Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324154

Текущий рейтинг:
#799 в Приключенческое фэнтези
#1693 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2016, 02:30:07

Ну Миииииирааааааа..... Ну вот... А она ему доверилась, она ведь влюблена... А он предаст(((( Как же жаль, что такого светлого человека ждет нечто нехорошее. Про Нику и говорить нечего) Все прекрасно) Очень рада за них. Но не успела толком насладится этой радостью, потому как... Ну Миииииирааааааа))

avatar
29.12.2016, 16:03:59

Доброго времени!
Ой, ой, ой..... бедная девочка, ну почему же ей так не везёт.... очередной гад в её жизни. Подсознательно ожидала что именно Мира будет "последней каплей". Очень этого не хотелось, т.к. девочка уже достаточно настрадалась и заслужила быть счастливой.
Спасибо за интерсную историю. Жду продолжения.

avatar
29.12.2016, 15:41:50

Наконец то Тайрон нашел родственную душу! Как восхитительно переданы их чувства!))) Неужели все-таки Миру планировали принести в жертву? И никто не сможет спасти?... Спасибо, Ирочка)))

avatar
29.12.2016, 15:39:56

Спасибо! Ох, как волнительно! А Котик Миру на заклание повел? А у Миры сейчас проявится сила, которую ей подарила фея? А разве не Ника - последняя капля? А почему Миру просто не лишили магии, необходимо ее личное присутствие? И "последняя капля" - это магия, или жизнь? Столько вопросов, и так хочется ответов! Ждем продолжения!

avatar
29.12.2016, 13:47:09

Ирина, а Миру спасут? Не хочется, чтобы её в жертву дракону приносили.

avatar
29.12.2016, 14:44:02

Ники и Грэма, до такой степени красивый романтичный вечер у них получился, что я как читатель просто расплакалась от их искренних и глубоких чувств. Ника умничка, что не отступилась.
А вот за Миру я очень боюсь, неужели Котик подонок.
Спасибо большое за очень великолепную продку.

avatar
29.12.2016, 14:38:29

А всё-таки жаль, что сказка Миры закончилась так трагично.((( И наличие верного Рыжика меня почему-то не утешает. Спасибо, Ира.

avatar
29.12.2016, 11:37:10

Вот гад!!!((((спасибо большое! Ждем завтра!!!

avatar
29.12.2016, 11:31:59

Надо срочно спасать Миру!!! Скорее бы продочка!!!! Спасибо!)

avatar
29.12.2016, 10:42:20

Спасибо!!))

avatar
29.12.2016, 10:40:47

Спасибо!
Всё-таки Миру похитили... Вот вам и член совета магов! Не зря его в плохом подозревали!

avatar
29.12.2016, 10:34:14

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Чувствую, что сбываются мои самые худшие предположения: покушение готовилось не на Нику, а на Миру. Ну, невозможно предположить. что профессор-аристократ внезапно влюбился в робкую простолюдинку, ничем, кроме еще не очень развитого дара, не отмеченную. Слишком это было резко.

Спасибо!!!! Вооот, не зря мы этому Като не верили. Теперь будем спасать Миру. Очень надеюсь на таинственные слова феи, что "будет знать как поступить".
И очень рада за Грэма и Нику, что наконец-то все для себя выяснили!!!!

avatar
29.12.2016, 20:31:24

Даааа, я же говорила, что это у миры хотят забрать дар. Мда... Надеюсь она как нибудь сможет его сохранить. Искренне рада за Нику и грэма . Она отличная пара. Наконец то она в себе разобралась

Бедная Мира! Первая любовь...и какой удар!

avatar
29.12.2016, 12:10:14

Вот! Я ж говорила, что умыкнёт Миру подозрительный товарищ!

Хорошо бы Каин проследил, куда дели Миру.

avatar
29.12.2016, 11:19:30

Вот он Котик себя и показал. Давно подозревала, что он не просто так к Мире в доверие втёрся. Бедная наивная девочка, но иначе никак видимо. Эх, просчитались ребята.