Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4686 324135

Текущий рейтинг:
#1189 в Приключенческое фэнтези
#2538 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 12:33:54

уряяяяяяяяяяяяяяяяя, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя, слов нет, один восторг, спасибочки

Спасибо!!!! Оооо, бедный Грэм, это испытание и правда поопаснее дракона будет 0))))) Хотя, уверена, он легко очарует свою тещу ;-)))))

Спасибо большое за книгу.

avatar
08.01.2017, 11:35:29

Спасибо вам за чудесную книгу, буду ждать прод!

avatar
08.01.2017, 11:22:41

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Все хорошо, что хорошо кончается! Хорошо, что фея решила вмешаться в ход событий. Вероятно, Дракон был не против такого окончания своей попытки возрождения, ведь его цель вернуть драконам их могущество тоже будет достигнута, но для этого не придется уничтожать мир. Хотя, даже отдаленно не могу представить тоску почти всемогущего существа, обреченного на вечное заключение. Хорошо, если он просто спит и видит сны, и они не вызывают желания проснуться...

avatar
08.01.2017, 10:35:44

Спасибо!

avatar
08.01.2017, 10:16:22

Аплодисменты!!! Огромное спасибо!!! Две свадьбы сразу пж!!!

avatar
08.01.2017, 10:04:56

Прода великолепна!

Да теща это пострашнее дракона.

avatar
07.01.2017, 13:51:26

хныыыыыыыыыыык, Кешу убилиииииии

спасибочки, я рада, что заклинание помогло, ток все равно жалко дракона, очень

avatar
07.01.2017, 12:37:31

Как же восхитительно и трогательно ты это написала... В момент, когда на помощь Летти пришла её мама, у меня даже слезы на глазах навернулись...
И очень явственно ощущалось то облегчение, которое испытали маги...Спасибо, Ирочка!!! С Рождеством!!!!

А что же дракон? Совсем исчез из этого мира?
Спасибо! С РОЖДЕСТВОМ!!! Светлым и морозным! ))

avatar
07.01.2017, 23:08:10

А что же теперь будет с заговорщиками ))))

avatar
07.01.2017, 16:30:44

Спасибо, Ирина!!! наши справились! Ура!!! С Рождеством!!!

avatar
07.01.2017, 15:17:57

Огооооо,спасибо за проду