Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4686 324137

Текущий рейтинг:
#943 в Приключенческое фэнтези
#2036 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2017, 15:04:05

Рождественское чудо)) Спасибо! С праздником!

avatar
07.01.2017, 14:31:26

Благодарю!!! С Рождеством!!!

avatar
07.01.2017, 13:07:50

Когда снежинки все застыли,
Внимая звездному мерцанью,
На крыльях ангелы спустили
Земле Рождественскую тайну.

И застучали с новой силой
От торжества сейчас большого
Сердца, ведь чудо совершилось.
С днем Рождества тебя Христова!

Добро пусть солнышком лучистым
Войдет в твой дом, изгнав ненастья!
А всех родных твоих и близких
Господь одарит теплым счастьем! ❄
http://animated-images.su/_ph/23/2/488744064.gif

avatar
07.01.2017, 12:16:14

Спасибо большое!!!

avatar
07.01.2017, 12:03:48

Ура! У магов всё получилось! Спасибо за проду!

Спасибо!!!! Какое облегчение - все живы!!!

avatar
07.01.2017, 11:08:22

Спасибо! Какое облегчение!

avatar
07.01.2017, 10:13:59

Ура у них получилось!!! Спасибо за проду и с рождеством

avatar
07.01.2017, 10:00:36

Жалко дракончика, в хозяйстве бы пригодился.
Спасибо большое за волнительную продку.

avatar
06.01.2017, 23:24:50

Ух ты, крутоооооо

avatar
06.01.2017, 12:44:33

Изумительно!!!!

avatar
06.01.2017, 17:59:47

но Мира же не должна погибнуть?? Хоть Каина пожалей...Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2017, 17:22:36

Спасибо, Ирина!!! вся на иголках! силы чуток у Миры нехватает, кто же ей ее добавит?! ждемс завтра с нетерпением!)))

avatar
06.01.2017, 14:38:32

Спасибо за проду ))) С рождеством !!!

avatar
06.01.2017, 12:44:33

Восторг!!! Как здорово удалось тебе передать усилия, эмоции и как все в едином порыве хотят спасти свой мир!!!))) Спасибо, Ириночка)))!!!

avatar
06.01.2017, 12:42:26

Надеюсь маги справятся! Спас бо за проду!

Страшно до жути, но так интересно.

О боже какой накал!!!!жду жду очень продочку))))спасибо!!!!

avatar
06.01.2017, 11:33:24

Мощно! Этот мир спасла фея!:-) Интересно, Мира останется такой сильной магиней или всё забудет? Спасибо, Ира.