Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324104

Текущий рейтинг:
#1192 в Приключенческое фэнтези
#2540 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2017, 02:42:09

Доброго времени!
Дилогия получилась великолепная! Спасибо!!! Буду ждать Ваших новых техномагических историй!

avatar
12.01.2017, 00:25:32

Ура ура! Спасибо! Замечательно!

avatar
11.01.2017, 20:05:43

Спасибо вам за чудесную книгу!!!

avatar
11.01.2017, 18:40:40

Огромное спасибо за чудесную книгу!!!

Спасибо! Жаль, что все закончилось ! Побольше Вам интересных идей на радость нам !

avatar
11.01.2017, 13:44:50

Подскажите, хотела купить читать продолжение книги, но автор ограничил доступ. Почему?

Спасибо!!! Очень интересная книга. Захватывает с самого начала и не отпускает. Творческих успехов автору!!!!

ЭИрина, и что теперь ? Я подписку не покупала, и как быть с вашим ограничением? Где и когда можно будет купить книгу?

avatar
11.01.2017, 01:42:48

Ну вот и все) Даже стало немного грустно расставаться с нашими любимыми героями. Спасибо за полученное удовольствие) Спасибо, что были с нами, дорогой автор), что отвечали на наши вопросы и комментарии. Это чудесно, когда имеешь возможность пообщаться с автором. Это как пообщаться в живую с любимым киногероем) Так и здесь. Вы создали для нас потрясающий мир, сказочный) Еще раз, спасибо! Побед Вам!) И конечно вдохновения)

Спасибо огромное за такую замечательную историю))) Успехов Вам во всем!!!

Спасибо . Дочитала с мурашками ))

avatar
10.01.2017, 11:52:29

Спасибо вам за светлую и яркую историю!

avatar
10.01.2017, 11:18:26

Спасибо большое! Книга очень интересная! События не затянуты, герои яркие. Удачи ! :)

avatar
10.01.2017, 07:02:31

Огромное спасибо за столь замечательную книгу! Очень жаль с ней расставаться. Спасибо за ваше творчество!

avatar
10.01.2017, 04:43:42

Ирина, большое спасибо за книгу и очень жаль что она закончилась ((( я так привыкла к героям, большое спасибо!!!

avatar
09.01.2017, 23:35:23

Спасибо за прекрасную сказку!!! Получила большое удовольствие)))

avatar
09.01.2017, 20:41:37

Большое Спасибо за проду!!!!! и дальнейших Успехов в Творчестве!!! ПОБЕДЫ в конкурсе!!!!!!

avatar
09.01.2017, 20:40:42

Огромное спасибо за такую интересную и увлекательную книгу!!! Жалко конечно расставаться с героями, но что поделаешь))

avatar
09.01.2017, 19:30:50

Ирина большое вам спасибо за волшебные книги, немного жаль расставаться с почти родными персонажами книг. Ведь мы столько с ними переживали.. Успехов вам и пусть муз вас никогда не покинет.