https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#969 в Приключенческое фэнтези
#2034 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продку.
Добрый вечер, Ириночка) Продолжение уже написала?)
Спасибо!!!
Вот так вот дела!
Как же интересно)))!!! Вот и рация скоро появится в этом мире))) Магистр менталистики мне очень нравится:))) Спасибо, Ириночка)))
Спасибо!
Никак не получается оплатить подписку.. Требуют паспортные данные, хотя раньше достаточно была номера телефона. Надеюсь, что можно будет оплатить без ПД. Хочется дочитать..
По-видимому, совершенства нет ни в каком мире. Их техномагия - это нечто. Мобильник угробил, чтобы создать такого крокозяблика.))) Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо!!! Хотелось бы чтобы у Миры было все хорошо, а то она очень закрытая девочка.
Спасибо)
Надеюсь Каину Мира на самом деле нравится, а не только по просьбе Ники он с ней встречается. Это на самом деле больно.
Спасибо большое.
Что же случилось с ней что она не верит людям?
Спасибо огромное, душевно и интригующе !
Очень надеюсь, что будет праздник и на улице печальной девочки Миры.))) Уже понятно, что когда-то её предал друг. Лорд Като оказался в роли психолога. ))) Интересно, есть ли такие здесь?
Каин пытается ухаживать? Не поймёшь. У него уже сложившийся имидж всеобщего друга, так что романтика к нему почему-то не липнет.))) Спасибо, Ирина.
Спасибо!!! ждемс завтра с нетерпением!!!
Спасибо.
Доброго времени.
Спасибо!
Жду продолжения.
Спасибо! Что же с ней такого случилось, что она не верит в себя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена