Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324155

Текущий рейтинг:
#799 в Приключенческое фэнтези
#1699 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и думала , что мира

avatar
29.12.2016, 10:08:39

Като сволочь, воспользовался Мирой. Сейчас отберут от нее магию, может ее друг вовремя подоспеет.

avatar
28.12.2016, 23:33:01

Очень интересно)
Только вот заплатить немогу.с телефона пишет "Что то пошло не так". ..другого способау меня нет,что сделать?)

avatar
28.12.2016, 11:44:55

Вот знаешь за что я люблю твои произведения? Мне нравится плавно выстроенный сюжет, с тайнами, приключениями, чувствами... Причем нет специального нагнетания событий, ненужной мрачности, ты не растягиваешь специально действие. Все четко и строго дозировано, нет слащавости, пошлости. Герои очень реалистичны, у них и переживания, и недостатки, и положительные качества. Мы видим как меняются они на протяжении истории... И слог повествования размеренный, без метания из крайности в крайность, складывается впечатление, что ты плетешь изысканное кружево, и мы вместе с героями оказываемся в мире, созданном твоей фантазией. Спасибо за прекрасную сказку!))) Кстати обычно я не очень люблю читать описание природы, предпочитая действие, но у тебя это так классно получается, что благодаря этим деталям сказка превращается в реальность и проносится перед глазами.... Ирочка, ты мастер слова!)))) Вдохновения тебе и еще больше прекрасных творений и в литературе,и в живописи, и в кулинарии!!! Счастья тебе, радости и побольше времени на воплощение твоих фантазий!!!

avatar
28.12.2016, 19:19:48

Спасибо!!! надеюсь они ту девушку спрятали?! романтика это хорошо !))) ждемс завтра!))

avatar
28.12.2016, 17:03:54

Ну что, вторая попытка?))) Хотя, по-моему, настроение уже не то. И Мирочку жалко, никто о её безопасности не думает, все усилия направлены не туда. А если ещё и Котик плохишом окажется....Спасибо, Ира.

avatar
28.12.2016, 11:56:32

Спасибо!
Кому же грозит опасность???

avatar
28.12.2016, 11:50:37

Надеюсь романтика будет у Ники и Грэма.
Спасибо большое за продку.

avatar
28.12.2016, 11:45:10

Надеюсь Миру спасут!!! Очень надеюсь) спасибо большое!

avatar
28.12.2016, 11:38:24

Ураа, жду с нетерпением завтрашней проды:D Спасибочки)

avatar
28.12.2016, 11:37:21

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду "завтра"!

avatar
28.12.2016, 11:23:38

Доброго времени!
Долгожданная романтика..... ээээх-ма..... ждёмсссс
Спасибо!

avatar
28.12.2016, 10:27:46

Я больше склоняюсь, что плхитят Миру...в общем жду с нктерпением проду, спасибо.

avatar
28.12.2016, 13:58:18

Мне кажется или все таки они хотят забрать магию не у Ники , а у миры

avatar
28.12.2016, 10:24:33

Ох, умыкнут у них Миру в жертву приносить, как пить дать! Она ж такая вся наивная, в подозрительного козла влюблённая...

avatar
28.12.2016, 02:45:02

Ааа..На самом интересном! Впрочем, как и всегда) Спасибо Ириночка, ждем продолжения!)