https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#945 в Приключенческое фэнтези
#2036 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!
Ох, какое напряжение.
Спасибо большое за продку.
Ой как напряжено, ой как вкусно.... Ирин умеете вы держать в тонусе... И как всегда на самом интересном остановились, и остается только гадать, что же будет завтра. Спасибо большое!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!!
А мне и дракончика стало жалко. Он вроде и не такой кровожадный. А жить мы все хотим.
Спасибо)
Спасибо автору!
Вот все же знали. что в последний момент случится что-то, ждали-ждали - и дождались! Кто предатель? Что теперь будет?
Спасибо!!! точно еще один последователь затесался?! ждемс завтра с нетерпением!!
Кто же предатель то. Ой что будет......
Спасибо большое за продку.
Наши победят?! Спасибо!
Спасибо!
Какое напряжение!!! Спасибо, Ириночка!!!
Спасибо! Надеемся на ХЭ!
Спасибо!
Что же будет? И где-то должна быть подсказка феи?...
Как уже усе???? Как же не хочется чтобы все заканчивалось...
Интересно и кто же предал, что часть плетения перестала светиться.?
Неужели опять предатели, и как это последняя глава и эпилог...как то все быстро все, хнык хнык, не хочу расставаться с героями.
Очень волнительно.. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена