https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#969 в Приключенческое фэнтези
#2034 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ириночка, а в этом мире новый год празднуют?
Спасибо за продолжение)
Спасибо.
спасибо)))
спасибо
Молодцы держим за них кулачки!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Уж не дракон слово переводится случайно? А новость уууу какая нехолосая.
В общем, то же, что и в первом пророчестве, только на драконьем. )))) Спасибо, Ирина.
Спасибо за продочку. Интересно, чего ждут слуги дракона от его пробуждения.
Спасибо!!!! Чье же там пробуждение после долгого сна?
Спасибо!
Спасибо
Доброе утро, Ириночка) А я с некоторыми вопросами, замечаниями и предложениями:
В этом мире маги просто людьми считаются? Вопрос по поводу по-человечески отдохнуть)
А вчера Каин провожал Миру до факультета водников, а сегодня исправлено (или мне показалось)?
Бордовым
Озвучил мысли
Не виднелось ни одного просвета - может лучше не было ни одного просвета?
Когда он спустился вниз и Джолетта смогла рассмотреть ее вблизи (может поменять местами- рассмотреть книгу вблизи, то заметила, что она очень ветхая)?
Может лучше - установлены в библиотеке?
Спасибо за продочку) А можно денежку за подписку тебе на карточку - сейчас что-то совсем сложно стало подписываться - ресурс требует согласия на обработку персональных данных((((
Спасибо большое за продолжение!
Аааа . Подписка. .через банк карту вписывает случайные цифры . А через мтс просит паспортные данные (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена