https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#799 в Приключенческое фэнтези
#1699 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и думала , что мира
Като сволочь, воспользовался Мирой. Сейчас отберут от нее магию, может ее друг вовремя подоспеет.
Очень интересно)
Только вот заплатить немогу.с телефона пишет "Что то пошло не так". ..другого способау меня нет,что сделать?)
Вот знаешь за что я люблю твои произведения? Мне нравится плавно выстроенный сюжет, с тайнами, приключениями, чувствами... Причем нет специального нагнетания событий, ненужной мрачности, ты не растягиваешь специально действие. Все четко и строго дозировано, нет слащавости, пошлости. Герои очень реалистичны, у них и переживания, и недостатки, и положительные качества. Мы видим как меняются они на протяжении истории... И слог повествования размеренный, без метания из крайности в крайность, складывается впечатление, что ты плетешь изысканное кружево, и мы вместе с героями оказываемся в мире, созданном твоей фантазией. Спасибо за прекрасную сказку!))) Кстати обычно я не очень люблю читать описание природы, предпочитая действие, но у тебя это так классно получается, что благодаря этим деталям сказка превращается в реальность и проносится перед глазами.... Ирочка, ты мастер слова!)))) Вдохновения тебе и еще больше прекрасных творений и в литературе,и в живописи, и в кулинарии!!! Счастья тебе, радости и побольше времени на воплощение твоих фантазий!!!
Спасибо!!! надеюсь они ту девушку спрятали?! романтика это хорошо !))) ждемс завтра!))
Ну что, вторая попытка?))) Хотя, по-моему, настроение уже не то. И Мирочку жалко, никто о её безопасности не думает, все усилия направлены не туда. А если ещё и Котик плохишом окажется....Спасибо, Ира.
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Кому же грозит опасность???
Надеюсь романтика будет у Ники и Грэма.
Спасибо большое за продку.
Надеюсь Миру спасут!!! Очень надеюсь) спасибо большое!
Ураа, жду с нетерпением завтрашней проды:D Спасибочки)
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду "завтра"!
Доброго времени!
Долгожданная романтика..... ээээх-ма..... ждёмсссс
Спасибо!
Я больше склоняюсь, что плхитят Миру...в общем жду с нктерпением проду, спасибо.
Мне кажется или все таки они хотят забрать магию не у Ники , а у миры
Ох, умыкнут у них Миру в жертву приносить, как пить дать! Она ж такая вся наивная, в подозрительного козла влюблённая...
Спасибо!
Ааа..На самом интересном! Впрочем, как и всегда) Спасибо Ириночка, ждем продолжения!)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена