Книга. "Академия противостояния" читать онлайн

Академия противостояния

Цикл: Шайтарские хроники

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сильная героиня

Рейтинг:
1890
1840 86047

Текущий рейтинг:
#1683 в Магическая академия
#13771 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 257 стр.

06.02.2018 — 02.05.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище), Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Академия противостояния"

[ СТАРАЯ ВЕРСИЯ! ] // Быть женщиной в мире мужчин не так уж легко, но терпимо. Однако быть магически одарённой женщиной из бедной семьи среди отпрысков богатейших фамилий – непростительно! Тут не только учёба в академии под вопросом, но и само существование, особенно если твою тягу к знаниям используют в своих интересах, а тебя саму настойчиво подталкивают побывать в логове влюблённого оборотня, откуда можно и не вернуться… Так стоит ли быть пушечным мясом и не пора ли побороться за жизнь и… любовь?!

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 00:13:16

Спасибо автору за чудесную и необычную историю об настоящей дружбе, предательстве и любви. Где юноши и девушки знают что такое честь и достоинство. Для которых забота о ближнем и семья играет не последнее слово. Желаю автору неиссякаемого творчества, новых фантастических идей и вдохновляющего муза!!!

avatar
13.06.2018, 12:45:59

Спасибо за увлекательную историю! Очень буду ждать продолжение с другимт главными героями, и надеюсь полностью семейство бывших правителей искоренять, так как таких врагов лучше не оставлять за спиной.

avatar
08.06.2018, 15:52:26

Книгу прочитала на одном дыхании.Большое спасибо ,Галлея,за предоставленную возможность.Было очень интересно.Ткая интрига! Но не буду повторяться, уж лучше, чем Ленка-пенка не скажешь. Огромное спасибо за Ваш труд и фантазию.Начинаю читать вторую книгу.

avatar
26.05.2018, 15:28:50

Промо на эту книгу я выиграла в конкурсе. За это отдельная благодарность организаторам и самой Галлее. Долго шла-шла и пришла. :-D
Книга собирает в себе всё, что я люблю: фэнтези, академию, деканов (мр-мр), сильную героиню, верных друзей, интриги и дружбу. Самое интересное, что линия "Любви" тут стоит не на первом месте, больше всего, что на третей. У меня так распределилось: раскрытие заговора - дружба, обучение, выживание - любовь. Но как таковой, любви тут нет. Есть зарождение, но самих отношений нету. Но это совершенно не портит книгу, даже вызывает интерес, потому что Любовь есть во второй части. Но я отвлекалась)
Начиная читать, заметила, что главная героиня пропагандирует небольшой феминизм.) Но ведь и правильно, у женщин тоже должны быть права! Тут я прям кулаки вверх подняла, выражая свою солидарность. Главная героиня, Риана Дайне, покоряет своей внутренней, да и физической, силой, выдержкой, честностью, отзывчивостью, преданностью, добротой., самопожертвованием. Книга да и весь сюжет закручен именно вокруг нее. Нет, есть еще кое кто, но совсем не хочется портить интригу тем, кто еще не читал :-)

Благодарю за награды, лайки, репосты и комментарии!)))

avatar
24.05.2018, 11:07:25

Интересное произведение получилось (а наличие продолжения интригует, ведь еще столько всего осталось). Понравился и сюжет, и герои. Читала на одном дыхании (с вынужденными перерывами, потому что не хотелось отрываться от книги). Желаю активной музы и легкого творчества (без мук).

Благодарю за награды, лайки, репосты и комментарии!))

avatar
19.05.2018, 15:19:14

На момент, когда начинала читать, у книги был маленький рейтинг, к тому же вскоре она стала платной. Не знаю почему, но я всегда относилась к таким романам с предубеждением, вроде: вот, нас заманили интересным началом, а в платной части всё сольют.
Но нет, лично мне понравилось. И я влюбилась в Рию, тот случай, когда героиня действительно адекватная, может за себя постоять, а главные мужские персонажи не вызывали особого раздражения (не будем упоминать имя одного декана :)), а то сейчас модно лепить из них "альфа-самсу".
Но вот конец показался странным. Объясню почему. Книга развивается динамично и к основным событиям мы переходим довольно быстро, где героиня попадает в академию, обучается и мы в огромном предвкушение эпичной развязки, как же всё сложится. И тут бах... всё так быстро решилось, что по сравнению с другими описываемыми событиями, конец кажется слегка смазанным, стремительным.
И всё же хочется сказать огромное спасибо за вашу работу, желаю творческих успехов, побольше времени и вдохновения. С удовольствием продолжу следить за вашим дальнейшим творчеством)

