- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Магическая академия
#2377 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась книга. В ней баланс между приторно сладким женским фентази, но при этом не уходит в жесть. От этого герои более реальные.
Спасибо!
Не люблю олнотомники- кажется в них невозможно уместить и полноценно раскрыть сюжет, однако автор меня переубедила! Замечательная история о преодолении и принятии себя, многограннын персонажи, отличный сюжет, спасибо ! Пойду знакомиться с другими произведениями автора , успехов, вам.
Боже, Боже! Это так замечательно! Зозо, обожаю Вас!!! Спасибо! Книга чудесная)
Читая книгу, все время ловлю себя на мысли, что героиня попала в чужое тело, получив память этого тела. Потому что многое в её поведении, мыслях, словно кричит - я не отсюда! я из современного мира! А в другой момент она уже Оп! и из этого времени.
Это иногда вызывает этакий диссонанс при чтении.
А в остальном хорошая история)
И вот теперь, мою искреннюю любовь к Димасику переполовинил красавчик Эмиль, что же это такое))) Мужчины в ваших произведениях всегда потрясающие, но эти двое - мой личный топ❤❤❤
Однако остались вопросы к вам Зозо:
1) в последних главах не загружаются изображения, хотелось бы увидеть их, особенно после прекрасного арта к последней главе, единственного, который у меня загрузился. Хотя заходила и с сайта и с моб приложения. Не могли бы вы проверить, и поправить?)
2) после 27 и 28 главы, я так и не поняла, Шарлин пропала сразу? Тогда почему Софья рассказывает, что она вернулась вся потрепанная, еще и рассказала всем о том, что Джо горничная. Но далее в главах события развиваются так, будто никто до сих пор не в курсе, да и Шарлин пропала на неопределенный срок, и никто не мог ее найти. Это сюжетный "ляп" или я просто недопоняла чего-то. Разъясните, плиз)))
Ну что ж, очередной шедевр, не иначе) Спасибо автор, еще одно произведение, которое очень полюбилось мне, и определенно будет перечитано снова. Уже возникло такое желание, не успела я дочитать эпилог)) Хотя, не скрою, первые главы, которые выкладывались как впроцессник шли тяжело, (начинала читать на другой платформе). Но когда книга была завершена, и я приступила к непрерывному чтению, история просто заворожила, и пока не дочитала, отрывалась только чтобы перекусить, да чайку хлебнуть)
Увидела по случайности на ав. тудей, что книга закончена. Так удивилась, потому что я приобрела ее на литнете и никаких уведомлений не было об обновлений. За ночь с нуля перечитала книгу, и жто просто прекрасно. Спасибо большое. Вспомнила весь сюжет, и особенно порадовала концовка с намеком на продолжение от мальчика. Было бы прикольно прочитать книгу с ним и Максимом(из хаоса) (в одной совместной книге, где они друзья или наоборот враги, а потом становятся друзьями ) . Очень рада, что они нашли друг друга и живут в другом мире. Надеюсь Амори заменит ей настоящего отца и она почувствует семейную любовь. Не думала что книга внезапно уже будет законченной,. Черт возьми, прислали бы уведомления давно прочитала, а тут по случайности заметила , потому что семейные ценности перечитывала. С нетерпением буду ждать любой новинки, ведь за что бы вы не взялись, это уже прекрасно. , ʕ •ᴥ•ʔ
Очень интересная книга. Необычный захватывающий сюжет. Спасибо большое автору)
Спасибо огромное за книгу! Она очень классная!))) С нетерпением буду ждать продолжения, если оно будет))))
Р.S.: В 41 и 42 главах в конце картинки не отображаются...
Моё знакомство с Вашим творчеством началось именно с этой книги. Вот как бы кто не ругался, как бы долго не пришлось ждать, но эта книга того стоит. Она с самого начала отличалась от других. Если есть голосовалка за продолжение, то я только "за". Думаю, что такая книга достойна экранизации и имела бы успех! Спасибо огромное! Вдохновения Вам!
Книга так быстро закончилась, очень жаль расставаться с героями.
Вот только не поняла как так Джо сильно похудела. Сколько она была в Академии ? Ну допустим пол года максимум. И как можно за такой срок сбросить много кг ?
Лишь предполагаю, что раз у неё 9 круг, то стрессы, физ. нагрузки и т.п. ускорили подсознательное желание помогая магии.
Я прочитала много книг автора и приятно удивлена. Главная героиня ожидаемо получила друзей и любовь, главная злодейка наказана. А главное не было такого твиста когда главная гадина оказалась совсем не такой какой её все считали и стала подругой ГГ, а главная положительная героиня не превратилась в злодейку из-за зависти и, на самом деле, своего червивого нутра.
А зачем было вот так сразу убивать Шарлин ? Можно ведь было проклятие принца перекинуть на неё, а уж потом убить. Вроде как был такой вариант.
Лихо Мавис разобрался с тремя подпевалами Шарлин.
Неужели он тоже вырастет психопатом ?
У Мависа 8 круг ? Как-то странно, я почему-то решила, что будет какой-нибудь мифический 10.
Как-то книга теперь не читается, такое ощущение, что главы, которые шли по порядку, стали перемешаны. То героиня уже дружит с Артом, то еще нет, то она уже похудела, то толстуха, то она стала служанкой, то леди.
ох, книга не хочет покупаться))) Первый раз такое)))) Завидую всем, недеюсь скоро получится)))
Спасибо большое автору! Очень люблю Ваши книги! С нетерпением жду продолжения!
Последний арт очень красивый, я и не думала, что Джо такая красотка :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена