https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#968 в Приключенческое фэнтези
#2022 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашные видения у Миры..Спасибо!!
Спасибо
Спасибо)
Спасибо, на одном дыхании прочитала первую книгу. Начала вторую, надеюсь будет также захватывающе
Да уж жуткий тип, надеюсь он хорошо приподает.
Спасибо!!! очень жалко мне дракончиков !
Жалко драконов! Спасибо.
Не с проста, автор обратил внимание на пирсинг старичка!!! Чтож это за камушек такой?
Спасибо. Вдохновения!!!
Спасибо!
Спасибо!
♥.
♥
Вы так вкусно описываете шоколадно-конфетную феерию! Я тоже хочу фонтан с жидким шоколадом.))) Спасибо.
Спасибо!
Обожаю, как ты прелестно пишешь) Ириночка, когда они предъявляют пропуска слово "того" - лишнее. Чувствуется, что не простую роль предстоит сыграть "дедушке с пирсингом".. Интересно, возрождение существа, связанного с пророчеством будет способствовать возвращению драконам былой мощи? Спасибочки)))
спасибо)))
Странный, очень странный старичок. А их драконы к магам привязки не имеют ?
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
спасибо за кусик))
Спасибо большое!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена