https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#969 в Приключенческое фэнтези
#2034 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какая продочка)))) Мммм.... Спасибо, Ириночка:))))) И преподаватель испытывает к Мире интерес, и Каин... (правда этот интерес совсем разный)... Может у ректора получилось бы поставить ей блок?
А мы узнаем, что было в прошлом у Миры? Жаль, что ее так глубоко обидели, теперь она ко всем настороженно относится...
Вообще давно читала, что имена, в которых есть буква «р» - действительно дают людям, которые их носят, внутренний стержень…
А про снег, как волшебно написано))))
Чуть правочек, если можно:
мучить
нечего было (поменять местами наверное можно)
пусть там и останется (про прошлое, чтобы не повторялось)
хочу чтоб и Мире достался замечательный человек в пару) спасибо
Спасибо!!!!! Может и правда у Миры с Каином все хорошо сложится?
Доброго времени!
Спасибо и жду продолжения.
Классно!
Слава богу вернулась нормальная оплата через мтс. То было 32 % . Бог с ним . То паспорт хотели. Бегу читать.
Все интереснее и интереснее!
Спасибо!)
Слава богу вернулась нормальная оплата через мтс. То было 32 % . Бог с ним . То паспорт хотели. Бегу читать.
Спасибо!!! а не может быть, Воланс это имя того кто должен проснуться?
А саму себя леди Теана не поставила в глупое положение, своим предложением.
Спасибо большое за продку.
Спасибки ждем продочки!
Я прямо испугалась, думала, что букет с каким-то приворотом. А если букет чистый, то ещё страньше.))) Лосгар до сих пор не проникся, почему он должен растаять сейчас, помолвленный с герцогской дочкой, талантливой студенткой и просто красавицей?))) Спасибо.
А почему нельзя оплатить с билайна?
Спасибо! Очень нравится. Почему-то пришло в голову, что должен возродиться какой-то очень сильный дракон, праотец, И в тоже время какой смысл магам возрождать дракона? Наверное, все же , возродиться должно мировое зло, а Wolans - его имя, типа, как Дьявол, Сатана...
Ух как захватывающе!))))) Какие неудобные правила этикета.... А Джолетта уже ревнует Лосгара... Во время перевода фразы мне ассоциативно Волан-де-Морт и Воланд (Foland у Гёте) вспомнились. Поэтому моя версия перевода слова wolans - имя персонажа, возглавляющего мир потусторонних сил (черт, дьявол, сатана, "князь тьмы", "дух зла и повелитель теней"). Спасибо, Ириночка, за чудесное продолжение))))!!!!
Спасибо!!!! так может это не слово, а имя?
Осень кофе на завтрак варила…как божественно плыл аромат…

Доброго утра, Ириночка))) Жду продолжение))))
Доброго времени!
Спасибо за продолжение!
Страсти творятся в их королевстве.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена