Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324155

Текущий рейтинг:
#799 в Приключенческое фэнтези
#1699 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2016, 21:56:08

Ожидание покушения отравляет замечательную картину бала! Они танцуют, а ты ждешь... Они-то пока не ждут, их еще не предупредили!

avatar
27.12.2016, 19:00:12

Как же ты умеешь создавать у читателей настроение, соответствующее моменту) Я почувствовала себя в сказке, как будто на балу в "Золушке", когда маг перенес всех туда, где им больше всего хотелось бы оказаться))) Чудесно и искренне))) Спасибо, Ирочка)))

avatar
27.12.2016, 18:55:46

Дорогие, большое спасибо за комментарии!
Если кому-то не ответила, это из-за нежелания спойлерить))

avatar
27.12.2016, 13:34:09

Спасибо!
А мне кажется, что если бы Миру - она не могла бы увидеть дракона... И видения были бы другими... Скоро узнаем...

avatar
27.12.2016, 12:34:16

Эх, усложнили вы романтику Нике и Грэму, даже поцеловаться толком не могут.))) Спасибо.

avatar
27.12.2016, 12:14:52

Ну, что за гады?! Поцеловаться не дадут!!! Вдохновения и спасибо за продку!!

avatar
27.12.2016, 12:12:21

Доброго времени!
Как жестоко... только-только поцелуй нарисовался и... снова Обломинго шуршит крылом над Никой и Деканом.... :-))
Жду продолжения.
Спасибо!

avatar
27.12.2016, 12:09:06

))) спасибо большое!

avatar
27.12.2016, 11:38:29

Спасибо! Ну вот громкие шаги, и завтра! Так не честно!

avatar
27.12.2016, 12:35:55

хнык хнык, помешают((( спасибо

Спасибо!!!! Так и хочется спросить: "и кто тот смертный, что помешал нам получить долгожданный поцелуй?" 0)))))

avatar
27.12.2016, 11:05:18

Ну зачем такая подцтава, уже заждались этого поцелуя и опять облом.
Спасибо большое за продку.

avatar
27.12.2016, 17:26:05

Украдут Нику, из-за ее особенной магии.

avatar
27.12.2016, 17:24:46

Вот блин, на самом интересном месте...!!!!! Интресно, и кто это крался ночи.

avatar
27.12.2016, 16:37:43

Ну блииин, всю малину обломали

Очередной облом...))

Ну вот... поцелуй не случился(((((( А украдут все-таки, как мне кажется, Миру, зря ее что ли Като обхаживает. И доверия к Като у остальных нет, не сможет он кроме Миры никого украсть. Остальные под надзором любящих мужчин

avatar
27.12.2016, 02:39:28

Красиво и наконец вполне романтично между Никой и Грэмом.))) Бал, но как тревожно! Спасибо.

avatar
27.12.2016, 01:37:05

Доброго времени!
Спасибо за прекрасное продолжение!