Захватывающая история! Столько интриг, проклятье, приключения, магия, дружба, заговоры, подлость ну и в довершение любовь, ну и еще много, много всего. Хотя конечно Милтона жалко я почему то думала Рия с ним останется... Я конечно рада за Рию и Ламию, но деканов обделили, возможно автор сделает отдельную историю уже про декана Милтона или про обоих, очень бы хотелось что бы у них сложилось все хорошо. Спасибо Вам автор за чудесную историю. Легкого Вам перышка, удачи в творчестве, новых интересных историй и трудолюбивого муза)))

Спасибо за прекрасную и захватывающую историю! мне очень понравилась эта книга=) Рада что в конце концов справедливость взяла верх и всех виновных наказали. Порадовало как наказал Совет Хранитель академии) Магистр Лайт умничка, научил девчонок весьма полезным заклятиям=)) Порадовало что и Риа и Мия обрели свое счастье с достойными женихами, а Гил наконец разглядел свою невесту)) Уверена что и деканы обязательно найдут свою пару. Еще раз спасибо Вам за эту историю, прочла с огромнейшим удовольствием!
От всей души желаю Вам вдохновения для создания новых волшебных историй!

avatar
29.04.2018, 21:58:57

Спасибо. Очень интересно.

avatar
30.04.2018, 23:57:18

здравствуйте. у меня ограничен доступ, но ведь подписка куплена до ограничения......

Мне очень понравилась Рия, цельная натура, честная, искренняя. Может быть порой её действия приводили к непредсказуемым результатам, но по поговорке "Все, что ни делается, — к лучшему!" )
Она не занималась самоедством, старалась найти хорошее во всём. К ней тянулись хорошие люди, она лидер. Начальные условия были, мягко сказать, ни ахти. Прогнившая власть, а рыба гниёт с головы, какая-то мрачная история, тянувшаяся издалека. Проблемы в стране, которые пытались решить очень странным образом.
Союзники временами не успевали за событиями. На хрупкие плечи девушки свалилось очень многое, но она выстояла. И даже обрела любовь. А с кем, не скажу)) Читайте книгу!))
Спасибо! Было захватывающе!)))
Вдохновения, идей, неугомонного муза!)))

avatar
02.05.2018, 13:18:48

Замечательная книга! Такие живые герои, характерные, стремящиеся сделать мир лучше! И сам сюжет интересный. Столько тайн и загадок, что и не знаешь, чему верить. Хотя правители со своей вседозволенностью, со своей злобой, явно вызывают негативные эмоции с самого начала. Очень рада, что справедливость восторжествовала, а герои обрели долгожданное счастье! Спасибо!:)

avatar
01.05.2018, 20:54:15

Спасибо, очень интересно. Только вот остался открытым вопрос: а что же с Тиной??? Она вернулась к своему тайру или осталась с Дином?

Большое вам спасибо за интереснейшую книгу!Читала с огромным удовольствием!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу в дальнейшем!!!

avatar
27.04.2018, 21:34:43

Начала читать книгу, очень понравилась, спасибо. Но возникла проблема, книга оплачена, но продолжение не открывается, предлагается ее купить. Понииаю, что это скорее проблема админов, но что делать мне? Еще раз оплатить?

avatar
27.04.2018, 22:28:46

Галлея, добрый вечер. Заинтересовала Ваша книга, в пт. оплатила подписку, но книга не открывается...не подскажите, с чем это м.б. связано? Спасибо Вам и успехов в творчестве

avatar
01.05.2018, 00:24:20

Аналогично. Подписка куплена, доступа нет(((

avatar
02.05.2018, 15:20:49

Подскажите ,когда можно будет приобрести книгу ?