- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия Отбросов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636988713_10.jpg
Академия Отбросов
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1431
1431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#670 в Магическая академия
#2995 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Академия Отбросов"
Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, а сколько приблизительно страниц планируется? Хочется прочитать все сразу
А она рисковала и не сла́бо, шантажируя директора.
Продочка виуууу)
На моменте, «почему люди не летают, как птицы», вспомнилась одна книга, надеюсь наша Джо не закончит также, спасибо!
Вооот новый повороооот))) Читатель "ревёёёт"))))) спасибо, каждая продочка как конфетка))) и вкусно и мало))) и очень интересно)))
Надеюсь удастся самой платить , а на кой чёрт эта тупая академия , если даже с оплатой от не до родственников никакой пользы
Пока читала, почти не дышала. Очень волнительно. Спасибо!
Все понимаю. Но сегодня не моя прода.
Вот мерзость. Но какой удар по самолюбию директора. И так очередь за приз Гг. Главное, что бы не маньячке досталась
Интересненько. Как бы за эту горничную не случилась драка.
Дорогой автор! Спасибо за ваш труд!
Вдохновения вам ᐠ( ᐛ )ᐟ
Шикарно
С нетерпением жду каждую продочку))
Автор, я очень благодарна вам за эту книгу. Просто великолепное произведение. Желаю вам вдохновения и возможности дописать её в таком же ключе.
Лучшее произведение на Литнете на сегодняшний день.
Спасибо за продолжение, очень ждала:)
ох, бедные, загнанные в угол дети(((
Чудесная невозмутимость!
Эх, вот они с Фарреллом и сдружились. Да и Эмиль, базарить может. Особенно до души проник её диалог с принцем, где она говорит, что не хочет такого своим детям. Прям ёкнуло. Спасибо, вы как всегда трогайте своими строчками за живое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена