Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324148

Текущий рейтинг:
#945 в Приключенческое фэнтези
#2041 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2017, 14:22:48

Кто такие нэали? Получается фея дала Мире особую магию? Спасибо за проду!

Спасибо!!!! Какой неожиданный поворот, но приятный для нас! Так может и противостояние маги/дракон можно как-то иначе разрешить?

avatar
03.01.2017, 13:57:06

Эээ...нет слов!))....Обалдеть!!!))) Спасибо!!!!))

avatar
03.01.2017, 13:56:22

Какая интересная магия у Миры) Как хорошо, что дракон дал миру еще шанс. Кто такие наэли? Ах, сколько вопросов. Продочка изумительная. Рада, что дракон отпустил ее))) Спасибо, Ириночка!!!)))

Каким образом можно остановить вырождение драконов? Ведь разумных не осталось, кроме этого повелителя. Все-таки драконы не однозначно зло, что-то еще было в отношениях люди-драконы, только победители, как всегда, написали свою историю?
Спасибо, Ирина.

avatar
03.01.2017, 11:49:04

Получается, что по сути дракон как все считают не такое уж и зло. По большому счёту люди уничтожали драконов из-за власти. И сейчас совет боится , сам не идёт, а посылает студентов.

avatar
03.01.2017, 11:19:22

Капец Котику:)

avatar
03.01.2017, 04:52:07

Благодарность моя не знает границ)) Вдохновения!!!!

avatar
02.01.2017, 18:47:59

Кто же спасет Миру?.. Ах, как хочется, чтобы все было хорошо.. А Рик тоже ничем не может помочь? Спасибо, Ириночка)

avatar
02.01.2017, 21:46:50

Спасибо! Мира умничка, мужественная девочка.пара Ника и Тайрон их отношения, вдохновляют.Победы им!

Спасибо!!! Теперь я понимаю почему Ирина нас успокаивала, что с Каином все будет хорошо и одному ему не быть ;-))))

Спасибо за проду в праздники ))) с новым годом !

avatar
02.01.2017, 19:49:13

Спасибо за проду! С новым годом! Като сразу мне не понравился, но потом подозрения отпали. И вот теперь он помог дракону фактически уничтожить мир!

avatar
02.01.2017, 19:39:34

Спасибо вам, что не смотря на новогодние праздники, радуете нас продами! А сегодня даже целых две! С Новым годом! Успехов вам в творчестве!))))

avatar
02.01.2017, 19:37:12

Спасибо большое за продку.
Быстрее бы уже следующая.

avatar
02.01.2017, 19:18:49

Доброго времени!
Спасибо за продку и жду завтрашнего дня и новых прод!