Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751233

Текущий рейтинг:
#6033 в Приключенческое фэнтези
#11527 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2018, 07:35:06

Большое спасибо! Значит уникальный камень, может поэтому дуэль

avatar
25.05.2018, 06:09:25

ой, как интересно! спасибо! жду с нетерпением продолжения )

avatar
25.05.2018, 07:13:19

Спасибо!

Ох не ящер ца это . Может дракон? Спасибо

avatar
25.05.2018, 05:57:25

Фууу крысы...., интересно что там за книги. Спасибо

avatar
25.05.2018, 04:42:43

Спасибо огромное)))

Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2018, 01:35:12

Спасибо за продолжение эвис телехранитель теперь и какие сюрпризы ещё от неё ждать

avatar
25.05.2018, 05:58:36

Спасибо!

avatar
25.05.2018, 07:00:05

Интересный питомец ,очень жду продолжения.

avatar
25.05.2018, 06:41:14

Да ладно, неужели провести в грязном хранилище с крысами несколько часов это такое ужасное наказание? Что-то эти лернаты совсем изнеженные, Илэйн вот пока вроде не сильно из-за этого переживает) Или там ещё какой-нибудь подвох есть? Эвис что-то придумала? Не за крысой же она в хранилище напросилась (кажется я ещё не писала...есть у меня подозрение, что это и есть та самая светлая чародейка)) спасибо)) p.s. в начале главы точно должен быть Морроу, а не Морриган?))

avatar
25.05.2018, 16:13:20

Может она

avatar
25.05.2018, 00:45:44

Великолепная книга, читаю с огромным удовольствием! Очень нравится главная героиня. С таким достоинством переносит все испытания. Спасибо, Юлия!!!

avatar
25.05.2018, 00:46:22

Кэллер потом решит, что страшнее Илэйн зверя нет, кто ж ещё крыс перебил? И если бы только перебил, так их же ещё и схарчили. :))) И что с этой хищницей делать, проситься на отработки именно в крысятник? То-то МакФордин удивится! А Эвис на свежих крысах вымахает в дракона. :))) Спасибо, Юлия.

Реальные дела имеют свойство копится даже если просто читаешь, а уж пишешь... Один денег мы точно потерпим) Думаю не только у меня насчет ящерки мелькнула мысль что это светлая колдунья) Мне вот интересно директриса надеялась что Илэйн боится крыс? Честно, странные темные. Или там еще сюрпризы будут?Спасибо))

avatar
25.05.2018, 02:01:47

Спасибо!! Сказали тебе - Эвис!! Наверное дух колдуньи заперт в ящерице!! Но может именно халцедончик и поможет светлой). Да и член Совета, геомагик)), может тоже примет участие в судьбе маленькой ящерки. Ждем!!!!

avatar
25.05.2018, 01:45:59

Юлия, спасибо за проду!
Эвис - маленькая хищница! Все знает, умеет на своем настоять... Как она в корзине очутилась? Да и была ли она там))
Вдохновения!

Темной- темной ночью, в темной-темной комнате, появляется ...появляется, а что может появится из кровожадной ящерки, не менее кровожадный Дракоша, вот было бы здорово!!!! Правда прятать было его труднее, а может он невидимым бы становился.... ой,ой нафантазировала)))
Спасибо, очень занимательно