https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#799 в Приключенческое фэнтези
#1693 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Миииииирааааааа..... Ну вот... А она ему доверилась, она ведь влюблена... А он предаст(((( Как же жаль, что такого светлого человека ждет нечто нехорошее. Про Нику и говорить нечего) Все прекрасно) Очень рада за них. Но не успела толком насладится этой радостью, потому как... Ну Миииииирааааааа))
Спасибо)
Ирина
Доброго времени!
Ой, ой, ой..... бедная девочка, ну почему же ей так не везёт.... очередной гад в её жизни. Подсознательно ожидала что именно Мира будет "последней каплей". Очень этого не хотелось, т.к. девочка уже достаточно настрадалась и заслужила быть счастливой.
Спасибо за интерсную историю. Жду продолжения.
Наконец то Тайрон нашел родственную душу! Как восхитительно переданы их чувства!))) Неужели все-таки Миру планировали принести в жертву? И никто не сможет спасти?... Спасибо, Ирочка)))
Спасибо! Ох, как волнительно! А Котик Миру на заклание повел? А у Миры сейчас проявится сила, которую ей подарила фея? А разве не Ника - последняя капля? А почему Миру просто не лишили магии, необходимо ее личное присутствие? И "последняя капля" - это магия, или жизнь? Столько вопросов, и так хочется ответов! Ждем продолжения!
Ирина, а Миру спасут? Не хочется, чтобы её в жертву дракону приносили.
Ники и Грэма, до такой степени красивый романтичный вечер у них получился, что я как читатель просто расплакалась от их искренних и глубоких чувств. Ника умничка, что не отступилась.
А вот за Миру я очень боюсь, неужели Котик подонок.
Спасибо большое за очень великолепную продку.
А всё-таки жаль, что сказка Миры закончилась так трагично.((( И наличие верного Рыжика меня почему-то не утешает. Спасибо, Ира.
Вот гад!!!((((спасибо большое! Ждем завтра!!!
Надо срочно спасать Миру!!! Скорее бы продочка!!!! Спасибо!)
Спасибо!!))
Спасибо!
Всё-таки Миру похитили... Вот вам и член совета магов! Не зря его в плохом подозревали!
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Чувствую, что сбываются мои самые худшие предположения: покушение готовилось не на Нику, а на Миру. Ну, невозможно предположить. что профессор-аристократ внезапно влюбился в робкую простолюдинку, ничем, кроме еще не очень развитого дара, не отмеченную. Слишком это было резко.
Спасибо!!!! Вооот, не зря мы этому Като не верили. Теперь будем спасать Миру. Очень надеюсь на таинственные слова феи, что "будет знать как поступить".
И очень рада за Грэма и Нику, что наконец-то все для себя выяснили!!!!
Даааа, я же говорила, что это у миры хотят забрать дар. Мда... Надеюсь она как нибудь сможет его сохранить. Искренне рада за Нику и грэма . Она отличная пара. Наконец то она в себе разобралась
Бедная Мира! Первая любовь...и какой удар!
Вот! Я ж говорила, что умыкнёт Миру подозрительный товарищ!
Хорошо бы Каин проследил, куда дели Миру.
Вот он Котик себя и показал. Давно подозревала, что он не просто так к Мире в доверие втёрся. Бедная наивная девочка, но иначе никак видимо. Эх, просчитались ребята.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена