Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226195

Текущий рейтинг:
#537 в Магическая академия
#2379 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2022, 16:29:44

Спасибо!

avatar
25.03.2022, 06:59:57

Как это конец?! Продолжение будет?

avatar
16.03.2022, 10:10:04

Нет доступа к тексту.

Интересная история, надеюсь на продолжение в ближайшее время))

avatar
23.03.2022, 22:23:17

Книга супер! Жаль только, что я специально ждала завершения, чтобы сразу всю прочитать. Дождалась сообщения, что книга закончена и естественно побежала читать. А тут такой облом

Я прочла в комментах, где будет книга, но думаю очень важно это поместить в объявление в конце вложенного фрагмента тут. Это самое очевидное место куда смотреть

avatar
21.03.2022, 16:42:02

ВСЕХ ПРОШУ СРОЧНО СЮДА!!! - https://vk.com/club85871050

avatar
22.03.2022, 03:27:00

Вот уверена, что этот красавчик - Эмиль и по совместительству её жених

Прошла по ссылке и прочитала, что автор обещал дописать эту книгу на Литнет. А по факту здесь только ее часть. И что делать читателям, оплатившим книгу?

avatar
21.03.2022, 19:28:09

А я вам давно говорил про другие площадки, а вы не хотели.

Дорогая Зозо, буду следить за выходом Академии на АТ. к сожалению, зарегелась там только сегодня и не могу писать коменты. Буду ждать с нетерпением! Уж очень шикарная история!

avatar
21.03.2022, 18:35:11

Как всё? Почему? Или ещё одна "сери" будет?

avatar
21.03.2022, 17:02:41

Простите, это реально КОНЕЦ книги?

avatar
21.03.2022, 12:27:28

Когда же, когда же, когда же?.... Миленькая, хорошенькая Зозо! Так ждём...

avatar
18.03.2022, 20:48:22

Сколько раз в неделю прода должна выходить? Так затянулся романчик

avatar
17.03.2022, 13:26:29

Хочется проды... Как-то редко стали нас баловать

avatar
17.03.2022, 11:29:47

Спасибо,что продолжаете писать!

avatar
16.03.2022, 22:14:43

Когда же следующая глава? Очень интересно, что произойдёт дальше?

avatar
13.03.2022, 19:28:18

Какое интересное впечатление произвёл парень!!у него что какой то магический дар??? Может этот тот самый замотанный весь ))))
Благодарю за продолжение!
А этот зомбяк такой дёрганный - явно давно сидит в изоляции. Интересно у него получиться виток с даром совладать.
То есть получается уже две тех кто не может с даром совладать)) интересно наша няша ГГ поможет или нет)))

Очень буду ждать продолжения ! Книга супер!!

avatar
14.03.2022, 00:17:38

Думаете Эмиль? Так Джо его не узнала. Она ведь видела немного лицо и цвет глаз Эмиля. А здесь никакого узнавания.