https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#792 в Приключенческое фэнтези
#1684 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие ужасы творятся, надеюсь Мира не пострадает.
Что же дальше? Что жп дальше? Очень жду продочки!) Спасибо!)
Спасибо!!!! Вот не зря мне не нравилось это странно-восторженное восхищение Като у Миры. Гад гадский! Но мы этого так не оставим, ух, как отомстим.
Спасибо большое!
Доброго времени!
Ура! Первая встреча в Новом году с новой продой!
Надеюсь и верю что Миру спасут, дракона победят, свадебки справят, деток (в эпилоге) наделают и все будут жить долго и счастливо! Вот такой вот позитивчик-пожелание на продки Нового года! :-))
Спасибо! Жду ещё!
Хорошая продочка, сколько чувств))) Спасибо, Ириночка))))
Это не Котик, это Кашак облезлый, козел безрогий, чтоб он своей магией подавился.
Спасибо большое за продку. Опять до слез довели читателя.
Спасибо!
Надеюсь спасут, эту дурынду Миру и дракон не возродится . И навешают профессору Като.
Дорогая Ирочка!!! Поздравляю с Новым Годом!!!!!!!
Спасибо огромное. С Новым Годом!
Ириш, с наступающим 2017 годом!!!
С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.
Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.
Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!
http://www.vampodarok.com/images/pozdr/1/879.jpg
Очень интересное начало 2 части книги, с удовольствием бы прочла...жаль что платная.
С Новым Годом! Вдохновения! Счастья!
Быстрее загадай желанье,
Уж Новый год стучится в дверь!
Со старым был момент прощанья!
В свою мечту, и в сказку верь!
http://img11.nnm.me/6/d/e/7/c/31db65ca9040052c7684737bca1.jpg
Спасибо)С наступающим Новым годом) Всех благ)
Неожиданно... И что, через две главы закончится эта удивительная история? А я так привыкла к этим героям... Ириночка, с наступающим новым годом!!! Всего тебе самого прекрасного и чудесного!!!
Спасибо
Спасибо большое, и Вас с наступающим новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена