Книга. "Академия Отбросов" читать онлайн

Академия Отбросов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, сильная героиня, академии магии

Читать
Рейтинг:
1431
4344 226256

Текущий рейтинг:
#670 в Магическая академия
#2995 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

15.11.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Академия Отбросов"

Существует место, куда отправляют всех, кто не вписывается в рамки современного общества. Сюда присылают тех, от кого не могут избавиться и кому не позволяют жить свободно: незаконнорождённые дети аристократов, магические полукровки, принц с репутацией распутного алкоголика или герцогская дочь со садистскими наклонностями.
Для обычных людей это «Академия Волков», куда попасть могут только избранные.
Для нас же это «Академия Отбросов».
И выжить здесь сможет далеко не каждый.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 23:41:11

Скажите, а сколько приблизительно страниц планируется? Хочется прочитать все сразу

avatar
13.02.2022, 16:28:09

А она рисковала и не сла́бо, шантажируя директора.

avatar
13.02.2022, 08:16:47

Продочка виуууу)

avatar
13.02.2022, 01:18:17

На моменте, «почему люди не летают, как птицы», вспомнилась одна книга, надеюсь наша Джо не закончит также, спасибо!

Вооот новый повороооот))) Читатель "ревёёёт"))))) спасибо, каждая продочка как конфетка))) и вкусно и мало))) и очень интересно)))

avatar
12.02.2022, 20:51:03

Надеюсь удастся самой платить , а на кой чёрт эта тупая академия , если даже с оплатой от не до родственников никакой пользы

avatar
12.02.2022, 19:49:31

Пока читала, почти не дышала. Очень волнительно. Спасибо!

avatar
12.02.2022, 19:19:23

Все понимаю. Но сегодня не моя прода.

avatar
12.02.2022, 19:10:51

Вот мерзость. Но какой удар по самолюбию директора. И так очередь за приз Гг. Главное, что бы не маньячке досталась

avatar
12.02.2022, 18:55:37

Интересненько. Как бы за эту горничную не случилась драка.

Дорогой автор! Спасибо за ваш труд!

avatar
08.02.2022, 18:53:02

Вдохновения вам ᐠ( ᐛ )ᐟ

avatar
07.02.2022, 20:00:43

С нетерпением жду каждую продочку))

Автор, я очень благодарна вам за эту книгу. Просто великолепное произведение. Желаю вам вдохновения и возможности дописать её в таком же ключе.

avatar
06.02.2022, 22:38:54

Лучшее произведение на Литнете на сегодняшний день.

avatar
06.02.2022, 21:51:21

Спасибо за продолжение, очень ждала:)

avatar
06.02.2022, 21:50:07

ох, бедные, загнанные в угол дети(((

avatar
06.02.2022, 21:42:05

Чудесная невозмутимость!

avatar
06.02.2022, 20:38:30

Эх, вот они с Фарреллом и сдружились. Да и Эмиль, базарить может. Особенно до души проник её диалог с принцем, где она говорит, что не хочет такого своим детям. Прям ёкнуло. Спасибо, вы как всегда трогайте своими строчками за живое.