https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#1189 в Приключенческое фэнтези
#2538 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуряяяяяяяяяяяяяяяяя, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя, слов нет, один восторг, спасибочки
Спасибо!!!! Оооо, бедный Грэм, это испытание и правда поопаснее дракона будет 0))))) Хотя, уверена, он легко очарует свою тещу ;-)))))
Спасибочки!!!!
Спасибо большое за книгу.
Спасибо!
Спасибо вам за чудесную книгу, буду ждать прод!
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Все хорошо, что хорошо кончается! Хорошо, что фея решила вмешаться в ход событий. Вероятно, Дракон был не против такого окончания своей попытки возрождения, ведь его цель вернуть драконам их могущество тоже будет достигнута, но для этого не придется уничтожать мир. Хотя, даже отдаленно не могу представить тоску почти всемогущего существа, обреченного на вечное заключение. Хорошо, если он просто спит и видит сны, и они не вызывают желания проснуться...
Спасибо!)
Спасибо!
Аплодисменты!!! Огромное спасибо!!! Две свадьбы сразу пж!!!
Спасибо!
Прода великолепна!
Да теща это пострашнее дракона.
хныыыыыыыыыыык, Кешу убилиииииии
спасибочки, я рада, что заклинание помогло, ток все равно жалко дракона, очень
Спасибо)
Как же восхитительно и трогательно ты это написала... В момент, когда на помощь Летти пришла её мама, у меня даже слезы на глазах навернулись...
И очень явственно ощущалось то облегчение, которое испытали маги...Спасибо, Ирочка!!! С Рождеством!!!!
А что же дракон? Совсем исчез из этого мира?
Спасибо! С РОЖДЕСТВОМ!!! Светлым и морозным! ))
А что же теперь будет с заговорщиками ))))
Спасибо, Ирина!!! наши справились! Ура!!! С Рождеством!!!
Огооооо,спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена