Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324152

Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1684 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2017, 20:36:22

Какие ужасы творятся, надеюсь Мира не пострадает.

avatar
02.01.2017, 16:19:45

Что же дальше? Что жп дальше? Очень жду продочки!) Спасибо!)

Спасибо!!!! Вот не зря мне не нравилось это странно-восторженное восхищение Като у Миры. Гад гадский! Но мы этого так не оставим, ух, как отомстим.

avatar
02.01.2017, 15:55:02

Спасибо большое!

avatar
02.01.2017, 15:25:16

Доброго времени!
Ура! Первая встреча в Новом году с новой продой!
Надеюсь и верю что Миру спасут, дракона победят, свадебки справят, деток (в эпилоге) наделают и все будут жить долго и счастливо! Вот такой вот позитивчик-пожелание на продки Нового года! :-))
Спасибо! Жду ещё!

avatar
02.01.2017, 15:13:34

Хорошая продочка, сколько чувств))) Спасибо, Ириночка))))

avatar
02.01.2017, 14:38:54

Это не Котик, это Кашак облезлый, козел безрогий, чтоб он своей магией подавился.
Спасибо большое за продку. Опять до слез довели читателя.

avatar
02.01.2017, 11:32:26

Надеюсь спасут, эту дурынду Миру и дракон не возродится . И навешают профессору Като.

avatar
01.01.2017, 13:30:06

Дорогая Ирочка!!! Поздравляю с Новым Годом!!!!!!!

avatar
31.12.2016, 23:04:15

Спасибо огромное. С Новым Годом!

avatar
31.12.2016, 20:26:37

Ириш, с наступающим 2017 годом!!!

avatar
31.12.2016, 19:03:00

С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!

http://www.vampodarok.com/images/pozdr/1/879.jpg

avatar
31.12.2016, 17:27:30

Очень интересное начало 2 части книги, с удовольствием бы прочла...жаль что платная.

avatar
31.12.2016, 03:23:21

С Новым Годом! Вдохновения! Счастья!

avatar
31.12.2016, 02:35:47

Быстрее загадай желанье,
Уж Новый год стучится в дверь!
Со старым был момент прощанья!
В свою мечту, и в сказку верь!
http://img11.nnm.me/6/d/e/7/c/31db65ca9040052c7684737bca1.jpg

avatar
31.12.2016, 01:49:59

Спасибо)С наступающим Новым годом) Всех благ)

avatar
30.12.2016, 23:40:52

Неожиданно... И что, через две главы закончится эта удивительная история? А я так привыкла к этим героям... Ириночка, с наступающим новым годом!!! Всего тебе самого прекрасного и чудесного!!!

avatar
31.12.2016, 09:42:36

Спасибо

Спасибо большое, и Вас с наступающим новым годом!!!