https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714063141_93.jpg
#1643 в Магическая академия
#13560 в Любовное фэнтези
06.02.2018 — 02.05.2018
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за чудесную и необычную историю об настоящей дружбе, предательстве и любви. Где юноши и девушки знают что такое честь и достоинство. Для которых забота о ближнем и семья играет не последнее слово. Желаю автору неиссякаемого творчества, новых фантастических идей и вдохновляющего муза!!!
Спасибо за увлекательную историю! Очень буду ждать продолжение с другимт главными героями, и надеюсь полностью семейство бывших правителей искоренять, так как таких врагов лучше не оставлять за спиной.
Книгу прочитала на одном дыхании.Большое спасибо ,Галлея,за предоставленную возможность.Было очень интересно.Ткая интрига! Но не буду повторяться, уж лучше, чем Ленка-пенка не скажешь. Огромное спасибо за Ваш труд и фантазию.Начинаю читать вторую книгу.
Промо на эту книгу я выиграла в конкурсе. За это отдельная благодарность организаторам и самой Галлее. Долго шла-шла и пришла. :-D
Книга собирает в себе всё, что я люблю: фэнтези, академию, деканов (мр-мр), сильную героиню, верных друзей, интриги и дружбу. Самое интересное, что линия "Любви" тут стоит не на первом месте, больше всего, что на третей. У меня так распределилось: раскрытие заговора - дружба, обучение, выживание - любовь. Но как таковой, любви тут нет. Есть зарождение, но самих отношений нету. Но это совершенно не портит книгу, даже вызывает интерес, потому что Любовь есть во второй части. Но я отвлекалась)
Начиная читать, заметила, что главная героиня пропагандирует небольшой феминизм.) Но ведь и правильно, у женщин тоже должны быть права! Тут я прям кулаки вверх подняла, выражая свою солидарность. Главная героиня, Риана Дайне, покоряет своей внутренней, да и физической, силой, выдержкой, честностью, отзывчивостью, преданностью, добротой., самопожертвованием. Книга да и весь сюжет закручен именно вокруг нее. Нет, есть еще кое кто, но совсем не хочется портить интригу тем, кто еще не читал :-)
Благодарю за награды, лайки, репосты и комментарии!)))
Интересное произведение получилось (а наличие продолжения интригует, ведь еще столько всего осталось). Понравился и сюжет, и герои. Читала на одном дыхании (с вынужденными перерывами, потому что не хотелось отрываться от книги). Желаю активной музы и легкого творчества (без мук).
Благодарю за награды, лайки, репосты и комментарии!))
На момент, когда начинала читать, у книги был маленький рейтинг, к тому же вскоре она стала платной. Не знаю почему, но я всегда относилась к таким романам с предубеждением, вроде: вот, нас заманили интересным началом, а в платной части всё сольют.
Но нет, лично мне понравилось. И я влюбилась в Рию, тот случай, когда героиня действительно адекватная, может за себя постоять, а главные мужские персонажи не вызывали особого раздражения (не будем упоминать имя одного декана :)), а то сейчас модно лепить из них "альфа-самсу".
Но вот конец показался странным. Объясню почему. Книга развивается динамично и к основным событиям мы переходим довольно быстро, где героиня попадает в академию, обучается и мы в огромном предвкушение эпичной развязки, как же всё сложится. И тут бах... всё так быстро решилось, что по сравнению с другими описываемыми событиями, конец кажется слегка смазанным, стремительным.
И всё же хочется сказать огромное спасибо за вашу работу, желаю творческих успехов, побольше времени и вдохновения. С удовольствием продолжу следить за вашим дальнейшим творчеством)
Захватывающая история! Столько интриг, проклятье, приключения, магия, дружба, заговоры, подлость ну и в довершение любовь, ну и еще много, много всего. Хотя конечно Милтона жалко я почему то думала Рия с ним останется... Я конечно рада за Рию и Ламию, но деканов обделили, возможно автор сделает отдельную историю уже про декана Милтона или про обоих, очень бы хотелось что бы у них сложилось все хорошо. Спасибо Вам автор за чудесную историю. Легкого Вам перышка, удачи в творчестве, новых интересных историй и трудолюбивого муза)))
Спасибо за прекрасную и захватывающую историю! мне очень понравилась эта книга=) Рада что в конце концов справедливость взяла верх и всех виновных наказали. Порадовало как наказал Совет Хранитель академии) Магистр Лайт умничка, научил девчонок весьма полезным заклятиям=)) Порадовало что и Риа и Мия обрели свое счастье с достойными женихами, а Гил наконец разглядел свою невесту)) Уверена что и деканы обязательно найдут свою пару. Еще раз спасибо Вам за эту историю, прочла с огромнейшим удовольствием!
От всей души желаю Вам вдохновения для создания новых волшебных историй!
Спасибо. Очень интересно.
здравствуйте. у меня ограничен доступ, но ведь подписка куплена до ограничения......
Мне очень понравилась Рия, цельная натура, честная, искренняя. Может быть порой её действия приводили к непредсказуемым результатам, но по поговорке "Все, что ни делается, — к лучшему!" )
Она не занималась самоедством, старалась найти хорошее во всём. К ней тянулись хорошие люди, она лидер. Начальные условия были, мягко сказать, ни ахти. Прогнившая власть, а рыба гниёт с головы, какая-то мрачная история, тянувшаяся издалека. Проблемы в стране, которые пытались решить очень странным образом.
Союзники временами не успевали за событиями. На хрупкие плечи девушки свалилось очень многое, но она выстояла. И даже обрела любовь. А с кем, не скажу)) Читайте книгу!))
Спасибо! Было захватывающе!)))
Вдохновения, идей, неугомонного муза!)))
Замечательная книга! Такие живые герои, характерные, стремящиеся сделать мир лучше! И сам сюжет интересный. Столько тайн и загадок, что и не знаешь, чему верить. Хотя правители со своей вседозволенностью, со своей злобой, явно вызывают негативные эмоции с самого начала. Очень рада, что справедливость восторжествовала, а герои обрели долгожданное счастье! Спасибо!:)
Спасибо, очень интересно. Только вот остался открытым вопрос: а что же с Тиной??? Она вернулась к своему тайру или осталась с Дином?
Большое вам спасибо за интереснейшую книгу!Читала с огромным удовольствием!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу в дальнейшем!!!
Начала читать книгу, очень понравилась, спасибо. Но возникла проблема, книга оплачена, но продолжение не открывается, предлагается ее купить. Понииаю, что это скорее проблема админов, но что делать мне? Еще раз оплатить?
Галлея, добрый вечер. Заинтересовала Ваша книга, в пт. оплатила подписку, но книга не открывается...не подскажите, с чем это м.б. связано? Спасибо Вам и успехов в творчестве
Аналогично. Подписка куплена, доступа нет(((
Подскажите ,когда можно будет приобрести книгу ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена