- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Магическая академия
#2364 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кровавый финал! Спасибо автор :)))
Охохохо
Вот это финал!
Ура! Все нашлись!
Только Мавису приедете ее ждать, но опять же вернётся ли она в академию Волков?
Что ей там делать?
А Эмиль будет ли он продолжать обучение?
Интересно как сложится их дальнейшая жизнь после леса,
Эмиль примет статус наследника?
Или они пойдут искать работу?
Джо продолжит писать письма как вдовствующая баронесса?
Ведь за время ее отсутствия писем накопилось наверное целая тонна????)))
Ой, ура, тут закончено)) спасибо огромное! Это продолжение стоило ждать, Эмиль навеки в сердечке)) ❤️ очень жаль, что не было реакции папеньки на живого "вымышленного друга" :D *вижу коммент про напрашивающуюся вторую часть, села ждать*
Эпично получилось!!!
Благодарю!!!!
Кто был тем преподавателем, кто заставлял тренировать подчинение? И с какой целью?
Как Фаррел решил свою "семейную проблему"?
Надеюсь, что у младшего брата Софии все хорошо...
Ура!!! Я дождалась продолжения этой прекрасной истории. Очень мрачные последние главы получились. По мне немного не хватило эпилога. Но все равно спасибо! Это было чудесно!
Рада вновь вспомнить эту книгу, уже и подзабыла что там было. или были внесены изменения? Немного смутила смесь того что гг пробудила свой дар и смогла просмотреть свою судьбу в доль и поперёк и то что она осознала что она лишь второстепенная злодейка, где есть главная героиня и её воздыхатели. как то, как по мне, этот момент не достаточно хорошо прописан и немного нагромаждён.
Как неожиданно вообще все разворачивается!!!
Спасибо!!!!
Благодарю за продолжение!!!! Охохохохох вот это поворот!!!!!!
Ура! Очень интересная история!Рада тому,что вы решили её продолжить!С нетерпением жду продолжения!!!
Может, принц и свитой Шарлин не побрезговал бы, чтобы избавиться от проклятия? Такие кандидатки "пропадают"...
А сегодня будет продолжение?
Ура! Ура! Ура! Спасибо за продолжение
Спасибо автор, превосходная книга, сюжет супер, читается на одном дыхании, спасибо за продолжение, так долго ждали. Очень надеюсь, что будет продолжение, удачи вам автор и вдохновения.
Аааааааа
Благодарю за продолжение!!!!
Узнает или нет? Да или нет???
Как же интересно!!! Шикарно!!!
Благодарю !!
Добрый вечер, подскажите книга закончена или планируется продолжение?)
Ура! Продолжение!
spasibo bolshoe
Очень маленькая книга, где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена