместной книге, где они друзья или наоборот враги, а потом становятся друзьями ) . Очень рада, что они нашли друг друга и живут в другом мире. Надеюсь Амори заменит ей настоящего отца и она почувствует семейную любовь. Не думала что книга внезапно уже будет законченной,. Черт возьми, прислали бы уведомления давно прочитала, а тут по случайности заметила , потому что семейные ценности перечитывала. С нетерпением буду ждать любой новинки, ведь за что бы вы не взялись, это уже прекрасно. , ʕ •ᴥ•ʔ

avatar
23.11.2023, 14:19:49

Очень интересная книга. Необычный захватывающий сюжет. Спасибо большое автору)

Спасибо огромное за книгу! Она очень классная!))) С нетерпением буду ждать продолжения, если оно будет))))
Р.S.: В 41 и 42 главах в конце картинки не отображаются...

avatar
21.11.2023, 09:27:24

Моё знакомство с Вашим творчеством началось именно с этой книги. Вот как бы кто не ругался, как бы долго не пришлось ждать, но эта книга того стоит. Она с самого начала отличалась от других. Если есть голосовалка за продолжение, то я только "за". Думаю, что такая книга достойна экранизации и имела бы успех! Спасибо огромное! Вдохновения Вам!

avatar
23.11.2023, 07:57:13

Книга так быстро закончилась, очень жаль расставаться с героями.
Вот только не поняла как так Джо сильно похудела. Сколько она была в Академии ? Ну допустим пол года максимум. И как можно за такой срок сбросить много кг ?
Лишь предполагаю, что раз у неё 9 круг, то стрессы, физ. нагрузки и т.п. ускорили подсознательное желание помогая магии.

avatar
23.11.2023, 07:56:45

Я прочитала много книг автора и приятно удивлена. Главная героиня ожидаемо получила друзей и любовь, главная злодейка наказана. А главное не было такого твиста когда главная гадина оказалась совсем не такой какой её все считали и стала подругой ГГ, а главная положительная героиня не превратилась в злодейку из-за зависти и, на самом деле, своего червивого нутра.

avatar
23.11.2023, 07:53:19

А зачем было вот так сразу убивать Шарлин ? Можно ведь было проклятие принца перекинуть на неё, а уж потом убить. Вроде как был такой вариант.

avatar
23.11.2023, 07:51:58

Лихо Мавис разобрался с тремя подпевалами Шарлин.
Неужели он тоже вырастет психопатом ?

avatar
23.11.2023, 07:51:19

У Мависа 8 круг ? Как-то странно, я почему-то решила, что будет какой-нибудь мифический 10.

avatar
22.11.2023, 14:35:22

Как-то книга теперь не читается, такое ощущение, что главы, которые шли по порядку, стали перемешаны. То героиня уже дружит с Артом, то еще нет, то она уже похудела, то толстуха, то она стала служанкой, то леди.

avatar
21.11.2023, 19:57:29

ох, книга не хочет покупаться))) Первый раз такое)))) Завидую всем, недеюсь скоро получится)))

avatar
22.11.2023, 04:19:24

Спасибо большое автору! Очень люблю Ваши книги! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.11.2023, 22:21:42

Последний арт очень красивый, я и не думала, что Джо такая красотка :)