Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226195

Текущий рейтинг:
#538 в Магическая академия
#2383 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 22:30:52

Эмиииль, ну ничеси какого красавца «приворожила» наша пухляшка Джо

avatar
14.03.2022, 01:08:02

Вот уж и правда, большая разница - худая, злобная тень и такой красавчик. БЫло на чём отдохнуть и глазу, и настроению)))

avatar
14.03.2022, 00:06:05

Какой же Эмиль красавчик, оказывается)

avatar
13.03.2022, 23:50:57

Читать книги с ВПН...надо постараться, чтобы довести страну до такого...
Спасибо за главу!

avatar
13.03.2022, 20:18:47

У меня такое чувство что это Эмиль...

а кто этот красавчик!?
уж не Эмиль ли!?
это он заговорил!?...
а то чудо - юдо отшельник кто!?

и дай Бог вам сил и возможностей по чаще выкладывать проды....
а то...итак...мои мысли мои скакуны.. невеселые

avatar
12.03.2022, 09:12:43

Докончите пожалуйста книгу. Не бросайте на пол дороге, это не честно к вашим читателям, особенно заплатившим

avatar
08.03.2022, 23:47:39

И призрак такой: "Ето я, Шарлин. А ты думаешь, откуда у меня денежки на наём прислуги? Вот – призраком подрабатываю...чай будешь?"
Но это было бы слишком мемно, ахахха)

avatar
07.03.2022, 18:29:32

Я надеялась, что это реально камень желаний. Вот был бы сюрприз сестричке с маменькой! Проснулись, а Джо все лишние кило им перекинула)))
Но так тоже прикольно) Ждём появления малыша)

avatar
07.03.2022, 12:50:52

Ура, Зозо вернулась! Привет, любимый автор, как дела?))

avatar
07.03.2022, 09:39:28

Благодарю за продолжение!!!
Охохохохох и кто же это????)

avatar
07.03.2022, 07:11:49

Может научит полезному?

Воу! Не перестаю удивляться фантазии автора))) спасибо)))

avatar
06.03.2022, 22:50:40

Вот ведь... Призрак-то живёхонек!

avatar
05.03.2022, 17:35:46

Друзья, мысли привела в порядок. Работаем дальше. Глава будет завтра - 6.03.22.
Постоянно себя виню за то, что я слишком эмоциональна и, от любого шока замыкаюсь и погружаюсь в себя. Хотя казалось бы, уже давно не подросток.
Но теперь я бодрячком. Ждите главушку!
И простите, что так подвела Вас, своих читателей.

avatar
27.02.2022, 10:33:11

Народ, помогите кто чем может. Наконец-то скидочку дождалась. Который раз пытаюсь оплатить через Юмани и ничего. Показывает красный крест и отправляет в поддержку. У кого-нибудь так было ? Очень хочется прочитать но просто заколдованный круг. :((((((

avatar
04.03.2022, 14:00:09

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда была последняя прода. А то у меня с конца февраля нет ничего нового по этой книге. Другие обновляются

avatar
04.03.2022, 02:47:47

Очень жду новые проды( если вы вдруг пишете на другом портале, оставьте здесь завуалированный намек, пожалуйста)

avatar
25.02.2022, 19:53:08

Друзья, огромное спасибо за то, что беспокоитесь обо мне и постоянно отслеживаете продолжение. На этот раз я действительно надолго исчезла. Но в какой-то момент весь мир разом решил разом сойти с ума.
В любом случае, теперь я возвращаюсь к стандартному выходу глав: глава раз в два дня. И следующее продолжение выйдет завтра - 26.02.2022.
Ещё раз прошу прощение за то, что всё так вышло. =)

avatar
03.03.2022, 13:15:38

Я не успела на скидку, планируется ли ещё скидка?