https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#6033 в Приключенческое фэнтези
#11527 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Значит уникальный камень, может поэтому дуэль
ой, как интересно! спасибо! жду с нетерпением продолжения )
Спасибо!
Ох не ящер ца это . Может дракон? Спасибо
Спасибо!
Фууу крысы...., интересно что там за книги. Спасибо
Спасибо огромное)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение эвис телехранитель теперь и какие сюрпризы ещё от неё ждать
Спасибо!
Интересный питомец ,очень жду продолжения.
Да ладно, неужели провести в грязном хранилище с крысами несколько часов это такое ужасное наказание? Что-то эти лернаты совсем изнеженные, Илэйн вот пока вроде не сильно из-за этого переживает) Или там ещё какой-нибудь подвох есть? Эвис что-то придумала? Не за крысой же она в хранилище напросилась (кажется я ещё не писала...есть у меня подозрение, что это и есть та самая светлая чародейка)) спасибо)) p.s. в начале главы точно должен быть Морроу, а не Морриган?))
Спасибо.
Может она
Великолепная книга, читаю с огромным удовольствием! Очень нравится главная героиня. С таким достоинством переносит все испытания. Спасибо, Юлия!!!
Кэллер потом решит, что страшнее Илэйн зверя нет, кто ж ещё крыс перебил? И если бы только перебил, так их же ещё и схарчили. :))) И что с этой хищницей делать, проситься на отработки именно в крысятник? То-то МакФордин удивится! А Эвис на свежих крысах вымахает в дракона. :))) Спасибо, Юлия.
Реальные дела имеют свойство копится даже если просто читаешь, а уж пишешь... Один денег мы точно потерпим) Думаю не только у меня насчет ящерки мелькнула мысль что это светлая колдунья) Мне вот интересно директриса надеялась что Илэйн боится крыс? Честно, странные темные. Или там еще сюрпризы будут?Спасибо))
Спасибо!! Сказали тебе - Эвис!! Наверное дух колдуньи заперт в ящерице!! Но может именно халцедончик и поможет светлой). Да и член Совета, геомагик)), может тоже примет участие в судьбе маленькой ящерки. Ждем!!!!
Юлия, спасибо за проду!
Эвис - маленькая хищница! Все знает, умеет на своем настоять... Как она в корзине очутилась? Да и была ли она там))
Вдохновения!
Темной- темной ночью, в темной-темной комнате, появляется ...появляется, а что может появится из кровожадной ящерки, не менее кровожадный Дракоша, вот было бы здорово!!!! Правда прятать было его труднее, а может он невидимым бы становился.... ой,ой нафантазировала)))
Спасибо, очень занимательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена