https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#799 в Приключенческое фэнтези
#1699 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная история! Спасибо Вам от всей души за эти книги! Даже не знаю, кто из персонажей мне понравился больше всего, полюбился каждый❤️
Шикарные книги! Я получила огромное удовольствие, читая их. Спасибо
спасибо
Прекрасная история! Во всём. Обе книги прочитала неотрывно!
Огромное спасибо!!! Эти несколько дней я всю душу посвятила вашему миру, он был со мной даже в минуты занятия бытовыми делами!:) До самого эпилога я не могла оградить себя от мыслей о мире который вы сотворили и его героев. Хотя и в самом начале первой книги, мне показались некие моменты немного скучны, я ничуть не пожалела что не отложила чтение!
Расследования, любовные истории, крепкая дружба, доверие, доброта, эгоизм, юмор, сила духа и всё это приправлено магией всех главных персонажей просто не дают шанса не дочитать всё до конца. Вы чудесный автор, ещё раз благодарю за историю и непременно отправляюсь к прочтению других ваших книг, не чуть не сомневаюсь что они мне так же безумно понравятся!
Спасибо. И история интересная, и исполнение прекрасное! ❤️🙏
Благодарю 🌺 автора за шикарные книги, прочитала на "одном дыхании"!!!
Замечательные книги!!! Спасибо!!)))
Спасибо большое за замечательную историю! Они захватывают так, что невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца.
Спасибо огромное за Ваше творчество и лёгкого перышка!!!👍😍❤️
Это было прекрасно. Автор, спасибо за великолепную книгу!
Ирина, прошу Вас, предоставьте возможность дочитать книгу
Не могу оплатить. Подскажите, как лучше произвести оплату? E-mail указан мой, но пишет, что данный адрес уже зарегистрирован.
Замечательная история !!! Огромное спасибо !!!!
Классная история ,всем советую (✷‿✷) Мир автора очень интересный, хочу ещё
Автор, спасибо большое, ооооочень понравилась дилогия!!! Лёгкий слог, интересный сюжет, полюбившиеся герои! Желаю вдохновения, чтобы мы могли насладиться ещё не одной прекрасной книгой вашего авторства!
Великолепная история, читать которую было одним удовольствием благодаря прекрасному слогу автора. Никаких лишних описаний, мыслей, лишних слов. Все чётко и по существу. Одно сплошное удовольствие. Автору огромная благодарность и большого вдохновения для новых историй!!!))
Огромное спасибо!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!!!
О нет, главная героиня альтруистка, как я таких не люблю. Всё-таки Джолетта интереснее. В меру эгоистична, в меру добра. Идеальное сочетание.
Автору большое спасибо, прочитала на одном дыхании.
Эпилог выше всяких похвал, такой нежный и счастливый. Браво автору, спасибо за чудесную дилогию!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена