https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#953 в Приключенческое фэнтези
#2018 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все за Мирочку можно быть спокойной, ей не дадут заскучать)) Спасибо.
Доброго времени!
Спасибо.
Спасибо. А этот Като положительный персонаж?
Спасибо за продолжение)
Спасибо! Интересно.
Спасибо)
Доброго времени.
Спасибо за продолжение.
Может к Грэму пошла Мира? Спасибо)
Спасибище... недавно наткнулась на дилогию... что первую, что вторую книгу читаю запоем))) очень интересно!
И к кому пошла??)) С жалобой на не качественный блок??!! Спасибо!
Спасибо!
Ох! В моей душе закралось что то тревожное!!! Быстрее проду!!!
Чем дальше тем интереснее.
Спасибо большое за мрачную но очень интересную продку.
Ника?
Спасибо! жалко Миру, такие страшные видения , а самое то страшное , что они исполнится могут? или исполнятся?, брр прямо до костей пробирает
спасибо очень интересно
спасибо
СПАСИБО)))
Очень интересно..назревают новые события и не простые и видно пророчество Миры ..это предупреждение..и кто ж это за змей который просыпается..скорей бы узнать.Спасибо большое Ирина очень ждем продолжения
А. Не вот не нравится что мира постоянно фигурирует тут.побольше никуда и джоллету хочется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена