- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Магическая академия
#2379 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как это конец?! Продолжение будет?
Нет доступа к тексту.
Интересная история, надеюсь на продолжение в ближайшее время))
Книга супер! Жаль только, что я специально ждала завершения, чтобы сразу всю прочитать. Дождалась сообщения, что книга закончена и естественно побежала читать. А тут такой облом
Я прочла в комментах, где будет книга, но думаю очень важно это поместить в объявление в конце вложенного фрагмента тут. Это самое очевидное место куда смотреть
ВСЕХ ПРОШУ СРОЧНО СЮДА!!! - https://vk.com/club85871050
Вот уверена, что этот красавчик - Эмиль и по совместительству её жених
Прошла по ссылке и прочитала, что автор обещал дописать эту книгу на Литнет. А по факту здесь только ее часть. И что делать читателям, оплатившим книгу?
А я вам давно говорил про другие площадки, а вы не хотели.
Дорогая Зозо, буду следить за выходом Академии на АТ. к сожалению, зарегелась там только сегодня и не могу писать коменты. Буду ждать с нетерпением! Уж очень шикарная история!
Как всё? Почему? Или ещё одна "сери" будет?
Простите, это реально КОНЕЦ книги?
Когда же, когда же, когда же?.... Миленькая, хорошенькая Зозо! Так ждём...
Сколько раз в неделю прода должна выходить? Так затянулся романчик
Хочется проды... Как-то редко стали нас баловать
Спасибо,что продолжаете писать!
Когда же следующая глава? Очень интересно, что произойдёт дальше?
Какое интересное впечатление произвёл парень!!у него что какой то магический дар??? Может этот тот самый замотанный весь ))))
Благодарю за продолжение!
А этот зомбяк такой дёрганный - явно давно сидит в изоляции. Интересно у него получиться виток с даром совладать.
То есть получается уже две тех кто не может с даром совладать)) интересно наша няша ГГ поможет или нет)))
Очень буду ждать продолжения ! Книга супер!!
Думаете Эмиль? Так Джо его не узнала. Она ведь видела немного лицо и цвет глаз Эмиля. А здесь никакого узнавания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена