Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4684 324158

Текущий рейтинг:
#969 в Приключенческое фэнтези
#2034 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 10:08:48

Ах, какая продочка)))) Мммм.... Спасибо, Ириночка:))))) И преподаватель испытывает к Мире интерес, и Каин... (правда этот интерес совсем разный)... Может у ректора получилось бы поставить ей блок?
А мы узнаем, что было в прошлом у Миры? Жаль, что ее так глубоко обидели, теперь она ко всем настороженно относится...
Вообще давно читала, что имена, в которых есть буква «р» - действительно дают людям, которые их носят, внутренний стержень…
А про снег, как волшебно написано))))

Чуть правочек, если можно:
мучить
нечего было (поменять местами наверное можно)
пусть там и останется (про прошлое, чтобы не повторялось)

avatar
27.10.2016, 09:40:26

хочу чтоб и Мире достался замечательный человек в пару) спасибо

Спасибо!!!!! Может и правда у Миры с Каином все хорошо сложится?

avatar
27.10.2016, 05:32:35

Доброго времени!
Спасибо и жду продолжения.

Слава богу вернулась нормальная оплата через мтс. То было 32 % . Бог с ним . То паспорт хотели. Бегу читать.

avatar
26.10.2016, 21:43:12

Все интереснее и интереснее!
Спасибо!)

Слава богу вернулась нормальная оплата через мтс. То было 32 % . Бог с ним . То паспорт хотели. Бегу читать.

avatar
26.10.2016, 18:47:39

Спасибо!!! а не может быть, Воланс это имя того кто должен проснуться?

avatar
26.10.2016, 18:08:07

А саму себя леди Теана не поставила в глупое положение, своим предложением.
Спасибо большое за продку.

Спасибки ждем продочки!

avatar
26.10.2016, 16:43:48

Я прямо испугалась, думала, что букет с каким-то приворотом. А если букет чистый, то ещё страньше.))) Лосгар до сих пор не проникся, почему он должен растаять сейчас, помолвленный с герцогской дочкой, талантливой студенткой и просто красавицей?))) Спасибо.

avatar
26.10.2016, 13:19:06

А почему нельзя оплатить с билайна?

avatar
26.10.2016, 16:15:43

Спасибо! Очень нравится. Почему-то пришло в голову, что должен возродиться какой-то очень сильный дракон, праотец, И в тоже время какой смысл магам возрождать дракона? Наверное, все же , возродиться должно мировое зло, а Wolans - его имя, типа, как Дьявол, Сатана...

avatar
26.10.2016, 15:04:48

Ух как захватывающе!))))) Какие неудобные правила этикета.... А Джолетта уже ревнует Лосгара... Во время перевода фразы мне ассоциативно Волан-де-Морт и Воланд (Foland у Гёте) вспомнились. Поэтому моя версия перевода слова wolans - имя персонажа, возглавляющего мир потусторонних сил (черт, дьявол, сатана, "князь тьмы", "дух зла и повелитель теней"). Спасибо, Ириночка, за чудесное продолжение))))!!!!

Спасибо!!!! так может это не слово, а имя?

avatar
26.10.2016, 10:34:41

Осень кофе на завтрак варила…как божественно плыл аромат…


avatar
26.10.2016, 10:34:41

Доброго утра, Ириночка))) Жду продолжение))))

avatar
26.10.2016, 07:05:40

Доброго времени!
Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2016, 00:48:59

Страсти творятся в их королевстве.
Спасибо большое за продку.