https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#799 в Приключенческое фэнтези
#1699 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОжидание покушения отравляет замечательную картину бала! Они танцуют, а ты ждешь... Они-то пока не ждут, их еще не предупредили!
Как же ты умеешь создавать у читателей настроение, соответствующее моменту) Я почувствовала себя в сказке, как будто на балу в "Золушке", когда маг перенес всех туда, где им больше всего хотелось бы оказаться))) Чудесно и искренне))) Спасибо, Ирочка)))
Дорогие, большое спасибо за комментарии!
Если кому-то не ответила, это из-за нежелания спойлерить))
Спасибо)
Спасибо!
А мне кажется, что если бы Миру - она не могла бы увидеть дракона... И видения были бы другими... Скоро узнаем...
Эх, усложнили вы романтику Нике и Грэму, даже поцеловаться толком не могут.))) Спасибо.
Ну, что за гады?! Поцеловаться не дадут!!! Вдохновения и спасибо за продку!!
Доброго времени!
Как жестоко... только-только поцелуй нарисовался и... снова Обломинго шуршит крылом над Никой и Деканом.... :-))
Жду продолжения.
Спасибо!
))) спасибо большое!
Спасибо! Ну вот громкие шаги, и завтра! Так не честно!
хнык хнык, помешают((( спасибо
Спасибо!!!! Так и хочется спросить: "и кто тот смертный, что помешал нам получить долгожданный поцелуй?" 0)))))
Ну зачем такая подцтава, уже заждались этого поцелуя и опять облом.
Спасибо большое за продку.
Украдут Нику, из-за ее особенной магии.
Вот блин, на самом интересном месте...!!!!! Интресно, и кто это крался ночи.
Ну блииин, всю малину обломали
Очередной облом...))
Ну вот... поцелуй не случился(((((( А украдут все-таки, как мне кажется, Миру, зря ее что ли Като обхаживает. И доверия к Като у остальных нет, не сможет он кроме Миры никого украсть. Остальные под надзором любящих мужчин
Красиво и наконец вполне романтично между Никой и Грэмом.))) Бал, но как тревожно! Спасибо.
Доброго времени!
Спасибо за прекрасное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена