https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#945 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!
с пророчествами всегда такая беда - они дают ращные варианты развития соьытий, но зачастую, особо упёртые пытабтся протолкнуть тот вариант, который кажется им наиболее желаемым.
Сейчас всплыла новая сила - наилитэ. По логике, надо просто договориться, о возрождении расы драконов, а не устраивать резню. Но будут ли на это способны стороны?
************************
проду читаю каждый день, первого января - не исключение. Восхитилась самоотверженностью автора. Мало кто сделал такой подарок "под ёлочку" для своих читателей. Спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!""
Спасибо)
Спасибо, Ирина!!! такое ощушение что от самого дракона мало что зависит и он сам не может прервать ритуал?!
Может, дракон и всех остальных не убьет, а найдет какой нибудь компромисс,может покажет, что дракон это сильная подавляющая первородная магия, но и драконы бывают справедливыми и может чуть милосердными. Так хочется верить, во что то хорошее, хотя у них там
верить можно очень очень мало кому.
Спасибо большое за продку.
Может, Дракон вместо Миры Котика возьмёт? Было бы справедливо. А у Миры, похоже, даже характер от всего пережитого изменился. Во всяком случае, робеть она перестала.))) Спасибо, Ира.
Спасибо, все ближе решающий момент!)))
Спасибо!
Спасибо!
мне не дает покоя черненький камушек, если Ника опустошит себя, чтобы закрыть пут к дракону, то может магия в камушке вернет ей магию?
спасибочки)))
Д-а-а, такой неожиданный Дракон оказался, неоднозначный.))) Спасибо, Ира.
Вот теперь наверно захотят Никину силу забрать, спасибо.
Огромное спасибо!
Ура!!!! Мира спасена!!!))) Спасибо большое!!!
Спасибо!
Вот как всё изменилось!
Вот это да...отпустил... а давайте мы Като магию пустим в расход. Сейчас думай и гадай кого красть будут. Спасибо
Доброго времени!
А дракон оказывается злодей благородный. И кто такая эта наилэ?
Спасибо и жду ещё!
Страшно то как. Надеюсь мы узнаем чем так дорога стала Мира для дракона?
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена