- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Магическая академия
#2383 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмиииль, ну ничеси какого красавца «приворожила» наша пухляшка Джо
Вот уж и правда, большая разница - худая, злобная тень и такой красавчик. БЫло на чём отдохнуть и глазу, и настроению)))
Какой же Эмиль красавчик, оказывается)
Читать книги с ВПН...надо постараться, чтобы довести страну до такого...
Спасибо за главу!
У меня такое чувство что это Эмиль...
а кто этот красавчик!?
уж не Эмиль ли!?
это он заговорил!?...
а то чудо - юдо отшельник кто!?
и дай Бог вам сил и возможностей по чаще выкладывать проды....
а то...итак...мои мысли мои скакуны.. невеселые
Докончите пожалуйста книгу. Не бросайте на пол дороге, это не честно к вашим читателям, особенно заплатившим
И призрак такой: "Ето я, Шарлин. А ты думаешь, откуда у меня денежки на наём прислуги? Вот – призраком подрабатываю...чай будешь?"
Но это было бы слишком мемно, ахахха)
Я надеялась, что это реально камень желаний. Вот был бы сюрприз сестричке с маменькой! Проснулись, а Джо все лишние кило им перекинула)))
Но так тоже прикольно) Ждём появления малыша)
Ура, Зозо вернулась! Привет, любимый автор, как дела?))
Благодарю за продолжение!!!
Охохохохох и кто же это????)
Может научит полезному?
Воу! Не перестаю удивляться фантазии автора))) спасибо)))
Вот ведь... Призрак-то живёхонек!
Друзья, мысли привела в порядок. Работаем дальше. Глава будет завтра - 6.03.22.
Постоянно себя виню за то, что я слишком эмоциональна и, от любого шока замыкаюсь и погружаюсь в себя. Хотя казалось бы, уже давно не подросток.
Но теперь я бодрячком. Ждите главушку!
И простите, что так подвела Вас, своих читателей.
Народ, помогите кто чем может. Наконец-то скидочку дождалась. Который раз пытаюсь оплатить через Юмани и ничего. Показывает красный крест и отправляет в поддержку. У кого-нибудь так было ? Очень хочется прочитать но просто заколдованный круг. :((((((
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда была последняя прода. А то у меня с конца февраля нет ничего нового по этой книге. Другие обновляются
Очень жду новые проды( если вы вдруг пишете на другом портале, оставьте здесь завуалированный намек, пожалуйста)
Друзья, огромное спасибо за то, что беспокоитесь обо мне и постоянно отслеживаете продолжение. На этот раз я действительно надолго исчезла. Но в какой-то момент весь мир разом решил разом сойти с ума.
В любом случае, теперь я возвращаюсь к стандартному выходу глав: глава раз в два дня. И следующее продолжение выйдет завтра - 26.02.2022.
Ещё раз прошу прощение за то, что всё так вышло. =)
Я не успела на скидку, планируется ли ещё скидка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена