https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#943 в Приключенческое фэнтези
#2036 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРождественское чудо)) Спасибо! С праздником!
Благодарю!!! С Рождеством!!!
Когда снежинки все застыли,
Внимая звездному мерцанью,
На крыльях ангелы спустили
Земле Рождественскую тайну.
И застучали с новой силой
От торжества сейчас большого
Сердца, ведь чудо совершилось.
С днем Рождества тебя Христова!
Добро пусть солнышком лучистым
Войдет в твой дом, изгнав ненастья!
А всех родных твоих и близких
Господь одарит теплым счастьем! ❄
http://animated-images.su/_ph/23/2/488744064.gif
Спасибо большое!!!
Ура! У магов всё получилось! Спасибо за проду!
Спасибо!!!! Какое облегчение - все живы!!!
Спасибо! Какое облегчение!
Ура у них получилось!!! Спасибо за проду и с рождеством
Жалко дракончика, в хозяйстве бы пригодился.
Спасибо большое за волнительную продку.
Ух ты, крутоооооо
Изумительно!!!!
но Мира же не должна погибнуть?? Хоть Каина пожалей...Спасибо!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Ирина!!! вся на иголках! силы чуток у Миры нехватает, кто же ей ее добавит?! ждемс завтра с нетерпением!)))
Спасибо за проду ))) С рождеством !!!
Спасибо)
Восторг!!! Как здорово удалось тебе передать усилия, эмоции и как все в едином порыве хотят спасти свой мир!!!))) Спасибо, Ириночка)))!!!
Надеюсь маги справятся! Спас бо за проду!
Страшно до жути, но так интересно.
О боже какой накал!!!!жду жду очень продочку))))спасибо!!!!
Мощно! Этот мир спасла фея!:-) Интересно, Мира останется такой сильной магиней или всё забудет? Спасибо, Ира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена