Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4686 324144

Текущий рейтинг:
#945 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2017, 23:02:07

Спасибо за проду!

avatar
04.01.2017, 22:15:09

Спасибо большое!!!

avatar
04.01.2017, 21:04:20

с пророчествами всегда такая беда - они дают ращные варианты развития соьытий, но зачастую, особо упёртые пытабтся протолкнуть тот вариант, который кажется им наиболее желаемым.
Сейчас всплыла новая сила - наилитэ. По логике, надо просто договориться, о возрождении расы драконов, а не устраивать резню. Но будут ли на это способны стороны?
************************
проду читаю каждый день, первого января - не исключение. Восхитилась самоотверженностью автора. Мало кто сделал такой подарок "под ёлочку" для своих читателей. Спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!""

avatar
04.01.2017, 16:23:02

Спасибо, Ирина!!! такое ощушение что от самого дракона мало что зависит и он сам не может прервать ритуал?!

avatar
04.01.2017, 14:42:09

Может, дракон и всех остальных не убьет, а найдет какой нибудь компромисс,может покажет, что дракон это сильная подавляющая первородная магия, но и драконы бывают справедливыми и может чуть милосердными. Так хочется верить, во что то хорошее, хотя у них там
верить можно очень очень мало кому.
Спасибо большое за продку.

avatar
04.01.2017, 14:19:23

Может, Дракон вместо Миры Котика возьмёт? Было бы справедливо. А у Миры, похоже, даже характер от всего пережитого изменился. Во всяком случае, робеть она перестала.))) Спасибо, Ира.

avatar
04.01.2017, 13:25:54

Спасибо, все ближе решающий момент!)))

avatar
04.01.2017, 12:44:48

Спасибо!

avatar
04.01.2017, 09:37:38

мне не дает покоя черненький камушек, если Ника опустошит себя, чтобы закрыть пут к дракону, то может магия в камушке вернет ей магию?

спасибочки)))

avatar
03.01.2017, 23:40:04

Д-а-а, такой неожиданный Дракон оказался, неоднозначный.))) Спасибо, Ира.

Вот теперь наверно захотят Никину силу забрать, спасибо.

avatar
03.01.2017, 20:48:48

Огромное спасибо!

avatar
03.01.2017, 19:39:05

Ура!!!! Мира спасена!!!))) Спасибо большое!!!

avatar
03.01.2017, 19:14:16

Спасибо!
Вот как всё изменилось!

avatar
03.01.2017, 17:58:40

Вот это да...отпустил... а давайте мы Като магию пустим в расход. Сейчас думай и гадай кого красть будут. Спасибо

avatar
03.01.2017, 15:47:47

Доброго времени!
А дракон оказывается злодей благородный. И кто такая эта наилэ?
Спасибо и жду ещё!

avatar
03.01.2017, 15:44:39

Страшно то как. Надеюсь мы узнаем чем так дорога стала Мира для дракона?
Спасибо большое за продку.