Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751233

Текущий рейтинг:
#6033 в Приключенческое фэнтези
#11527 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 09:03:51

жаль, я думала про ее детей напишите продолжение. интересно ведь победят они в итоге систему?) и как?)

avatar
29.08.2018, 08:30:04

Книга великолепная!!!! огромное спасибо!!! Творческих успехов!!)))

avatar
12.08.2018, 12:09:31

Дорогой автор, когда же будет прода??????? Ваши читатели заждались :)

avatar
27.07.2018, 11:25:33

Ну что ж... в общем-то эта грымза заслужила

avatar
25.07.2018, 05:38:32

ой, как все опасно, и жутко!!!!

avatar
02.07.2018, 11:14:49

Ууух, уже 200 стр))) Автор обещал большой томик, мы хоть на половине?)

avatar
01.07.2018, 20:34:21

Очень милая продочка))) надеюсь, Илэйн не ошиблась в своём выборе. Спасибо)))

avatar
29.06.2018, 12:24:20

камешки ее истиная сила. Спасибо за продолжение.

ухх когда Илэйн разговаривала с Эв страшновато было, но все отлично закончилось, спасибо

avatar
12.06.2018, 21:36:09

Как всегда прекрасно и эмоционально. С нетерпением жду продолжения. Спасибо

avatar
12.06.2018, 07:37:15

Ой чувствую что-то взамен он у неё попросит. Хочу хочу побыстрее узнать о чем они будут разговаривать.... Спасибо

avatar
11.06.2018, 00:39:46

Юлия, а что вам дается сложнее: прописывать диалоги или описания чувств и действий героини?

avatar
10.06.2018, 18:16:47

метла взбрыкнула!и что теперь ждать когда она опять подведет?спасибо!!!

avatar
06.06.2018, 08:24:12

Интересно, какого цвета стало кольцо??? Так ждала проду, и опять надо ждать)
А я болею за Хэйдена)))