Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226191

Текущий рейтинг:
#536 в Магическая академия
#2364 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 13:42:44

Какой кровавый финал! Спасибо автор :)))

avatar
21.11.2023, 07:54:45

Охохохо
Вот это финал!
Ура! Все нашлись!
Только Мавису приедете ее ждать, но опять же вернётся ли она в академию Волков?
Что ей там делать?
А Эмиль будет ли он продолжать обучение?
Интересно как сложится их дальнейшая жизнь после леса,
Эмиль примет статус наследника?
Или они пойдут искать работу?
Джо продолжит писать письма как вдовствующая баронесса?
Ведь за время ее отсутствия писем накопилось наверное целая тонна????)))


avatar
21.11.2023, 08:22:36

Ой, ура, тут закончено)) спасибо огромное! Это продолжение стоило ждать, Эмиль навеки в сердечке)) ❤️ очень жаль, что не было реакции папеньки на живого "вымышленного друга" :D *вижу коммент про напрашивающуюся вторую часть, села ждать*

avatar
21.11.2023, 07:55:04

Эпично получилось!!!
Благодарю!!!!

avatar
20.11.2023, 23:27:37

Кто был тем преподавателем, кто заставлял тренировать подчинение? И с какой целью?
Как Фаррел решил свою "семейную проблему"?

avatar
20.11.2023, 22:01:40

Надеюсь, что у младшего брата Софии все хорошо...

Ура!!! Я дождалась продолжения этой прекрасной истории. Очень мрачные последние главы получились. По мне немного не хватило эпилога. Но все равно спасибо! Это было чудесно!

avatar
20.11.2023, 12:56:35

Рада вновь вспомнить эту книгу, уже и подзабыла что там было. или были внесены изменения? Немного смутила смесь того что гг пробудила свой дар и смогла просмотреть свою судьбу в доль и поперёк и то что она осознала что она лишь второстепенная злодейка, где есть главная героиня и её воздыхатели. как то, как по мне, этот момент не достаточно хорошо прописан и немного нагромаждён.

avatar
20.11.2023, 11:35:47

Как неожиданно вообще все разворачивается!!!
Спасибо!!!!

avatar
20.11.2023, 11:35:30

Благодарю за продолжение!!!! Охохохохох вот это поворот!!!!!!

avatar
20.11.2023, 05:08:30

Ура! Очень интересная история!Рада тому,что вы решили её продолжить!С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
19.11.2023, 20:37:27

Может, принц и свитой Шарлин не побрезговал бы, чтобы избавиться от проклятия? Такие кандидатки "пропадают"...

avatar
19.11.2023, 11:31:59

А сегодня будет продолжение?

avatar
19.11.2023, 09:53:51

Ура! Ура! Ура! Спасибо за продолжение

avatar
19.11.2023, 02:11:54

Спасибо автор, превосходная книга, сюжет супер, читается на одном дыхании, спасибо за продолжение, так долго ждали. Очень надеюсь, что будет продолжение, удачи вам автор и вдохновения.

avatar
18.11.2023, 22:22:03

Аааааааа
Благодарю за продолжение!!!!
Узнает или нет? Да или нет???
Как же интересно!!! Шикарно!!!
Благодарю !!

Добрый вечер, подскажите книга закончена или планируется продолжение?)

avatar
18.11.2023, 20:55:32

Ура! Продолжение!

avatar
18.11.2023, 18:54:09

spasibo bolshoe

avatar
30.03.2022, 22:16:24

Очень маленькая книга, где продолжение?